Доступно

Запах женщины (Павел Зыгмантович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Запах женщины (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк.
Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты.
Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз.
Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду — так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

О ЧЕМ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ

О чём фильм для меня? Это прекрасная история о возвращении к жизни - когда человек, потерявший всё, спускается на дно, а потом выныривает. Причём фильм сделан очень достоверно в психологическом плане - всё показано именно так, как и есть на самом деле (но, конечно, гораздо ярче и увлекательнее, чем это происходит в реальной жизни).
Я расскажу вам
Что пробуждает в нас жажду жизни
Как обернуть потерю в приобретение
Как преодолевать отчаяние и ощущение пустоты в жизни
Почему в сложных ситуациях так часто трудно сделать выбор
Где брать силы для преодоления трудностей
А еще много чего о том, что делает нашу жизнь неповторимо красивой и удивительной.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
aplication психология запах женщины отношения отношения без выяснений павел зыгмантович психология
Похожие темы
  • Цена: 80 руб
Просмотры
78
  • Цена: 31 руб
Просмотры
515
Просмотры
475
Просмотры
333
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху