Ваши предложения

Torry25
Torry25
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
144
Купоны
0
Кешбэк
1
Баллы
0
  • #21
@Torry25, 90% ограничивает доступ. Вы поймите, если складчик выкупает 50 складчин за 10 минут, понятно зачем, куда и почему он это делает. Мы не хотим обслуживать весь интернет за такую лояльную стоимость, без хайдов, ограничений. Мы решили вокруг себя собирать людей, которые хотят дёшево обучаться, а не сливать. Это долгий путь, сложный, но будем искать единомышленников. По себе скажу, если я беру для себя, то мне не составит трудностей скачать, посмотреть и потом уже решать, что с этим делать. У каждого сайта, есть недочёт и он будет, наша задача найти баланс. Идеальны мы не будем, но баланс ищем. Мы вас услышали и с 14 дней на 30 сделаем. К 1 мая обещаем. Даже, если люди поступают не красиво по отношению к нам, мы закроем глаза, но будьте добры, делайте это через себя, а через не нас. Храните у себя;). Раньше не вызывало трудностей и было 500 складчин, но заглянув в будущее, это будет большая проблема. Вызовет проблемы у тех, кто будет нашим сайтом злоупотреблять в корыстных целях, а кто здесь за знаниями, для них это не проблема.
Спасибо за ответ. За себя могу сказать, что весь купленный материал я использую только для своего образования и никуда не сливаю. По вопросу доступа без ограничений, может быть сделать его только для тех, кто имеет статус Верный складчик, например?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #22
@Torry25, У меня к вам нет нареканий, у нас нет времени искать правду. Но когда был сделан анализ, приняли такие правила. Безлимитный доступ имеет статус Наш Человек. Его на сегодняшний день невозможно получить. Обязательно оповестим, когда станет возможно! Звучит весело, но вредный, упрямый и так далее, будет унизительно как-то. Проще оставить складчик и проверенных складчиков переводить в группу Наш Человек. Этот статус имеет 1 человек, он внёс большой вклад в развитие нашего сайта. Как правило, мы ещё молоды и поэтому идёт работа внутренней настройки, чтобы сайт работал без ошибок, без блокировок и если это произойдёт, то были уже созданы все условия для их устранения. Так как мы не можем иметь штат сотрудников и программистов 50 человек, чтобы за 2-3 месяца решить все вопросы, приходится ждать куда больше. Конечно мы можем увеличить штат, но поднимать ещё Цены? Мы не хотим. Те, кто верит в нас и готов закрыть глаза на временные недочеты, дождётся того самого дня, когда все будет так, чтобы это устроило всех, хотяб на 80%. На 100% невозможно. Очень рад, что вы пишите и говорите о том, что нравится и не нравится, это помогает понять недочеты или правильные действия. Как вы видите мы открыты к вам, мало кто может так открыто обсуждать, обычно такие вопросы закрыты складчикам, но у нас другой подход к вам.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #23
Доброго времени суток...
Ну, я тоже по теме иногда за раз несколько материалов покупаю, но никуда не "сливаю", а беру для обучения себе. Так что тут относительно. Мне тоже не нравится такая система :( про временный доступ. Я, например, всегда с гугл облака смотрю, неудобно привязываться к компу, я слушаю с телефона, у меня нет такой роскоши времени сидеть ровненько перед компом и слушать. Занимаюсь делами и слушаю. И комп, например, сейчас в сервисе, куда сохранять? В общем, я тоже расстроилась.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Дашадада
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #24
Но ваши реакции и человеческое лицо по ту сторону форума мне нравятся. Хочется верить, что все для блага и удобства всех добросовестных и честных. А не с целью словить на "не успела загрузить" ??☺ я пыхчу всю ночь, чтобы не потерять материалы. С телефона ой как не быстро :)
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #25
@ВераНат, Мы сейчас делаем так, чтобы вы видели ссылки постоянно, но, если в течении 14 дней доступ пропал, то мы обновляем ссылку, если же после 14 дней он пропал, то покупать повторно доступ. Ссылка может жить и год и два, но. То есть даем гарантию на то, что ссылка 14 дней точно будет вам доступна (может и больше), тут все зависит, когда ее заблокирует майл или гугл. Мы же специально сделали это раздел, где обоснованно говорят о проблеме, как вы, а не без причины говорят. Как вам такой выход из ситуации? Есть люди, которые злоупотребляют нашими ссылками, ссылка перестает работать и тот самый человек повторно ее запрашивает, мы выдаем и ее быстро опять блокируют и это будет бесконечно, от этого страдают все.
Мы сейчас принимаем решения и думаем. Что выбрать
1. Оставить как есть и с 14 дней сделать на 30 дней
2. Сделать видимость ссылок постоянной и давать гарантию 14 дней. Похоже как есть, но ссылки видно постоянно, так как они могут жить долго
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #26
Благодарю за обратную связь! Я, наверное, просто далека от нюансов по теме блокирования ссылок и тд...? но есть доверие команде этого сайта, потому делайте, как подсказывает опыт и с учётом всех этих примочек по технической части. Просто было бы хорошо иметь опцию закачать данные себе на гугл диск, а не только на носитель. А так, спасибо за ресурсы, которыми делитесь, открывая путь к знаниям ??
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #27
Ребята, вижу появились статусы )) складчица, верная складчица)) как узнать о дифференциации? Спасибо.
 
  • Like
  • Love
Реакции: На это отреагировали Аноним и Makaveli
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #28
Комментарий
TJV
TJV
Складчица
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #29
Добрый день, подскажите пожалуйста, раздел Кондитерские изделия убрали, уже несколько недель не приходили сообщение об организации там складчин, вчера создала запрос на орг. одной складчины https://s10.skladchiki.org/threads/...e-geroev-multfilmov-aleksandr-kislicyn.27681/ , сегодня захожу уведомлений нет, проверяю она создана, начинаю разбираться, а она лежит в Разделе Другие курсы по хобби и рукоделию и там еще много тех что я не видела ((( не хочется подписываться на этот раздел так как мне вязание и т.д не нужно я только пеку ))) Подскажите как быть !
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #30
Добрый день, подскажите пожалуйста, раздел Кондитерские изделия убрали, уже несколько недель не приходили сообщение об организации там складчин, вчера создала запрос на орг. одной складчины https://s10.skladchiki.org/threads/...e-geroev-multfilmov-aleksandr-kislicyn.27681/ , сегодня захожу уведомлений нет, проверяю она создана, начинаю разбираться, а она лежит в Разделе Другие курсы по хобби и рукоделию и там еще много тех что я не видела ((( не хочется подписываться на этот раздел так как мне вязание и т.д не нужно я только пеку ))) Подскажите как быть !
Такое бывает, организаторы будут сортировать!
 
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #31
@ВераНат, спасибо за доверие к нам. Статусы и их привелегии, мы стали продумывать. Так же с Гугл тоже думаем. А скажите, мне очень интересно. Вот вы скачали материал, посмотрели, знания применили, почему его не удалить? Ведь хранить годами смысла нет, информация обновляется чуть ли не по месяцам, так как прогресс дико развивается. Просто, когда я смотрю материал, я взял изюминку, прибавил к своим знаниям и иду дальше.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Дашадада и ВераНат
Комментарий
Makaveli
Makaveli
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения
Монеты
+9 194.3
Оплачено
985
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #32
@TJV, здесь здесь так скажем не хватает рук. Задача много очень и приходится, что-то откладывать на потом. В приоритете сначала внутренний функционал, работоспособность сайта, плагинов, сервера, дисков и мелких доработок. Так же много форм-мажорных ситуаций, где приходится откладывать на 2 план, то одно, то другое. Постараемся в этом году решить 70% задач и эту в том числе. Есть мысли как решить, но лечишь одно, болеть начинает другое. На сегодня выручит поиск по тематике, автору или названию. Тег, по которому можно нажать и попасть туда, куда нужно. Так же есть одно решение по сортировке, мы его будем тестировать и запустим в дело, чтобы избавить вас от неудобств. Спасибо, что пишите нам это, так как это адекватные вопросы и предложения. Благодаря вам, сайт станет лучше, а вам приятнее здесь находиться;)
 
Комментарий
TabulaRasa
TabulaRasa
Складчик
Сообщения
Монеты
+508.8
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
12
Баллы
0
  • #33
@ВераНат, спасибо за доверие к нам. Статусы и их привелегии, мы стали продумывать. Так же с Гугл тоже думаем. А скажите, мне очень интересно. Вот вы скачали материал, посмотрели, знания применили, почему его не удалить? Ведь хранить годами смысла нет, информация обновляется чуть ли не по месяцам, так как прогресс дико развивается. Просто, когда я смотрю материал, я взял изюминку, прибавил к своим знаниям и иду дальше.
вот там, где вы взяли изюминку и только, действительно стоит удалить.
А многие действительно стоящие курсы хочется пересматривать и использовать. Пригодятся!!
Много информации, которая вряд ли устареет когда-либо, и уж точно не в обозримом будущем.
А вот что будет с темой инфокурсов завтра - непредсказуемо.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
Trapeciya
Trapeciya
Организатор
Сообщения
Монеты
+4.3
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #34
было бы удобно если бы в закладках, были видны статусы складчин, какие в доступе, какие ожидаются. если такое технически возможно , сделайте пожалуйста :)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Elenaly, ВераНат и TabulaRasa
Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #35
@Trapeciya, Здравствуйте. А чем вам не нравится этот функционал?
 
Комментарий
Trapeciya
Trapeciya
Организатор
Сообщения
Монеты
+4.3
Оплачено
145
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #36
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #37
@Trapeciya, Здравствуйте. Передал вообще пожелание и если это возможно, то здесь оповестят.
 
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #38
@ВераНат, спасибо за доверие к нам. Статусы и их привелегии, мы стали продумывать. Так же с Гугл тоже думаем. А скажите, мне очень интересно. Вот вы скачали материал, посмотрели, знания применили, почему его не удалить? Ведь хранить годами смысла нет, информация обновляется чуть ли не по месяцам, так как прогресс дико развивается. Просто, когда я смотрю материал, я взял изюминку, прибавил к своим знаниям и иду дальше.
))) ой, ну интересный вопрос. Извините, только сейчас увидела. Я всегда так и во всем))) и книги на полках, пусть перечмтаннве сто раз, но мне приятно обращаться к материалам снова и снова, и иной раз видеть то, что было упущено. Да и просто повторять. Для меня это само собой разумеющееся. Если книга или материал понравился, лег на душу- хоть на тысячу лет вперед прогресс ушел, мне все равно. :) да и потом, знания, которым тысячи лет, вряд ли перестанут быть актуальными. Для меня это больше, чем прочитал, юзанул, и пошел дальше. Для меня это удовольствие :) надеюсь, ответила понятно)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и TabulaRasa
Комментарий
Мандаринка
Мандаринка
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.1
Оплачено
176
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
5
  • #39
Добрый вечер, не знаю есть здесь такая возможность, я покупаю интересные для меня курсы и как правило они находятся у меня в списке отслеживаемое
т.е там где я уже заплатила или где собираюсь или просто добавила чтобы обдумать нужно мне это или нет. Так вот просьба если возможно, что бы когда заходишь в эту тему или какую другую как закладки чтобы я могла сразу увидеть, что я оплатила, а что нет, может вроде надписи "оплачено". А то просто не удобно приходиться заходить во все темы и смотреть оплатила я это или нет.
 
  • Love
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #40
Еще хотелось узнать, почему все сообщения должны пройти премодерацию?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger, Аноним и TabulaRasa
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху