Ваши предложения

Elenaly
Elenaly
Наш Человек
Сообщения
Монеты
+2 727.0
Оплачено
232
Купоны
0
Кешбэк
202
Баллы
0
  • #62
Такой системы не было)) Но я вас уловил... думаю такого плагина нет. А написать его, то это будет очень очень дорого. Можно было бы так. Купил за 100 руб складчину, тебе упали монеты в % соотношении. У каждой складчины есть цена 100 Руб, а монетами специальными 500 руб ... Спасибо за мысли. Вы наверное, что-то такое хотели донести. Это как в яндекс деньгах есть баллы, ими можно оплатить 50% от общей суммы.... Не обещаю такого, но было бы очень интересно. Еще раз спасибо за мысли... мы их как видите перековеркаем))
Не не, я не чего не хотела донести :)) может у вас глюк был и мне начисляли монетки ? Или глюк был у меня и я так видела 🤪, ну да ладно, извините за беспокойство ...
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #63
@Elenaly, Вы мне идею принесли)) Если реализуем, это будет классно) А так вы всегда первые в код дня))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Elenaly
Комментарий
AnnaNN
Складчик
Сообщения
Монеты
+173.8
Оплачено
99
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
0
  • #64
Добрый день. Добавьте пожалуйста возможность сортировки в "Мои складчины" - оплаченные/неоплаченные, доступные/прочие. Сейчас они все вперемежку, и уведомлений о новых ставших доступными, которые требуют оплаты, вроде ж тоже не приходит. Таким образом приходится пролистывать все странички, чтобы выяснить, что я уже могу оплатить и получить. У меня уже 25 страниц, и это занимает прилично времени, а дальше будет только жестче ))
Либо такая возможность есть, ноя ее не нашла?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали malena05, Птицапевчая и ВераНат
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #65
@AnnaNN, Здравствуйте. Да, думает администрация о сортировке оплаченные или не оплаченные. Насчёт уведомлений, если вы записаны в складчину и стадия запись, то когда она переходит на стадию доступно, вам придёт уведомление.
 
Комментарий
Tanya Podgornaya
Tanya Podgornaya
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #66
Не понимаю, почему видеокурсы не появляются в доступе длительное время. Постоянно висит статус "запись" и ничего не меняется, сбор взносов не ведется. Я не имею ввиду марафоны, у которых есть начало и конец, и организатор ждет конца, чтобы залить весь материал полностью, а именно записанные видео курсы. Еще более странно, когда это касается марафонов, которые уже прошли, например, в прошлом году и по идее давным давно должны быть на руках у организатора, ибо машины времени не существует :unsure: может, я чего-то не понимаю в правилах)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ferocious tiger, Галка, Елена2101 и 4 других
Комментарий
Ziliya
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
68
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #67
Здравствуйте. Не могу понять, вы мне доступ что ли закрыли ко всем курсам которые я купила? зачем? Я кондитерку купила и скачала поскольку увлекаюсь ей и давно хотела именно этих авторов. Но астрологию даже посмотреть не успела, хотела скачать чтоб в выходные на даче начать слушать. Захожу утром и на те вам. А сейчас посмотрела, чт о и кондитерка не открывается. Но это ладно, я ее скачала. Печь и изучать все тонкости теперь долго буду. Но с астрологией то дайте доступ к активной ссылке пож-та, за один день даже посмотреть не реально. Сливать то я точно никуда не буду, мне для себя. Другие браузеры, другой акуант гугл и инкогнито, мне не помогли открыть ссылки для скачивания. У вас же 30 дней даётся.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #68
Здравствуйте. Не могу понять, вы мне доступ что ли закрыли ко всем курсам которые я купила? зачем? Я кондитерку купила и скачала поскольку увлекаюсь ей и давно хотела именно этих авторов. Но астрологию даже посмотреть не успела, хотела скачать чтоб в выходные на даче начать слушать. Захожу утром и на те вам. А сейчас посмотрела, чт о и кондитерка не открывается. Но это ладно, я ее скачала. Печь и изучать все тонкости теперь долго буду. Но с астрологией то дайте доступ к активной ссылке пож-та, за один день даже посмотреть не реально. Сливать то я точно никуда не буду, мне для себя. Другие браузеры, другой акуант гугл и инкогнито, мне не помогли открыть ссылки для скачивания. У вас же 30 дней даётся.
Здравствуйте. Откуда такие выводы? Ссылки проверим, вам ответили. Вы опять пишите похожее сообщение. Зачем?
 
Комментарий
Ziliya
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
68
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #69
Что бы ссылки открыли, Больше не буду так настойчива , просто думала вдруг отписки :) . Жду тогда, когда разберетесь. Обычно сколько это по времени?
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #70
Что бы ссылки открыли, Больше не буду так настойчива , просто думала вдруг отписки :) . Жду тогда, когда разберетесь. Обычно сколько это по времени?
В течении дня организаторы разберутся. Точнее время назвать не могу.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали ВераНат и TabulaRasa
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #71
Ребята, а как удалить свое сообщение? Нет такой опции? Спасибо.
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #72
Дорогие складчики, мы знаем о ситуации со ссылками и работаем над исправлением ситуации. Потерпите немного. Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) СоняЯ
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #73
@Tanya Podgornaya, Все невозможно охватить, Сотни тысяч курсов. Но мы стремимся к этому. Станьте организатором этого курса и все)
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #74
@Ziliya, 1. Всегда все скачивайте себе. 2. Если у вас не вышла гарантия, то нажимаете кнопку восстановить и все;) Вам организатор восстановит ее!
 
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #75
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) ВераНат
Комментарий
ВераНат
ВераНат
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+29.0
Оплачено
139
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #76
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Аноним
Комментарий
Елена Фаер
Елена Фаер
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+0.5
Оплачено
197
Купоны
0
Кешбэк
116
Баллы
0
  • #77
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста возможность оставлять отзывы по материалу именно во вкладке этой складчины, чтоб эти отзывы были доступны для прочтения, прежде, чем покупать складчину. И второе можно как то сделать так, чтоб не приходили пуш оповещения, кто к какой скаладке присоединился, кто от какой отписался и кто за какую оплатил. Благодарю.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Аноним и Tanya Podgornaya
Комментарий
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #78
@Gilla, Здравствуйте. Вот ответ на 1 и 2 вопрос


Вот ответ на 2 вопрос, где можно сделать изначально в аккаунте


Надеюсь я вам смог помочь
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Makaveli и Елена Фаер
Комментарий
Olga.chs
Olga.chs
Складчик
Сообщения
Монеты
+367.5
Оплачено
157
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #79
Здравствуйте! Можно ли добавить такую функцию, что можно было разделить складчины в которые я записалась по папкам, а то я у меня их получилось очень много, парикмахерских, кондитерские или другие интересные, пытаюсь отслеживать их статус, так не удобно листать все подряд, ещё заодно может подскажете как убрать уведомления что другой складчик записался в туже складчины что и я, хотелось бы оставить только уведомления о изменении статуса складчины
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий
Кэсс
Кэсс
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
61
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #80
Здравствуйте! Можно ли добавить такую функцию, что можно было разделить складчины в которые я записалась по папкам, а то я у меня их получилось очень много, парикмахерских, кондитерские или другие интересные, пытаюсь отслеживать их статус, так не удобно листать все подряд, ещё заодно может подскажете как убрать уведомления что другой складчик записался в туже складчины что и я, хотелось бы оставить только уведомления о изменении статуса складчины
Это было просто замечательно, если можно было для себя создавать папки по темам.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Makaveli
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху