Доступно

[Mindvalley Russia] Без компромиссов с собой (Мариса Пир)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley Russia] Без компромиссов с собой (Мариса Пир)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите квест на 8 недель ежедневной работы с видео-уроками и гипнотерапевтическими практиками по 20 – 40 минут, перевод с английского языка. + Бонус: 6 гипнотерапевтических аудиопрактик.

Мариса Пир – психотерапевт №1 Великобритании по версии журнала Tatler. Более 25 лет она работала с обширным списком клиентов, в который входят члены королевской семьи, рок-звезды, голливудские актеры, олимпийские спортсмены, руководители компаний с многомиллиардными бюджетами и политические лидеры.
«Без компромиссов с собой» — это 8-недельное глубокое погружение в ваш разум, исследование шаблонов мышления и моделей реальности, управляющих вашей жизнью. Каждую неделю вас ждет серия сеансов быстрой трансформационной гипнотерапии с Марисой Пир — по одному на каждую из восьми трансформаций в мышлении. Благодаря обучающим видео, гипнотическим упражнениям и сеансам ответов на вопросы вы сможете максимально раскрыть свой потенциал выдающейся личности. Каждая из трансформационных практик приближает вас к жизни без компромиссов с собой, позволяя практически мгновенно улучшить такие аспекты вашей жизни как: самооценка и уверенность в себе, личная эффективность и дисциплина, отношения и многие другие. Вы освободите и расширите свое сознание, потратив на это менее двух часов в неделю. И, возможно, впервые в жизни вы встретитесь с собой настоящим и встанете на путь воплощения своих истинных способностей.

ЧАСТЬ 1 Восстановление контроля над сознанием
Перепрограммирование сознания
Наше сознание состоит из нескольких уровней. И вы познакомитесь с каждым из них на первой неделе квеста. Мариса заменит ваши старые плохо работающие установки новыми эффективными моделями, которые будут прекрасно согласовываться с вашими целями и желаниями.
Восстановление контроля над образом себя
Узнайте, какие два мощных приема помогают управлять своим сознанием и как эффективно их использовать для трансформации образа себя и повышения самооценки. К концу этой недели вы приобретете непоколебимую уверенность, которая поможет вам ни на что не отвлекаться и фокусироваться на своих приоритетных целях.
Знакомство с неизвестным
Очень многие люди довольствуются только привычным и посредственным, не рискуя покидать свою зону комфорта из-за страха неудачи или перемен. На этой неделе Мариса изменит эти установки, чтобы вы были всегда готовы к самопознанию, развитию и преодолению трудностей как и многие успешные люди.
ЧАСТЬ 2 Достижение новых высот и повышение продуктивности
Делать то, что вас пугает, в первую очередь
Часто именно непростые задачи, которые вы постоянно откладываете на потом, мешают воплощать ваши цели и мечты. Узнайте, какое простое изменение в восприятии подготавливает вас на психологическом и эмоциональном уровне к тому, чтобы вы выполняли эти трудные задачи в первую очередь и тем самым ускорили свой путь к успеху.
Регулярное системное движение к цели
Что, если бы движение к целям давалось бы вам также легко, как чистка зубов по утрам? На этой неделе вы откроете для себя высокоэффективную пошаговую методику формирования привычек успешных людей, которых вы будете придерживаться без сознательных усилий.
Отложенное вознаграждение ради большей выгоды в будущем
Успешным людям совсем не трудно отказаться от шоколадного торта, когда они знают, что их цель — жизнь без сахара — сделает их гораздо счастливее в долгосрочной перспективе. Этот принцип называется «отложенное вознаграждение». И к концу этой недели оно станет частью вашей повседневной жизни.
ЧАСТЬ 3 Непоколебимое эмоциональное благополучие и высокая самооценка
Осознание того, что вас достаточно
В большинстве случаев все вредные привычки сводятся к одному — попытке заполнить внутреннюю пустоту, вызванную чувством, что вас недостаточно. На этой неделе Мариса поможет вам развить базовое убеждение, связанное с принятием себя и осознанием, что «меня достаточно», которое позволит вам всегда любить себя и быть в себе уверенным.
Невосприимчивость к критике
Неконструктивная критика от кого бы то ни было — начальника, члена семьи или даже самого себя — может наносить серьезный ущерб вашему сознанию и вашим вибрациям. Узнайте, как развить к ней «иммунитет» и стать громоотводом, притягивающим только похвалу и конструктивную критику, которая вас вдохновляет.
Длительность программы 8 недель и проходит в таком порядке:
Неделя 1: Вы узнаете о том, как работает наш разум и как можно общаться со своим разумом.
Неделя 2: Вы поймете, что ваш разум отвечает только за две вещи: за картинки, которые вы проецируете в мозг, и слова, которые вы себе говорите. После второй недели вы сможете контролировать эти картинки и слова.
Неделя 3: Вы исследуете, как работает наш мозг и как можно научиться его контролировать.
Неделя 4: Вы изучите секреты успешных людей. Они делают то, что ненавидят, и они делают это первым делом. После четвертой недели вы научитесь делать вещи, которые вам не приносят удовольствия, с легкостью.
Неделя 5: Вы овладеете искусством совершения действий. Вы будете заниматься этим ежедневно, стремясь к вашей цели.
Неделя 6: Вы научитесь, как продлевать ощущение радости и почему это является решающим фактором успеха в каждой области жизни.
Неделя 7: Вы научитесь принимать себя таким, каким являетесь. Очень важно помнить о фразе «Меня достаточно». Когда вы примете это, ваше окружение сделает то же самое.
Неделя 8: Вы научитесь поднимать свою самооценку, позволяя как самому себе, так и другим себя хвалить. Также вы научитесь справляться с отказом и критикой.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
602
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху