Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Nana95
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ewa
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    mashantosha
  • 6.
    Александрабугага
  • 7.
    Альфа7
  • 8.
    chyka123
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Большой теоретический курс по макарон + 10 топовых начинок (e_sweeetheart)

Ссылка на картинку
изображение
Большой теоретический курс по макарон и 10 топовых начинок. Это не просто курс… Это все, что нужно знать каждому кондитеру о макарон! Если бы 8 лет назад мне в руки попал этот рецептурник, я бы сэкономила кучу времени, денег и нервных клеток.

Что входит в курс (курс представлен в текстовом формате PDF):
  • Раздел 1. Основная информация о макарон. Все, что нужно знать, прежде чем приступать к работе с макарон. Инвентарь. Что делать, если есть только газовая духовка. Как правильно вводить цвет, чтобы крышечки были красивого оттенка. Как правильно заменить шоколад в ганаше
  • Раздел 2. Рецепт "мясистых" крышечек макарон на итальянской меренге с подробной технологией приготовления. Детально и продуманно до мелочей
  • Раздел 3. Рецепт топовых авторских стабильных начинок:
    • Апероль-апельсин
    • Фисташка-малина
    • Вишня-кокос
    • Кофе-Бейлис
    • Клубника-мята
    • Фундук-молочный шоколад
    • Карамельная маракуйя
    • Черника-лимон
    • Соленая карамель-кешью
    • Горгонзола-малина
Так же в курс входит целый раздел с советами, которые облегчат вам работу с макарон. Расскажу все: какие продукты и инвентарь лучше использовать; как вывести красивый цвет крышечек; что делать, если у вас газовая духовка; как спасти ганаш, если использовали плохой шоколад с низким содержанием какао масла и еще много-много всего.

В этом курсе есть вся нужная информация для того, чтобы начать делать макарон на заказ и не бояться за результат. Просто от А до Я!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Требуется организатор Начинки макарон (Марина Учакова)
  • Цена: 120 руб
Просмотры
512
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху