Ваши предложения

Аяна
Аяна
Модератор
491
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@leri,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!

Оставть Комментарий
Sony
Sony
Складчик
12
Монеты
30
Оплачено
19
Кешбэк
0
То что купленный продукт только на 1 месяц, останавливает на покупку нескольких продуктов сразу. Например, купила бы сразу 3 - 5 продуктов автора, что удобнее оплачивать . А так только один.

Если есть возможность сделайте бессрочным или хотя бы на 3 месяца, увидите как это повлияет в лучшую сторону на продажи.

Успехов!

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) TabulaRasa
Оставть Комментарий
robertheorh
robertheorh
Складчик
16
Монеты
55
Оплачено
3
Кешбэк
3
Оставть Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
491
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@robertheorh, спасибо за помощь) Мы знаем как модерировать, тут свои нюансы и внутренняя кухня) Но за предложение спасибо)

Оставть Комментарий
Fenxya
Fenxya
Складчик
6
Монеты
77
Оплачено
4
Кешбэк
5
Сделайте поощрения за отзывы. А то отзывы на курсы никто не пишет. Очень сложно принимать решение без них

Оставть Комментарий
Декораторша
Декораторша
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
Здравствуйте!
Было бы здорово создать к каждой складчине ветку обсуждений, где участники могли бы делиться своим опытом, наработками, инсайтами, советами и открытиями.

• Like
Реакции: На это отреагировали Kubica и Александр
Оставть Комментарий
Tokko
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Добрый день. Я сделала отметки для отслеживания тем, а в своем профиле не могу найти, какие темы я отслеживаю. Подскажите, где искать? Спасибо.

Оставть Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
491
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Оставть Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
491
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@nata24381,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!

Оставть Комментарий
Viktoria85
Складчик
8
Монеты
35
Оплачено
13
Кешбэк
11
Здравствуйте!Вы -молодцы,что даете возможность приобретать курсы по приемлемой цене.Хочу вам предложить давать небольшие бонусы складчику,выкупившему за месяц 10-15 курсов.Курсы у вас действительно доступны,но для скачивания 45 дней было бы достаточно,а не 30 дней.Я скачала курс "Магия рун от новичка до мастера ",но он исчез из моего гугл диска и выдает ошибку .В общем сайт у вас замечательный и все нужные курсы можно найти.Благодарю вас и дальнейшего вам процветания и вашему сайту.(y)

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Александр
Оставть Комментарий
НадеждаЮрьевна
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
15
Кешбэк
0
Посмотреть вложение 938

Здравствуйте уважаемые складчики!

По вашим многочисленным просьбам, был создан раздел отзывы и предложения, в котором вы можете оставить своё мнение о той или иной складчине,
поделиться
своим опытом покупок на нашем сайте, оставить свой отзыв о нашей работе, и самое главное рассказать нам о том,
чего не хватает на нашем сайте, а так же что вы бы хотели улучшить или увидеть в дальнейшем на этом форуме.

Предложения могут быть совершенно разными! Так же ждем от вас самые креативные идеи! За самые крутые идеи будем начислять вам монеты.

Наша команда форума желает вам приятных покупок!
Здравствуйте, хотелось бы складчину
Торт Красный бархат
Автор Надежда Аксёнова

Оставть Комментарий
Fivvalla
Fivvalla
Складчик
7
Монеты
180
Оплачено
5
Кешбэк
34
Добрый день а можно как то сделать что бы файлы больших объемов качать через торрент.

Оставть Комментарий
Галка
Галка
Складчик
2
Монеты
0
Оплачено
2
Кешбэк
0
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста так, чтобы в списке участников личный ник выделялся каким-либо цветом, либо подчёркнут волнистой линией, например (тут не принципиально):);).

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Александр
Оставть Комментарий
ulja_mp
Складчик
3
Монеты
0
Оплачено
7
Кешбэк
0
Добрый день!
Подскажите, можно ли как-то "прорекламировать" курс на сайте, что бы больше людей о нем узнали и записались?

Оставть Комментарий
Тётя Мотя
Тётя Мотя
Складчик
19
Монеты
35
Оплачено
20
Кешбэк
6
Скажите,где посмотреть складчины,в которые я не записалась ,которые уже на стадии "доступно",и которые мной отслеживаются, не нашла (можна ли сделать такую кнопочку) так как подписана на многие складчины,и надо постоянно искать те, которые уже готова проплачивать.Спасибо

Оставть Комментарий
Аяна
Аяна
Модератор
491
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
  • Love