Ваши предложения

Alflika
Alflika
Складчица
Сообщения
Монеты
+11.0
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #81
Здравствуйте, было бы здорово и очень удобно скрывать в списке мк которые не интересны. Допустим в разделе "игрушки" в списке всех доступных инфо продуктов, при просмотре убрать или скрыть то что не интересно для меня.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Pogano
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #82
Здравствуйте! Можно ли добавить такую функцию, что можно было разделить складчины в которые я записалась по папкам, а то я у меня их получилось очень много, парикмахерских, кондитерские или другие интересные, пытаюсь отслеживать их статус, так не удобно листать все подряд, ещё заодно может подскажете как убрать уведомления что другой складчик записался в туже складчины что и я, хотелось бы оставить только уведомления о изменении статуса складчины
Вопрос о сортировке передам администрации!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Olga.chs
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #83
Здравствуйте, было бы здорово и очень удобно скрывать в списке мк которые не интересны. Допустим в разделе "игрушки" в списке всех доступных инфо продуктов, при просмотре убрать или скрыть то что не интересно для меня.
Добрый день, вы можете просто отслеживать интересующие вас разделы, есть такая функция, и вам будет приходить уведомления, на отслеживаемые темы!

 
Комментарий
Ma6enka
Ma6enka
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 220.0
Оплачено
11
Купоны
0
Кешбэк
29
Баллы
0
  • #84
Добрый день. Заметила, что до участия и выкупа складчины есть возможность поставить звездочки для оценки, а после выкупа такая возможность пропала.
Логичнее иметь возможность оценить курс поле выкупа, а не до.
Сделайте, пожалуйста, такую возможность
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #85
Добрый день. Заметила, что до участия и выкупа складчины есть возможность поставить звездочки для оценки, а после выкупа такая возможность пропала.
Логичнее иметь возможность оценить курс поле выкупа, а не до.
Сделайте, пожалуйста, такую возможность
Исправили!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Ma6enka
Комментарий
mcillian
mcillian
Складчик
Сообщения
Монеты
+106.0
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
43
Баллы
0
  • #86
Пожалуйста, добавьте возможность сортировать список своих складчин по папкам с возможностью переименования. Было бы удобно подписываться,как я делаю, на десяток складчин, а потом проходит курсы одной темы для закрепления и улучшения навыка. А то столько интересного, но в этом списке есть возможность потерятся и потерять нить. Спасибо!
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #87
Пожалуйста, добавьте возможность сортировать список своих складчин по папкам с возможностью переименования. Было бы удобно подписываться,как я делаю, на десяток складчин, а потом проходит курсы одной темы для закрепления и улучшения навыка. А то столько интересного, но в этом списке есть возможность потерятся и потерять нить. Спасибо!
Добрый день, мы рассмотрим ваше предложение и внесем коррективы!
 
Комментарий
paritel
paritel
Организатор
Сообщения
Монеты
+547.0
Оплачено
510
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #88
Здравствуйте, подскажите, а нет возможности для организаторов не выводить деньги, а переводить в свой Кошелек для оплаты других складчин?
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #89
@paritel, Здравствуйте! Такой возможности нет, т.к есть кэшбэк!
 
Комментарий
lilillala
Складчик
Сообщения
Монеты
+21.5
Оплачено
42
Купоны
0
Кешбэк
24
Баллы
0
  • #90
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
организуйте пожалуйста
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) olivochka1566
Комментарий
Sony
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.6
Оплачено
154
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
10
  • #91
Было бы здорово, если темы, Эзотерика и Психология, вы разбили бы на подфорумы. Например, эзотерика (магия, чакры, феншуй, астрология, философия, и т. д.), психология (семейная, взаимоотношения, эго, детская, расстановки, парапсихология, прикладная, и т.д.)

Если нужна помощь в наброске разделов, могу помочь.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали TabulaRasa и Лиса88
Комментарий
Лиса88
Лиса88
Складчик
Сообщения
Монеты
+59.0
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
41
  • #92
Здравствуйте. Было бы здорово, если бы придумали что нибудь для того, чтоб люди писали отзывы о купленном курсе/вебинаре/ и тд. Лично, я стараюсь писать отзыв, даже когда истек срок.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Sony
Комментарий
Лиса88
Лиса88
Складчик
Сообщения
Монеты
+59.0
Оплачено
238
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
41
  • #93
Здравствуйте, ранее писала об этом, повторюсь. На сайте много курсов, заманчивое описание, но хотелось бы отзывы реальных людей. К примеру на складчине купило уже много человек, а отзывов нет. Было бы здорово, если бы придумали, что нибудь для того, чтоб люди писали отзывы о купленном курсе/вебинаре/ и тд. Думаю сами организаторы были бы рады этому.
 
Комментарий
Шанти
Складчик
Сообщения
Монеты
+300.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
11
Баллы
0
  • #94
Добрый день, очень неудобно, что до покупки курса невозможно посмотреть на каком облачном сервисе ссылка на скачивание. По известным причинам, Яндекс для Украины очень неудобный сервис. Смотреть затруднительно, скачать невозможно. Уже два раза после покупки столкнулась с тем, что курсы на Яндексе. Один раз по просьбе - добавили ссылку на Гугл, во втором случае - нет. Зная это заранее - я бы их не покупала.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) TabulaRasa
Комментарий
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
Сообщения
Монеты
+508.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #95
не нашел раздел в которм обсуждался google диск, по поиску не ищется.
Как вы не скачивая на комп, переносите материал на другой норм. диск, напр, yandex.
multicloud, который здесь предлагался, чужие файлы, а сохраняется только как ярлык, не дает.
Скачивать с google та еще морока.
Папки скачиваются не полностью, проверять все замучаешься.
 
Комментарий
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
Сообщения
Монеты
+508.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #96
и просьба в раздачах сразу указывать объем материала.
 
Комментарий
Ева88
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
20
Купоны
0
Кешбэк
24
Баллы
0
  • #98
Здравствуйте! Сделайте в меню раздел "мои складчины". Очень неудобно каждый день заново искать складчины, в которые записался и смотреть их продвижение. Про некоторые вообще не помню 🤦‍♀️
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #99
Комментарий
leri
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
18
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #100
Здравствуйте) куда можно скинуть ссылку на курс, чтобы её организовали?)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху