Доступно

Как уберечь себя от негатива (Перукуа)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Как уберечь себя от негатива (Перукуа)

Ссылка на картинку
изображение
Как уберечь себя от негатива
Самые мощные инструменты, которые помогут тебе защитить себя и свой мир от влияния негативной энергии и информации
В этом курсе я поделюсь с тобой самыми ценными инструментами и техниками, которые помогут тебе сбросить с себя путы негативного влияния на всех уровнях.
Это особенно важно сейчас, в непростое в информационном
и энергетическом плане время.
После прохождения курса ты сможешь:
  • Собрать свою «аптечку первой энергетической помощи»!
  • Научиться пробуждать свою внутреннюю львицу, ту, кто знает и ценит свою силу воли и свою жизнь
  • Определять основные источники, через которые негатив проникает в твою жизнь
  • Быстро и эффективно купировать его влияние
Помимо традиционных инструментов защиты и очищения негативного влияния, которыми человечество пользуется уже десятки тысяч лет, я поделюсь с тобой плодами современных достижений науки и техники.
Плюс я дам тебе уникальный инструмент защиты и освобождения от негативного влияния, которому просто нет аналогов в мире.
«Вибрационный Экзорцист» — это супер-мощнейший защищающий и очищающий саундтрек.
Впервые я обнаружила у себя эту способность 27 лет назад. С тех пор я развила в себе навыки как с помощью своего голоса формировать различные звуковые поля.
«Вибрационный Экзорцист» — аудио обладающее мощнейшим моментальным эффектом. Оно формирует защитное звуковое поле, которое мгновенно очищает и пространство вокруг тебя и освобождает твою психику от любого негативного влияния.
 
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+546.3
Оплачено
200
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #2
приглашаю интересные темы







 
Комментарий
Faron
Faron
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+546.3
Оплачено
200
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
74
  • #3
приглашаю интересные темы





 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху