Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Скоростной Скоростной
Статус:
Доступно
Список участников
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Авторская система тренировок Активируй лето (Элина Федорова)

Ссылка на картинку
изображение
Авторская система тренировок Элины Федоровой
Привет! Меня зовут Элина. Я живу в солнечном Лос-Анджелесе — Мекке индустрии фитнеса, где религия №1 — это спорт и здоровый образ жизни. Здесь рождаются тренды и передовые технологии.
Здесь самые лучшие тренера. В любой момент на улице вокруг вас десятки людей, которые занимаются спортом прямо сейчас.
Я перепробовала множество тренировок, различных диет и персональных занятий с селебрити-тренерами Голливуда. Я изучала фитнесс, кроссфит, йогу, пилатес.
Программа тренировок "АКТИВИРУЙ ЛЕТО" построена на самых передовых трендах и технологиях индустрии.
Активируй лето — это намного больше, чем просто тренировки
Ваше тело — это ваш актив. Начните работать над собой уже сейчас и ваша жизнь изменится, как когда-то изменилась моя. Все что у меня есть — здоровье, успешная карьера, самый лучший муж, жизнь в США — всему этому я обязана системе Wispence. Это моя философия успеха.
Спойлер: Что входит в программу
ТРЕНИРОВКИ
Авторская методика занятий, разработанная на основе консультаций с ведущими селебрити-тренерами Калифорнии.
ПИТАНИЕ
Энциклопедия правильного питания в формате видео, статей и презентаций. Чтобы вам было не скучно читать научные статьи и самые последние исследования в области здорового питания, мы добавили вкусное разнообразное меню с разбивкой по калориям.
АКТИВНОСТИ
Тайм-менеджмент современной успешной девушки. Здесь ответ на вопрос: как сделать успешную карьеру и совмещать это с гармонией в семье и личной жизни.
СОН
Очень много информации и техник про правильный восстанавливающий сон. Начните применять эти знания, чтобы полноценно высыпаться и быть в форме каждый день.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху