Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Торт «Апрель» (Виктория Мельник)

Ссылка на картинку
изображение

И сладко, и кисло, где-то мягко, а где-то хрустит. Прелестно! Правда? Я люблю разницу в текстурах, контраст во вкусе. Люблю, когда ожидаешь что-то одно, а получаешь гораздо больше, с лёгким послевкусием удивления.

Урок состоит из видео в двух частях, файла с подробным рецептом, теоретической частью.

Содержание видео:
  • теория приготовления бисквита на примере моего любимого фундучного: правильная французская меренга, замес, тонкости выпекания;
  • взбитый ганаш на белом и молочном шоколаде: теория, два способа приготовления, срок хранения;
  • лимонная карамель;
  • крустилан — хрустящий слой;
  • сырный ганаш для покрытия и выравнивания торта;
  • способ оформления тортов с помощью насадки «лепесток».
Общая продолжительность видео — 1 ч. 20 мин.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 115 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 90 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Людмилка
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как-то узнать, когда урок будет в доступе? Простите, я новичок, а урок нужен к определенной дате. Спасибо!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как-то узнать, когда урок будет в доступе? Простите, я новичок, а урок нужен к определенной дате. Спасибо!
Здравствуйте! В скором времени складчина перейдет на этап доступно, и вы сможете ее приобрести!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Людмилка
Комментарий
Людмилка
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #4
Здравствуйте! В скором времени складчина перейдет на этап доступно, и вы сможете ее приобрести!
Спасибо большое за ответ, урок мне нужен к 29 апреля, скорее всего до этой даты урок не будет доступен? Спасибо!
 
Комментарий
Аяна
Аяна
Служба поддержки
Модератор
Сообщения
Монеты
+9.0
Оплачено
5 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #5
Спасибо большое за ответ, урок мне нужен к 29 апреля, скорее всего до этой даты урок не будет доступен? Спасибо!
Мы постараемся к этой дате. Но, к сожалению, иногда присутствуют реалии, на которые мы повлиять не можем.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Людмилка
Комментарий
Людмилка
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #6
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху