Ваши предложения

Alflika

Alflika

Складчица
Реакции
20
Монеты
0
Оплачено
16
Кешбэк
0
Здравствуйте, было бы здорово и очень удобно скрывать в списке мк которые не интересны. Допустим в разделе "игрушки" в списке всех доступных инфо продуктов, при просмотре убрать или скрыть то что не интересно для меня.

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
272
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Здравствуйте! Можно ли добавить такую функцию, что можно было разделить складчины в которые я записалась по папкам, а то я у меня их получилось очень много, парикмахерских, кондитерские или другие интересные, пытаюсь отслеживать их статус, так не удобно листать все подряд, ещё заодно может подскажете как убрать уведомления что другой складчик записался в туже складчины что и я, хотелось бы оставить только уведомления о изменении статуса складчины
Вопрос о сортировке передам администрации!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Olga.chs
Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
272
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Здравствуйте, было бы здорово и очень удобно скрывать в списке мк которые не интересны. Допустим в разделе "игрушки" в списке всех доступных инфо продуктов, при просмотре убрать или скрыть то что не интересно для меня.
Добрый день, вы можете просто отслеживать интересующие вас разделы, есть такая функция, и вам будет приходить уведомления, на отслеживаемые темы!

Ma6enka

Ma6enka

Складчик
Реакции
7
Монеты
225
Оплачено
7
Кешбэк
4
Добрый день. Заметила, что до участия и выкупа складчины есть возможность поставить звездочки для оценки, а после выкупа такая возможность пропала.
Логичнее иметь возможность оценить курс поле выкупа, а не до.
Сделайте, пожалуйста, такую возможность

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
272
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Добрый день. Заметила, что до участия и выкупа складчины есть возможность поставить звездочки для оценки, а после выкупа такая возможность пропала.
Логичнее иметь возможность оценить курс поле выкупа, а не до.
Сделайте, пожалуйста, такую возможность
Исправили!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ma6enka
kakimjanovv

kakimjanovv

Складчик
Реакции
0
Монеты
0
Оплачено
13
Кешбэк
0
Пожалуйста, добавьте возможность сортировать список своих складчин по папкам с возможностью переименования. Было бы удобно подписываться,как я делаю, на десяток складчин, а потом проходит курсы одной темы для закрепления и улучшения навыка. А то столько интересного, но в этом списке есть возможность потерятся и потерять нить. Спасибо!

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
272
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
Пожалуйста, добавьте возможность сортировать список своих складчин по папкам с возможностью переименования. Было бы удобно подписываться,как я делаю, на десяток складчин, а потом проходит курсы одной темы для закрепления и улучшения навыка. А то столько интересного, но в этом списке есть возможность потерятся и потерять нить. Спасибо!
Добрый день, мы рассмотрим ваше предложение и внесем коррективы!

paritel

paritel

Организатор
1
Монеты
137
Оплачено
43
Кешбэк
61
Здравствуйте, подскажите, а нет возможности для организаторов не выводить деньги, а переводить в свой Кошелек для оплаты других складчин?

Makaveli

Makaveli

Модератор
Реакции
272
Монеты
505
Оплачено
0
Кешбэк
8
@paritel, Здравствуйте! Такой возможности нет, т.к есть кэшбэк!

lilillala

Складчик
Реакции
0
Монеты
0
Оплачено
4
Кешбэк
0
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
организуйте пожалуйста

Sony

Sony

Организатор
8
Монеты
0
Оплачено
15
Кешбэк
0
Было бы здорово, если темы, Эзотерика и Психология, вы разбили бы на подфорумы. Например, эзотерика (магия, чакры, феншуй, астрология, философия, и т. д.), психология (семейная, взаимоотношения, эго, детская, расстановки, парапсихология, прикладная, и т.д.)

Если нужна помощь в наброске разделов, могу помочь.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Лиса88
Лиса88

Лиса88

Складчик
Реакции
27
Монеты
80
Оплачено
31
Кешбэк
10
Здравствуйте. Было бы здорово, если бы придумали что нибудь для того, чтоб люди писали отзывы о купленном курсе/вебинаре/ и тд. Лично, я стараюсь писать отзыв, даже когда истек срок.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sony
Сверху