Доступно

[Mindvalley] Жизнь по своим правилам, квест 2021 года (Кристина Мянд-Лакьяни)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лисичка
  • 2.
    Я Фея
  • 3.
    Мар7
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    evhen_2020
  • 6.
    skladchnik
  • 7.
    Ольга П
  • 8.
    italiaya
  • 9.
    Parubochaya
  • 10.
    gideon
  • 11.
    svetlane1983
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Жизнь по своим правилам, квест 2021 года (Кристина Мянд-Лакьяни)

Ссылка на картинку
изображение
Случалось ли вам смотреть в зеркало и не узнавать человека, которого вы там видите?
Замечали, что вам трудно быть собой даже в кругу самых близких друзей?
Вам приходится постоянно играть какую-то «роль» просто потому, что «так надо»?
Вы не одиноки. Многим из нас приходится балансировать между своим истинным «я» и тем, что от нас требует общество.
Но обязаны ли мы подчиняться общественным стандартам или можем построить искренние отношения с собой и каждый день проживать так, как сами этого хотим?

Отправьтесь в путешествие к своему истинному «я»
Квест «Жизнь по своим правилам» с Кристиной Мянд-Лакьяни — это ваш путь к самопознанию, освобождению от стереотипов и построению самых важных отношений в вашей жизни.

Всего за 15 минут в день в течение 33 дней с помощью Кристины и ее уникальной системы вы научитесь разоблачать общественные догмы, познавать свое истинное «я» и строить отношения с собой.

Вы сумеете освободиться от навязанных стандартов и ожиданий общества, а также узнаете, как по-новому строить свою жизнь, работу, досуг и даже как исполнить свое предназначение. Вы научитесь четко определять свои ценности и представления о счастье, удовольствии и успехе в полном соответствии со своими целями.

Вы сможете безмятежно переносить неопределенность и перемены, поскольку будете жить в полной гармонии с собой.

Кроме того, вы научитесь принимать себя во всей полноте и жить в соответствии со своим истинным «я».

К концу квеста ваши отношения с собой станут настолько крепкими, что общественным шаблонам станет не под силу сбить вас с истинного пути.

Что вы узнаете
  1. Как открыть свое божественное «я»:
    Вы осознаете свою сущность и каждый день будете влюбляться в нее снова и снова.
  2. Как преодолеть эмоциональные преграды:
    Вы освоите уникальный процесс, который поможет побороть депрессию и взять эмоции под контроль.
  3. Как стать воплощением блаженства и радости:
    Ваша искренность с собой будет возносить вас все выше и выше, и вы всегда будете окутаны радостью и счастьем.
  4. Как начать любить себя больше:
    Вы научитесь делать, один за другим, хоть и небольшие, но очень важные шаги на пути к принятию себя, освобождению и гармонии с собой.
  5. Как жить в гармонии с собой:
    Вы четко определите для себя роли, которые исполняете, маски, которые носите, и те убеждения, которые определяют ваши решения.
  6. Как научиться принимать себя:
    Вы начнете принимать себя во всей полноте, причем не только светлые, но и темные стороны.
  7. Как стать смелым:
    Вы научитесь не замечать страха и тревог, какие бы испытания и перемены ни подбросила вам жизнь.
 
Похожие темы
Просмотры
837
Просмотры
824
  • Цена: 130 руб
Просмотры
806
Просмотры
985
Просмотры
753

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху