• Гость, Вы автор курса? Хотите провести у нас свою складчину? Напишите нам и мы рассмотрим ваше предложение. Весь доход от складчины вы забираете себе!
  • Гость, записывайся в складчину, чтобы показать заинтересованность, а мы в течении дня найдем материал для вас!

Ваши предложения

Elenaly

Elenaly

Верная Складчица
Реакции
39
Монеты
249
Оплачено
57
Такой системы не было)) Но я вас уловил... думаю такого плагина нет. А написать его, то это будет очень очень дорого. Можно было бы так. Купил за 100 руб складчину, тебе упали монеты в % соотношении. У каждой складчины есть цена 100 Руб, а монетами специальными 500 руб ... Спасибо за мысли. Вы наверное, что-то такое хотели донести. Это как в яндекс деньгах есть баллы, ими можно оплатить 50% от общей суммы.... Не обещаю такого, но было бы очень интересно. Еще раз спасибо за мысли... мы их как видите перековеркаем))
Не не, я не чего не хотела донести :)) может у вас глюк был и мне начисляли монетки ? Или глюк был у меня и я так видела 🤪, ну да ладно, извините за беспокойство ...

Аноним

Аноним

Маска Организаторов
Организатор
Реакции
785
Монеты
10
Оплачено
0
@Elenaly, Вы мне идею принесли)) Если реализуем, это будет классно) А так вы всегда первые в код дня))

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Elenaly

AnnaNN

Складчик
Реакции
17
Монеты
171
Оплачено
70
Добрый день. Добавьте пожалуйста возможность сортировки в "Мои складчины" - оплаченные/неоплаченные, доступные/прочие. Сейчас они все вперемежку, и уведомлений о новых ставших доступными, которые требуют оплаты, вроде ж тоже не приходит. Таким образом приходится пролистывать все странички, чтобы выяснить, что я уже могу оплатить и получить. У меня уже 25 страниц, и это занимает прилично времени, а дальше будет только жестче ))
Либо такая возможность есть, ноя ее не нашла?

Сверху