Доступно

[Mindvalley] Без компромиссов с собой, квест 2022 года (Мариса Пир)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 200 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Mindvalley] Без компромиссов с собой, квест 2022 года (Мариса Пир)

Ссылка на картинку
изображение
Этот квест поможет тем, кто хочет освободиться от сомнений в своих силах, ограничивающих убеждений и ощущения нереализованности.
Вы когда-нибудь чувствовали, что сдерживаете сами себя от достижения радости и успеха, к которым стремитесь?
Или, может, какое-то событие из прошлого или неуверенность в будущем мешает вам полностью проявиться в настоящем?
Может, вы ищете способ перепрограммировать свое сознание, чтобы ваши мысли, убеждения и привычки работали в вашу пользу, а не против вас?
Большинство из нас всю жизнь борются с различными формами самосаботажа — часто так и не добиваясь ощутимого результата.
Однако благодаря стремительному прогрессу в науке о разуме, становится ясной вдохновляющая истина: каждый человек на планете (включая вас) родился с точно таким же неврологическим потенциалом, как и 1% сверхуспешных людей. Людей, которые, кажется, достигают, развиваются и живут так, как другие могли бы счесть невозможным.
Квест «Без компромиссов с собой» с Марисой Пир, ведущим гипнотерапевтом Великобритании, поможет вам пробудить этот потенциал. Проверенный процесс, перепрограммирующий ваш разум с помощью новых убеждений, привычек и моделей мышления, позволит вам полностью раскрыть свой врожденный потенциал.


Пробудите в себе суперуспешного человека
В рамках квеста «Без компромиссов с собой» Мариса Пир проведет вас через восемь преобразований и даст все необходимое для того, чтобы они были постоянными.
Как показывают многочисленные научные исследования, процесс трансформационной гипнотерапии буквально перестраивает ваш мозг для достижения максимальной производительности. Этот метод даже показал себя многообещающим в лечении депрессии, управления болью и стрессом.
Этот процесс запускает глубокую трансформацию во всей неврологической структуре, заставляя вас думать, чувствовать и воспринимать на совершенно новом уровне.
В этом состоянии ваши страхи, пристрастия и тревоги тают. И вы начинаете достигать своих целей с гораздо меньшим сопротивлением - будь то получение экстраординарного дохода, успех в своем бизнесе или карьере, и личной жизни.

Программа квеста
Узнайте, что вас ждет в квесте «Без компромиссов с собой»
«Без компромиссов с собой» — это 8-недельное глубокое погружение в ваш разум, исследование шаблонов мышления и моделей реальности, управляющих вашей жизнью.
Каждую неделю вас ждет серия сеансов быстрой трансформационной гипнотерапии с Марисой Пир — по одному на каждую из восьми трансформаций в мышлении. Благодаря обучающим видео, гипнотическим упражнениям и сеансам ответов на вопросы вы сможете максимально раскрыть свой потенциал выдающейся личности.
Каждая из трансформационных практик приближает вас к жизни без компромиссов с собой, позволяя практически мгновенно улучшить такие аспекты вашей жизни как: самооценка и уверенность в себе, личная эффективность и дисциплина, отношения и многие другие. Вы освободите и расширите свое сознание, потратив на это менее двух часов в неделю. И, возможно, впервые в жизни вы встретитесь с собой настоящим и встанете на путь воплощения своих истинных способностей.

ЧАСТЬ 1

Восстановление контроля над сознанием
Перепрограммирование сознания
Наше сознание состоит из нескольких уровней. И вы познакомитесь с каждым из них на первой неделе квеста. Мариса заменит ваши старые плохо работающие установки новыми эффективными моделями, которые будут прекрасно согласовываться с вашими целями и желаниями.
Восстановление контроля над образом себя
Узнайте, какие два мощных приема помогают управлять своим сознанием и как эффективно их использовать для трансформации образа себя и повышения самооценки. К концу этой недели вы приобретете непоколебимую уверенность, которая поможет вам ни на что не отвлекаться и фокусироваться на своих приоритетных целях.
Знакомство с неизвестным
Очень многие люди довольствуются только привычным и посредственным, не рискуя покидать свою зону комфорта из-за страха неудачи или перемен. На этой неделе Мариса изменит эти установки, чтобы вы были всегда готовы к самопознанию, развитию и преодолению трудностей как и многие успешные люди.


ЧАСТЬ 2

Достижение новых высот и повышение продуктивности
Делать то, что вас пугает, в первую очередь
Часто именно непростые задачи, которые вы постоянно откладываете на потом, мешают воплощать ваши цели и мечты. Узнайте, какое простое изменение в восприятии подготавливает вас на психологическом и эмоциональном уровне к тому, чтобы вы выполняли эти трудные задачи в первую очередь и тем самым ускорили свой путь к успеху.
Регулярное системное движение к цели
Что, если бы движение к целям давалось бы вам также легко, как чистка зубов по утрам? На этой неделе вы откроете для себя высокоэффективную пошаговую методику формирования привычек успешных людей, которых вы будете придерживаться без сознательных усилий.
Отложенное вознаграждение ради большей выгоды в будущем
Успешным людям совсем не трудно отказаться от шоколадного торта, когда они знают, что их цель — жизнь без сахара — сделает их гораздо счастливее в долгосрочной перспективе. Этот принцип называется «отложенное вознаграждение». И к концу этой недели оно станет частью вашей повседневной жизни.


ЧАСТЬ 3

Непоколебимое эмоциональное благополучие и высокая самооценка
Осознание того, что вас достаточно
В большинстве случаев все вредные привычки сводятся к одному — попытке заполнить внутреннюю пустоту, вызванную чувством, что вас недостаточно. На этой неделе Мариса поможет вам развить базовое убеждение, связанное с принятием себя и осознанием, что «меня достаточно», которое позволит вам всегда любить себя и быть в себе уверенным.
Невосприимчивость к критике
Неконструктивная критика от кого бы то ни было — начальника, члена семьи или даже самого себя — может наносить серьезный ущерб вашему сознанию и вашим вибрациям. Узнайте, как развить к ней «иммунитет» и стать громоотводом, притягивающим только похвалу и конструктивную критику, которая вас вдохновляет.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
3K
Просмотры
971
Просмотры
801
Makarenko
Makarenko
МакарЧИК
Организатор
Сообщения
Монеты
+165.3
Оплачено
12 866
Купоны
0
Кешбэк
38
Баллы
310
  • #2
Приглашаю Вас дорогие складчики в тему🤝 Доступно уже сейчас в составе обновленной Годовой подписки [Mindvalley] на 31 квест :love:
По самой лучшей цене😌 Приятного изучения😇 Жми на название выше👆
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху