Ваши предложения

Аяна
Аяна
Модератор
453
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@leri,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!

Sony
Sony
Складчик
10
Монеты
25
Оплачено
16
Кешбэк
0
То что купленный продукт только на 1 месяц, останавливает на покупку нескольких продуктов сразу. Например, купила бы сразу 3 - 5 продуктов автора, что удобнее оплачивать . А так только один.

Если есть возможность сделайте бессрочным или хотя бы на 3 месяца, увидите как это повлияет в лучшую сторону на продажи.

Успехов!

robertheorh
robertheorh
Складчик
14
Монеты
55
Оплачено
3
Кешбэк
3
Аяна
Аяна
Модератор
453
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@robertheorh, спасибо за помощь) Мы знаем как модерировать, тут свои нюансы и внутренняя кухня) Но за предложение спасибо)

Fenxya
Fenxya
Складчик
3
Монеты
77
Оплачено
4
Кешбэк
5
Сделайте поощрения за отзывы. А то отзывы на курсы никто не пишет. Очень сложно принимать решение без них

Декораторша
Декораторша
Складчик
1
Монеты
0
Оплачено
1
Кешбэк
0
Здравствуйте!
Было бы здорово создать к каждой складчине ветку обсуждений, где участники могли бы делиться своим опытом, наработками, инсайтами, советами и открытиями.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Александр
Tokko
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Добрый день. Я сделала отметки для отслеживания тем, а в своем профиле не могу найти, какие темы я отслеживаю. Подскажите, где искать? Спасибо.

nata24381
nata24381
Складчик
0
Монеты
85
Оплачено
16
Кешбэк
0
Доброого времени суток! Хочу обратиться к вам с просьбой, организовать складчину Тамары Ерещенко "Шелк". Вот сообщение из инстограмм: "nailsereshenko И только завтра в старт продаж я поставлю цену 500р с консультациями, без сертификата! Потом подниму до 1500р ". 22.10 цена 500р." Ссылка http://instagr.am/p/CGmsKVHKE56/

Аяна
Аяна
Модератор
453
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
@nata24381,
Здравствуйте. Если поиск не дал результатов, вы можете написать в раздел
Желаемый курс , организаторы обязательно организуют вам курс!

Сверху