Доступно

Онлайн-интенсив «Запретный Эликсир» (Перукуа)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Онлайн-интенсив «Запретный Эликсир» (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Сейчас каждая из нас устала от ощущения опустошенности, эмоционального выгорания и дисбаланса. Не покидающего ощущения недовольства и непринятия своего тела, подсознательного ощущения стыда и, порой, какой-то безнадежной заблокированности, в том числе и сексуального удовольствия.

И этот постоянный загон себя, так как «надо что-то достигать» и соответствовать каким-то искусственным нормам, конкурировать с мужчинами и за мужчин, прогреваясь на «курсах» от псевдо-экспертов, раскручивающих вашу спираль сомнения в себе и неуверенность.

Женщин планеты сейчас просто взяли в заложники. И то, что ты здесь, говорит о том, что ты чувствуешь это и готова к тому, чтобы сбросить с себя эту удавку и начать жить.
И этот онлайн-интенсив на 100% дает тебе такую возможность!
Я приглашаю тебя в защищенное безопасное пространство.
В поле, в котором ты сможешь обнаружить и отпустить причины истощенности, нервного напряжения, сомнений в себе и эмоциональный дисбаланс.

Ты сможешь раз и навсегда:
  • Вернуться к своему женскому началу, раскрыть и дать право жить своей внутренней женщине.
  • Исцелить свою сексуальность и наполниться «запретным» эликсиром чувственности, радости, молодости и любви.
  • Вернуть сияние своим глазам, восстановить свое ресурсное состояние, свой природный магнетизм и женскую притягательность.
  • Простить себя, и принять свое тело, свою любовь, научиться слышать едва уловимый внутренний голос, голос интуиции, голос души.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Tigran2022
Похожие темы
  • Цена: 65 руб
Просмотры
2K
Просмотры
296
  • Цена: 190 руб
Просмотры
566
Требуется организатор [Перукуа] Три ключа
  • Цена: 180 руб
Просмотры
148
Просмотры
2K
Eugel
Складчик
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #3
Какое качество видео (360p, 480p или 720p)? Это скачанные видео или запись с экрана?
 
Комментарий
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #4
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Eugel
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху