Доступно

[Mindvalley] Быстрая гипнотерапия на изобилие, квест 2021 года (Мариса Пир)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Быстрая гипнотерапия на изобилие, квест 2021 года (Мариса Пир)

Ссылка на картинку
изображение
У вас бывает чувство, что вы всегда за несколько шагов до того, чего хотите в жизни?
Вам казалось, что все это – будто бы за невидимой границей, пересечь которую не представляется возможным?
Например, вы не бедны
– но все равно далеки от финансовой свободы, достигаете финансовых целей не так быстро, как хотелось бы, и волнуетесь о деньгах чаще, чем нужно для комфортной жизни.
Или, к примеру, со здоровьем у вас вроде бы все в порядке – но вы часто устаете, периодически что-то болит или ноет, любимые джинсы вот уже год, как не сходятся, а на лице появляются преждевременные предательские морщинки. «Ну а что, так и должно быть, все через это проходят,» – возможно, думаете вы.
А может, вы окружены людьми, которых любите – но ваши отношения с с самым близким человеком давно утратили романтический флер, и все больше напоминают привычку, от которой несет скукой и какой-то невнятной тоской о другой, так и не случившейся жизни. Или давний, затянувшийся, практически невидимый конфликт с родственниками не дает до конца расслабиться, и периодически дает о себе знать, как любимая, многолетняя мозоль.
Если что-то из описанного выше вам откликнулось, то, возможно, вас периодически посещает мысль:
«Что мешает моему прогрессу, что меня тормозит, почему я не тот и не там, где мечтал?»
И тут вот какая штука. Дело не в том, что вы недостаточно тяжело трудитесь, (еще как тяжело, мы знаем), или не в том, что вам не хватает везения, и даже не в давности вашей ситуации.
Просто когда-то давно ваш мозг был запрограммирован обществом: средствами массовой информации, учителями и даже родителями – на то, чтобы ограничить вас рамками зоны комфорта, тем самым лишая вас той жизни, о которой вы мечтали, удовлетворения и безусловной радости.
Прорваться сквозь свои психологические барьеры и перепрограммировать свое сознание – не так уж просто (а иначе каждый, кто прочитал книгу по личностному развитию или прошел сеанс психотерапии, жил бы жизнью своей мечты).
Но благодаря передовым достижениям в области нейропсихологии скоро ситуация изменится для вас навсегда.


Преимущество быстрой гипнотерапии
В квесте «Быстрая гипнотерапия на изобилие», прежде всего, вам будут показаны глубинные причины ваших проблем (и часто это совсем не то, что вы думаете).
Затем глубинные причины будут систематически удаляться из всех уголков вашего подсознания.
Бессознательное – очень мощная вещь, оно в 10 раз сильнее сознания. Именно оно управляет вашими выборами, убеждениями и привычками. И периодически может работать против вас, производя мысли, эмоции и результаты, уводящие вас от жизни, которой вы хотите на сознательном уровне.
Обратившись к подсознанию (и моделям реальности, которые его контролируют), вы можете мгновенно избавиться от психологического программирования, из-за которого вы стали бессознательно ограничивать и саботировать собственные отношения, финансовые успехи и даже физическое здоровье.

5 причин, по которым вы влюбитесь в квест
  1. Устойчивое изобилие без сопротивления
    Этот квест достает наружу настоящие факторы, мешающие вам достичь желаемых результатов в сфере финансов, здоровья и любви. Вы узнаете, какие психологические блоки вам мешают, удалите их из своего подсознания и включите способность вашего мозга перестраиваться на возможностное мышление, достаток и изобилие. В результате вы получите устойчивую качественную трансформацию без сопротивления, само-саботажа и рецидивов, с которыми вы могли сталкиваться при работе с другими системами личностного роста.
  2. Безболезненное исцеление от травм прошлого
    Если вы страдаете от травм или болей из прошлого, вы знаете, как долго они могут вас преследовать. Психологические раны могут нанести вам серьезный ущерб в различных сферах жизни, через долгое время после появления – и часто требуется небывалая отвага, чтобы добраться до глубинной причины этих проблем. Вот почему «Быстрая гипнотерапия на изобилие» направлена на то, чтобы добраться до глубинных причин ваших ран из прошлого и навсегда исцелить их, начиная с самых истоков.
  3. Быстрое, легкое и основательное преображение
    Погружаться вглубь подсознания и перепрограммировать свою сущность может быть очень нелегко, но техника Марисы кардинально упрощает и ускоряет этот процесс. На другие формы психотерапии могут уходить месяцы или даже годы – методика Марисы направлена на осуществление основательной и устойчивой трансформации всего за 35 дней, тратя 20-40 минут в день. Вы нигде не найдете более эффективных и простых в использовании методов.
  4. Работа с глубинной причиной, а не симптомом
    Традиционная психотерапия обычно начинается с того, что беспокоит вас в данный момент, например, трудности со сном или тяжелое расставание. Но на выяснение причины происходящего может потребоваться очень много времени (иногда годы). А потом может потребоваться еще больше времени на работу с убеждениями, которые вас к этому привели. В квесте этот процесс максимально оптимизирован: вы найдете глубинные причины ваших проблем – и избавитесь от них навсегда.
  5. Проверено лидерами
    Марису очень любят в сообществе Mindvalley, где у нее тысячи восторженных учеников и поклонников (включая членов нашей команды). И многие люди с результатами мирового уровня – такие, как руководители крупных компаний, звезды и передовые спортсмены – каждый день пользуются ее техниками, чтобы становиться лучшей версией себя. Этот квест – самый доступный способ встать в один ряд с этими выдающимися людьми и достичь нового уровня жизни благодаря силе быстрой гипнотерапии.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
695
Просмотры
818
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+165.3
Оплачено
12 866
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
310
  • #2
Приглашаю Вас дорогие складчики в тему🤝 Доступно уже сейчас в составе обновленной Годовой подписки [Mindvalley] на 31 квест :love:
По самой лучшей цене😌 Приятного изучения😇 Жми на название выше👆
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху