Доступно %

[mindvalley] Безграничное изобилие 2021 (Кристи Мари Шелдон)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
200 РУБ
160 РУБ -20%

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mindvalley] Безграничное изобилие 2021 (Кристи Мари Шелдон)

Ссылка на картинку
изображение
Многие говорят, что сейчас время глобального духовного пробуждения. Помня об этом, я хочу задать вам три вопроса о вашем будущем.
Эти вопросы могут перевернуть всю вашу жизнь в ближайшие недели, месяцы, годы.
Так что сделайте вдох, очистите свое сознание и просто кивните, если хотя бы один из этих вопросов находит отклик в вашей душе…
Верите ли вы, что ваше богатство и изобилие напрямую связаны с состоянием вашего мышления и вашей осознанностью?
Если да, что, если бы существовал метод изменить ваше мышление и повысить вашу осознанность так, чтобы в дальнейшем вы все больше и больше улучшали свою способность привлекать богатство? Заинтересовала бы вас такая возможность?
И если бы вы знали, что для овладения этим методом требуется всего несколько занятий, а пользу вам он будет приносить всю вашу жизнь, нашли бы время для того, чтобы им овладеть?
Если вы ответили «ДА» на хотя бы один из вопросов, я хочу кое-что вам предложить
Некторое время назад я разработала программу «Безграничное изобилие» и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.
В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю, блока изобилия – которые саботируют их способность привлекать богатство.
Это такие блоки, как, например, «я не заслуживаю быть богатым» или «все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!
Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программа доступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован.
 
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
197
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
626
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Приглашаю Вас дорогие складчики в тему🤝 Доступно уже сейчас в составе обновленной Годовой подписки [Mindvalley] на 31 квест :love:
По самой лучшей цене😌 Приятного изучения😇 Жми на название выше👆
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху