Запись

Тартин от А до Я. Хлеб на закваске с тонкой корочкой, ажурным мякишем и красивым гребнем (Мила Анпилогова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Юлёчек
  • 2.
    Ewa
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    charmed_1988
  • 7.
    Ульяна1979
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Я Фея
  • 10.
    Жануля
  • 11.
    irinina
  • 12.
    Елена 76
  • 13.
    Supercat
  • 14.
    Molniya
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    helloy21
  • 17.
    Mercury888
  • 18.
    ник скрыт
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тартин от А до Я. Хлеб на закваске с тонкой корочкой, ажурным мякишем и красивым гребнем (Мила Анпилогова)

Ссылка на картинку
изображение
Курс "Тартин от А до Я" - Хлеб на закваске с тонкой корочкой, ажурным мякишем и красивым гребнем

Подробный пошаговый курс «Тартин от А до Я».
Курс про тот самый хлеб с красивым гребнем, тонкой корочкой и ажурным мякишем. Здесь вся необходимая информация, чтобы научиться готовить точно такой же хлеб, как вы видите на моих фотография. Все нюансы, все секреты, все-все, что нужно! И даже больше!

Кому подойдёт курс?
  • Всем, у кого есть любая рабочая закваска.
  • Всем, кто хочет научиться печь пшеничный хлеб Тартин.
  • Всем, кто давно хочет освоить раскрытие надреза, гребешок, крупнопористый мякиш, блистеры на корочке.
Тестомес не понадобится. Замес руками.

Что будет на курсе?
  1. Пошаговая технология приготовления классического Тартина (Будет 17 пошаговых видео-уроков).
  2. Подробный Гид с пошаговыми фото всего процесса приготовления хлеба Тартин. (PDF-файл 12 страниц с 69 фото).
  3. Подробная теория, где все про хлеб с моего личного опыта! (PDF-файл 9 страниц).
  4. Подробные рецептуры 4-х рецептов хлеба Тартин: классический, лавандовый, шоколадный, гречневый. (PDF-файл 23 страницы).
 
Похожие темы
Просмотры
143
  • Цена: 150 руб
Просмотры
182
Просмотры
189
  • Цена: 160 руб
Просмотры
138

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху