Промо-КОДЫ = реальные монеты

  • Автор темы 🅰🅳🅼🅸🅽
  • Дата начала

Хотели бы вы подарочный сертификат в виде кода?

  • Да

    Голосов: 1 920 96.9%
  • Нет

    Голосов: 14 0.7%
  • Вот так как есть, так все и оставить!

    Голосов: 48 2.4%

  • Всего проголосовало
    1 982
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Промо-КОДЫ = реальные монеты

promo-06-jpg.20183

Теперь появились промо-КОДЫ. Для тестирования системы введите 445566333333
(если данный код не сработал, то вы не успели, так как кол-во ограничено!)
Оговоримся, что в сам код заложена сумма! Ваша задача просто его ввести, а сумма посчитается сама! Не стоит писать в поддержку и спрашивать. Когда будет раздаваться код, то там будет обозначено сколько монет! Если мы даже забудем указать сколько, то все равно сумма заложена и ничего не изменить. Такие коды создаются администратором в ручную!

Где брать такие коды?
- Телеграмм канал https://t.me/skladchikicom
- Новости и объявления
- Уведомления в колокольчике
- Всплывающие объявления (обычно в правом углу)
- Соцсети ВК, ИНСТА, ТВИТТЕР, ЮТЮБ
- В логотипе сайта, когда наводишь мышкой, там может быть текст!
- Конкурсы
- Наш лендинг http://skladchikicom.com/

Как это работает?
Вы нажимаете пополнить баланс и листаете в самый низ, там находите Промо-КОДЫ, выбираете её (никакую сумму писать не требуется "в сам код вшита сумма начисления монет на аккаунт"). Откроется окно и туда вводите код

Особенности кода?
- В него вшита сумма пополнения
- Если вы ввели первый раз не верный код, то вам придётся подождать 30 секунд и ввести снова. Попыток ввода не ограничено.
- Когда даётся код, то кол-во людей ограниченно кто его может ввести (так же он может быть ограничен по времени)! Так же не получится с вашего аккаунта ввести один и тот же код дважды! Один код - один аккаунт. Но, если вы найдёте новый код, то сможете его ввести без проблем! Советуем сразу его вводить, чтобы не было сроков давности или вы не успели.
- Часто код может быть выдан и не указано на сколько человек, это определяет администратор и для интрижки может не написать! но система даст вам понять, что такой код уже не действителен - значит вы не успели (либо по сроку давности, либо по кол-ву введений)
- Не получится подделать код или сказать, что вы его не получали! Все видно в админке каким кодом, кто и когда воспользовался! Если мы заметим, что кто-то пытается темнить, то ваш аккаунт будет внесен в чёрный список кодов и вы никогда не сможете пользоваться ими! Лучше не дурить.

Какие суммы могут быть?
От 1 монетки до 5000 монет!

Посмотрите краткое видео:


Дальнейшие планы: Просим проголосовать, кому это интересно и не интересно! Если мы эти коды сделаем подарочными! Ну к примеру вы по своей реферальной ссылке хотите нас посоветовать и при этом, чтобы у человека на счету было 500 или 1000 монет, а может 5000 монет.
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Milenika, Suyza, Maffinsweet 13 и 66 других
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #3
  • Like
Реакции: На это отреагировали woman2020, Vselennaya, Туземский и ещё 1 человек
Комментарий
imhotep
imhotep
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
29
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Админ обратите внимание на механизм типа партнёрки по типу CPA !
Привёл человека, получи отчисления с покупки(пок).
1я покупка 50% вторая 25, 15 ! 3 уровня- вот это будет супер !
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) woman2020
Ия
Ия Прокомментировал
Dasha908903
Здравствуйте, Код дня - розыгрыш в телеграме каждый день, и его нужно написать в разделе,где размещен такой конкурс .
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Velikaya911, woman2020, Marin_a и ещё 1 человек
Sunberry Прокомментировал
Прошу меня извинить! Я пытаюсь войти на сайт складчики через ноутбук, но браузер пишет, что заблокирован ресурс. Как на сайт попасть? Мне удобнее скачивать именно через ноутбук.
 
Ия
Ия Прокомментировал
Sunberry
Здравствуйте, с данным вопросом обратитесь в службу поддержки.
 
Bellana
Bellana
Складчик
Сообщения
Монеты
+278.9
Оплачено
48
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
22
  • #5
Почему при вводе кода с логотипа сайта всегда показывает "Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами."?
Я вхожу в него рано утром, и он никогда не давал мне бонусов.
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху