Доступно

Вокальная йога с Перукуа (Перукуа)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вокальная йога с Перукуа (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Перукуа – невероятная исполнительница глубинной музыки. Являясь воплощением самой сути женской энергии, уже 15 лет через свою музыку и голос, она активно делится качеством вселенской мудрости божественности и красоты с людьми по всему миру. Перукуа родилась в Австралии в музыкальной семье и получила джазовое образование в Western Australia Academy of Performing Arts.
После весьма стремительного взлета к вершинам джазовой иерархии Сиднея и активного развития карьеры в Австралии в 90-х, Перукуа принимает решение оставить джазовую сцену и начать путь познанию глубоких древних традиций связанных со знанием исцеления голосом. Этот переход прославил Перукуа в кругах людей, интересующихся данной темой и впоследствии она стала известна по всему миру как Voice of Mother Earth (Голос Матери Земли), благодаря своему уникальному голосу и способности растворять границу между исполнителем и аудиторией во время своих концертов.
Диски Перукуа расходятся огромными тиражами по всему миру, ее музыку можно услышать и в модном кафе большого города, и в ритрте где-нибудь в перуанских горах. На ее счету 6 альбомов и 14 международных туров.


Приглашаем вас на незабываемую встречу с легендарной певицей Перукуа. На концертах этой женщины люди плачут, а из зала выходят немного другими. Ведь это не просто пассивное слушание, это полноценная медитация — волшебный голос как будто бы берет вас за руку и тихо уводит в тот самый волшебный лес, где вы встретите кого-то, кто живет в глубинах вашего сознания. Встретите, поговорите, а потом вернетесь к своим делам, но уже никогда не будете прежним.
"Вокальная Йога" это авторская методика Перукуа (Австралия) настраивающая тело и дух на состояние внутренней гармонии и покоя ума. Она позволяет сделать голос более управляемым, что важно как для пения так и для речи. Укрепить и развить дыхание. Привнести ощущение осознанности в жизнь. У вас появится больший контроль над голосом его тембром и силой. Альбом позволяет весьма быстро развить вокальные способности. В основе альбома 7 священных звуков индийской классической музыки и авторские методики Перукуа.
Также в ходе вебинара Перукуа представит некоторые практики из ее другой авторской методики "Эмоциональное Очищение: Женские Звуковые Практики", которые тоже имеют в своей основе союз дыхания, движения и звука.
Этот семинар для вас, если:
  • вы любите и цените хорошую музыку и проникновенный вокал;
  • вам нравятся медитативные состояния;
  • хочется глубже понять себя и свою природу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Oksaniti, golliliya, Makarenko и ещё 1 человек
Похожие темы
Просмотры
298
Просмотры
2K
Просмотры
5K
  • Цена: 110 руб
Просмотры
712
Требуется организатор [Перукуа] Три ключа
  • Цена: 180 руб
Просмотры
150
Меркаба
Меркаба
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.0
Оплачено
75
Купоны
0
Кешбэк
13
Баллы
0
  • #2
Доброго дня.Ребята ссылка рабочая. Благодарю)
 
Комментарий
Eugel
Складчик
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #3
Какое качество видео (360p, 480p или 720p)? Это скачанные видео или запись с экрана?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху