Доступно

Магия тела. Дыхание. Часть 1 (Антон Шапочка)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Tatyyana
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Ведаман
  • 4.
    fts87
  • 5.
    Ольга2803
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Магия тела. Дыхание. Часть 1 (Антон Шапочка)

Ссылка на картинку
изображение
Дыхание = ЗДОРОВЬЕ

То, как мы дышим влияет на наше настроение, уровень стресса, кровяное давление, иммунную систему и многие другие процессы в теле.
Большинство людей не контролирует свое дыхание. Следует отметить, чем больше проблем с дыханием, тем больше вероятность возникновения серьезных проблем со здоровьем.

Я предлагаю простые, научно обоснованные техники дыхания для более здоровой, стройной и подтянутой версии тебя.

Каждая тренировка представляет собой специальный комплекс дыхательных упражнений не только для профилактики и лечения различных недугов, но и для сохранения молодости и здоровья.

Добро пожаловать в удивительный мир человеческого тела.

Занятия будут полезны, если вы хотите:
- Уменьшить головную боль, мигрень
- Убрать отеки в теле
- Понизить напряжение и боль в спине
- Улучшить осанку и раскрыть плечи
- Победить усталость и напряжение
- Наладить работу внутренних органов
- Укрепить ягодицы, мышцы живота и тазового дна

Как всегда #магиямаленькихдвижений
Странные и ЭФФЕКТИВНЫЕ практики
Удивительные результаты.

Содержание

Часть 1


1. Дззззен
Как успокоить нервы с помощью движения? - Легко. Тренировка вместо успокоительного.
Нормализуем работу диафрагм тела и питание мозга. Нос станет дышать значительно легче. Почувствуй шевеление в голове.

2. Этажи
Обрати внимание насколько легче стало пояснице и шее, а также насколько комфортнее стали движения в плечевых суставах.

3.Легкий Вдох
Улучшаем цвет лица. Уменьшаем отечность. Помогаем шейному отделу двигаться ЛЕГКО.
А еще расправляем плечи и делаем себя выше. Бонус - отличное самочувствие и улучшение состояния кожи в районе шеи и груди.

4. Полной грудью
Запускаем дыхательный аппарат. Продуваем легкие. Раскрываем потенциал. Улучшаем вентиляцию различных долей легких.

5. Код 235
Талия и мышцы живота скажут спасибо. Спина расслабится. Почувствуем свой естественный корсет. Дополнительный плюс - отличный лимфодренаж.

6. Ее Величество
Улучшаем работу желудочно-кишечного тракта и мышц малого таза. Расслабим поясницу. Уменьшим отеки в теле.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
902
Просмотры
148
Просмотры
1K
  • Цена: 95 руб
Просмотры
694

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху