Доступно

Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (Сонг Парк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 350 РУБ

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пробуждение силы. Первая основа. Тариф Самостоятельный (Сонг Парк)

Ссылка на картинку
изображение
Идут еженедельные открытые вебинары, на которых раскрывается тема. Затрагиваются темы дыхания, звуков.

САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ
12 видео уроков

Самостоятельная практика по видео-урокам
  • Дыхание = Жизнь
  • Как остановить разрушение тела
  • Как быстро восстановить энергию
  • Как очистить хронические напряжения и болезни
  • Как пробудить духовные силы и добродетели
  • Как Пробудить Душу
В рамках данного курса я хочу передать вам основу моей методики, эффективность которой помогла множеству моих студентов восстановить здоровье и радость жизни.

Первая Основа является базовой и неотъемлемой практикой в рамках моего уникального комплекса "8 Основ Обретения Жизненной Силы".

Мы пройдем Первую Основу на четырех уровнях:

Базовом, Среднем, Высшем и Тайном.

— Кому подойдёт наша пошаговая программа

Для кого курс
  • Людей, страдающих от хронической усталости и бессонницы, и желающие повысить свой уровень энергии
  • Тех, кто ищет решение для хронических заболеваний и желает восстановить свое здоровье без использования сильных лекарств
  • Людей, стремящихся к долгосрочному улучшению своего физического и эмоционального благополучия
  • Тех, кто хочет научиться эффективным и практичным методам управления стрессом и общего самочувствия
  • Людей, интересующихся гармонией между телом и разумом, и желающих обрести баланс в своей жизни
  • Людей, уже давно занимающихся самооздоровлением и заботой о себе, чувствующих, что достигли многого, но хотели бы добавить новые инструменты для работы с телом, духом и энергией
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
114
Просмотры
216
Просмотры
595
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху