Запись

[Кондитерка] Торт “Завтрак по-английски” (Alexey Presniy)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VitVal
  • 2.
    Малена
  • 3.
    Grenn
  • 4.
    Елена Тюрнина
  • 5.
    Shade
  • 6.
    Елена 76
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Кондитерка] Торт “Завтрак по-английски” (Alexey Presniy)

Ссылка на картинку
изображение
Подробная рецептура шестого изделия книги - торта “Завтрак по-английски”
1️⃣ Точное указание числа изделий, которое можно приготовить по данной рецептуре, и в какой форме.
2️⃣ Ингредиенты перечислены строго в том порядке, в котором используются.
3️⃣ Все ингредиенты указаны в граммах. Никаких миллилитров и штук, никаких “QS” в строке красителей и специй и уж тем более никаких стаканов и ложек.
4️⃣ Точное описание процесса приготовления. Указывается при какой температуре выпекать и сколько минут, ещё лучше, если описано до какого состояния. Уточняется температура ингредиентов, когда это играет важную роль. При сборке десерта пишется количество отсаживаемого мусса в граммах и подобные нюансы.
5️⃣ Декор - составляющая десерта и описание его приготовления должно присутствовать в рецептуре.

Этим принципам я придерживаюсь при написании своих рецептур. Когда я составляю её, я стремлюсь свести к минимуму факт разочарования от неудавшегося десерта и выброшенных продуктов. Я хочу, чтобы готовивший по моим рецептам мог разделить со мною удовольствие от похрустывающего арахисового крамбла, невероятно влажного и пористого арахисового бисквита, ощутить пузырьки мусса, лопающиеся на языке, и кисловатый вкус чёрной смородины, затеявший игру с утончённым вкусом лаванды, и всё это под аккомпанемент растекающегося во рту арахисового пралине. Именно это я хочу, чтобы испытал мой читатель, приготовив новый десерт.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
586
Просмотры
377
Просмотры
350
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху