Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 140 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley Russia] Быстрая гипнотерапия на изобилие (Мариса Пир)

Ссылка на картинку
изображение

Вы получите
квест по быстрой гипнотерапии, рассчитанный на 35 дней ежедневной работы с видео-уроками и упражнениями по 20 – 40 минут, перевод с английского языка.

+ Бонус: 5 гипнотерапевтических аудиозаписей

Кому подходит квест?
Квест подходит всем, кто хочет кардинально изменить свою жизнь, привлечь в нее изобилие, здоровье и счастье, вне зависимости от возраста, профессии и опыта в гипнотерапии.
Никто не рождается счастливым и успешным. Часто нам кажется, что вот-вот мы достигнем своих желанных целей, но вдруг, что-то обламывается, или мы застреваем на этом этапе «вот-вот». Это все выстраивается в ходе нашей жизни, в зависимости от установок, убеждений, психологических блоков, воспитания и того, что мы видим и слышим вокруг, что говорят нам наши родители, друзья, бабушки и дедушки. Но с помощью быстрой гипнотерапии мы можем перепрограммировать себя на клеточном уровне, заменить старые нейроны на новые, проложить им новый путь, тем самым привив себе новые привычки, установки, начав новую жизнь, в которой нам сопутствует успех и удача.
Быстрая гипнотерапия была успешно использована автором на тысячах клиентов, среди которых есть голливудские актеры, британская королевская семья, олимпийские спортсмены, звезды со всего мира. Вы будете работать напрямую с проблемой, которая мешает вашему прогрессу, узнаете, что происходит и почему. Данный квест поможет вам перепрограммировать ваше сознание на огромные, положительные перемены в сферах здоровья, отношений и финансов. По мере прохождения курса вы заметите судьбоносные изменения в своей жизни также, как это уже сделали тысячи людей по всему миру. Во время прохождения квеста, вы:
  • вытащите на поверхность настоящие факторы и психологические блоки, мешающие достичь целей. Вы удалите их из своего подсознания и перестроите свое мышление на изобилие, личностный рост;
  • разберете и исцелите старые психологические травмы, которые негативно сказываются на качестве вашей жизни, являются корнем всех проблем;
  • освоите техники, которые упрощают и ускоряют процесс перепрограммирования, теперь вам не понадобятся многолетние сеансы психотерапии;
  • проведете работу с причиной, а не симптомом. С психотерапевтом вы обычно обсуждаете то, что волнует и происходит с вами сейчас, но не обращаетесь к причинам этого состояния;
  • достигнете изобилия в любви, установите более качественную связь с близкими людьми, перестанете ругаться и конфликтовать, разрешите все проблемы и недопонимание;
  • перепрограммируете свои желания так, что бессознательно начнете питаться здоровой пищей, заниматься спортом, избавитесь от вредных привычек;
  • избавитесь от хронических болезней, наполните свое тело энергией;
  • выкинете из головы негативные убеждения и привычки, связанные с деньгами, негативными эмоциями по их поводу (беспомощность, страх, тревога), которые мешают вам зарабатывать столько, сколько вы хотите.
Уже давно доказано, что бессознательная часть в десятки раз мощнее и влиятельнее сознательной, именно она управляет нашими убеждениями, выбором, привычками, приближая или отдаляя от нас исполнения наших целей. На квесте вы будете работать с бессознательным Я, и результаты не заставят себя ждать – вы станете лучшей версией самого себя!
Программа квеста
Автор рекомендует проходит квест каждый день в одно и то же время, так как это помогает развитию привычки и установлению нейронных связей. Затрачивая ежедневно минимум усилий и времени, вы повышаете вероятность получить колоссальные результаты.

Спойлер: Программа
1-я часть: фундамент для изобилия и результатов
Вы этой части вы закладываете основу для использования своей врожденной способности перепрограммировать нейроны мозга на достижение изобилия и жизни, которой вы действительно хотите. Вы начнете с простого – с понимания главной задачи сознания и того, как правила сознания управляют изобилием.
Ключевые темы этого блока:
  • Скрытый переключатель «изобилие» в подсознании: следуйте этим простым советам, чтобы включить его.
  • Как полностью избавиться от эмоций и шаблонов мышления, ведущих к вредоносному чувству нехватки.
  • Секрет управления подсознанием… чтобы потоком управляли ВЫ, а подсознание следовало ему.
  • Как навсегда закрыть дверь перед негативным программированием со стороны общества.
  • Помните ощущение чуда и безграничности, которое, возможно, было у вас в детстве? Сделайте это, чтобы возобновить его.
2-я часть: методы перепрограммирования сознания
В этой части вы будете тренироваться менять свой мозг на клеточном уровне. Это, среди прочего, включает использование нейропластичности для перезаписи психологических схем – чтобы вы могли получать изобилие в мире, где постоянное негативное программирование является нормой для родителей, учителей, друзей и не только. Это очень важно для вашего успеха.
Ключевые темы этого блока:
  • Застряли на лестнице к безграничному изобилию? Используйте эту простую технику, чтобы мгновенно открыться новым уровням процветания и возможностей.
  • Самый легкий способ запустить нейропластичность, чтобы мозг перепрограммировал себя на трансформацию и рост.
  • Член семьи, друг или коллега угрожает вашему благополучию и счастью? Используйте это простое психологическое упражнение, чтобы защититься от негативного влияния окружающих.
  • Поднимите уверенность в себе до небес и достигните нового уровня любви к себе.
  • Дайте себе бессрочный абонемент «я прощаю тебя» и быстро избавьтесь от чувства вины при помощи этой простой техники.
3-я часть: овладение психической силой здоровья
Тут события приобретают захватывающий оборот. Вы погружаетесь в мощные стратегии переключения сознания в режим исцеления тела. Вы сделаете сознание устойчивее перед мыслями, наносящими ущерб вашему физическому телу.
Ключевые темы этого блока:
  • Прорвитесь через факторы боли и подступающие болезни, чтобы улучшить жизнь своего тела.
  • Тянет на нездоровую еду? Сделайте так, чтобы вашему организму хотелось только самого полезного и способствующего общему гармоничному состоянию.
  • Узнайте, ПОЧЕМУ ваш организм может болеть, чтобы уметь нанести упреждающий удар.
  • Создайте в своем сознании умиротворенный и всегда доступный оазис благополучия, чтобы запустить целительные механизмы организма.
  • Ударьте по вредным эмоциям, высасывающим энергию людям и другим негативным влиянием этим простым упражнением.
  • Приучите сознание стремительно приводить в феноменальный вид вашу талию, индекс массы тела, ягодицы и не только.
4-я часть: прорыв сквозь психологические блоки богатства
В этой части мы рассмотрим продвинутые психологические инструменты для избавления от запрограммированных в нас ограничивающих убеждений – чтобы на пути вашего финансового развития встречался только достаток и изобилие, и вас автоматически притягивали ваши мечты.
Ключевые темы этого блока:
  • Исследуйте свои отношения с деньгами и узнайте, как это влияет на ваш финансовый успех (никакой тяжелый труд не окупится, пока вы этого не сделаете).
  • Уничтожьте негативные привычки, связанные с деньгами – такие как азартные игры, излишние траты, отсутствие планирования бюджета.
  • Ваша финансовая ситуация вызывает у вас стресс или дискомфорт? Используйте простой трюк для мозга, чтобы стабилизировать свою энергию и вернуться в состояние, в котором решить проблемы не составляет никакого труда.
  • Как бесстрашно сказать ДА финансовым возможностям, которые встречаются на вашем пути (больше никакого чувства недостойности или вины).
  • Пошаговый метод освобождения от негативного прошлого опыта, который отравляет ваше финансовое процветание в настоящем.
5-я часть: налаживание и укрепление отношений
В этой заключительной части вы возьметесь за формирование позитивных связей во всех отношениях в вашей жизни, в том числе в самых важных – с самим собой. А перед этим вы избавитесь от всех финансовых барьеров – и шагнете в изобилие.
Ключевые темы этого блока:
  • Психологическое упражнение, которое даст вам силу разрешать конфликты с супругами, детьми или друзьями – и возвращаться в состояние любви и сочувствия.
  • Как снова разжечь пламя в уже существующих романтических отношениях или начать новые?Каждые ваши новые отношения похожи на предыдущие? Избавьтесь от деструктивных шаблонов отношений раз и навсегда.
  • Быстро и конструктивно решайте конфликты с начальником, коллегами или подчиненными и создавайте в своей жизни и в своей команде гармоничную атмосферу роста.
  • Отпустите наконец детские обиды – простите родителей, членов семьи и друзей при помощи этого безболезненного психологического упражнения.

Автор квеста
Мариса Пир – лучший британский психотерапевт по версии журналов Tatler и Men’s Health, работает с самыми влиятельными людьми нашей планеты. Всего за один сеанс у Марисы можно решить все свои проблемы. Она также регулярно проводит лекции и семинары, выступает на телевидении и радио, пишет статьи и книги.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Tuzik02, Love979 и Леночка
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
690
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+294.1
Оплачено
12 841
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
150
  • #2
Приглашаю Вас дорогие складчики в тему🤝 Доступно уже сейчас в составе Годовой подписки [Mindvalley] 31 квест :love:
По самой лучшей цене😌 Приятного изучения😇 Жми на название выше👆
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху