Требуется организатор

[Перукуа] Три ключа

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Алиса11
  • 2.
    Katrin-stp
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Н@т@2022
  • 6.
    Елена_Rado
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Tamara-Ya
  • 9.
    gemchugina
  • 10.
    Raduga V
  • 11.
    lesenokwarlock
  • 12.
    caxum
...
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Перукуа] Три ключа

Ссылка на картинку
изображение
«Три Ключа» — мой новый семинар, который можно пройти вместе со мной в зале в Москве или онлайн из любой точки планеты!
15.10, с 8:00-14:00, Москва + онлайн
По многочисленным просьбам, я решила провести дополнительный живой семинар в Москве. Он также доступен и в онлайн-формате.

Вас ждёт мощная психо/эмоционально/энергетическая реабилитация и восстановление.
своими «золотыми» ключами, которые помогают мне выходить из внешне сложных ситуаций на протяжении моей, богатой событиями жизни.

Я повидала многое и проживала разные, порой, невыносимо тяжелые моменты. Я пережила изнасилование, жила 2 месяца в заброшенном автобусе в джунглях, 7 лет провела в пустыне с коренными индейцами… список сложных периодов моей жизни обширен.

Этот семинар – квинтэссенция того, чем я могу сейчас поделиться, а именно: своими тремя ключами к реальности:

1) Сила воли
Я помогу тебе почувствовать, что такое настоящая Сила Воли и обрести этот источник непоколебимой Воли внутри. Это лучший ответ на любое внешнее давление.

2) Оберег любви
Я поделюсь с тобой техникой, которая в любой ситуации вернет тебя в ощущение доверия и поддержки Матери Земли — в ее поле любви. Это станет мощным инструментом для помощи не только тебе, но и твоей семье, и близким.

3) Мудрость внутри
Я дам тебе самую эффективную технику, которая моментально вернет тебя из водоворота мыслей в ясное сознание — состояние, в котором намного проще слышать голос своего сердца и ощущать присутствие своей души.

Важным дополнением будет разбор темы: «Как поддерживать своего мужчину?»
 
Похожие темы
  • Цена: 190 руб
Просмотры
584
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K
Просмотры
302
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху