Требуется организатор

Пробуждение силы. Первая основа Киай Цигун. Тариф С Мастером (Сонг Парк)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Garden
  • 3.
    Baksi
...
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Пробуждение силы. Первая основа Киай Цигун. Тариф С Мастером (Сонг Парк)

Ссылка на картинку
изображение
  • Дыхание = Жизнь
  • Как остановить разрушение тела
  • Как быстро восстановить энергию
  • Как очистить хронические напряжения и болезни
  • Как пробудить духовные силы и добродетели
  • Как Пробудить Душу
В рамках данного курса я хочу передать вам основу моей методики, эффективность которой помогла множеству моих студентов восстановить здоровье и радость жизни.
Первая Основа является базовой и неотъемлемой практикой в рамках моего уникального комплекса "8 Основ Обретения Жизненной Силы".
Мы пройдем Первую Основу на четырех уровнях:
Базовом, Среднем, Высшем и Тайном.
— Кому подойдёт наша пошаговая программа
Для кого курс
  • Людей, страдающих от хронической усталости и бессонницы, и желающие повысить свой уровень энергии
  • Тех, кто ищет решение для хронических заболеваний и желает восстановить свое здоровье без использования сильных лекарств
  • Людей, стремящихся к долгосрочному улучшению своего физического и эмоционального благополучия
  • Тех, кто хочет научиться эффективным и практичным методам управления стрессом и общего самочувствия
  • Людей, интересующихся гармонией между телом и разумом, и желающих обрести баланс в своей жизни
  • Людей, уже давно занимающихся самооздоровлением и заботой о себе, чувствующих, что достигли многого, но хотели бы добавить новые инструменты для работы с телом, духом и энергией
  • Тариф С Мастером
 
Похожие темы
Просмотры
481
Просмотры
584
Просмотры
255
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху