Доступно

Почему мы доверяем людям. Психология лжи (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    djongold
  • 2.
    Рина
  • 3.
    Barcelona
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Флер
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Почему мы доверяем людям. Психология лжи (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
О ЧЕМ ВЕБИНАР
Доверие это материя, которая скрепляет все человеческое общество. На доверии строится буквально все созидательное. что создало человечество, потому что все великие и не очень стройки делались сообща. А без доверия невозможны семья, дружба, партнерство, в общем любая командная работа. То есть как только вы начинаете правильно доверять людям, то у вас практически сразу же начинают улучшаться все отношения с другими людьми.
Но тогда возникает вопрос: а какое доверие - правильное? Тут, как и во многих других случаях, дело в балансе. Потому что люди или доверяют другим людям слишком много, или доверяют слишком мало.
Классический пример, когда доверяют слишком много, это утверждения (а потом часто и действия), что вот раз Вася мне, например, 100 рублей одолжил, то он человек теперь хороший во всем, с ним можно идти в разведку и так далее. То есть раз он хорош в одной области деятельности, и я ему там могу доверять, то теперь я ему буду доверять везде и всегда. И поведение такого человека становится слишком наивным.
Обратный пример это слишком малое доверие людям. Часто говорят "Я не доверяю людям!", но это неправда. Если бы действительно не доверяли, то вели бы уединенную жизнь в лесу и никого бы к себе не подпускали. Скорее имеют в виду то, что стремятся не допускать других людей в личное пространство, и пытаются все контролировать сами. А это забирает слишком много сил.
Каким образом избежать этих неприятностей и правильно сбалансировать свое доверие клюдям я и рассказываю на своем вебинаре.
ЧТО БУДЕТ НА ВЕБИНАРЕ
Я РАССКАЖУ ТЕОРИЮ И ДАМ ТЕХНИКИ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ВАМ:
Понять, что такое доверие в человеческих отношениях
Оценить, где вы неверно оцениваете собственное доверие
Сбалансировать свою оценку
Давать людям ровно то, что они заслуживают (и чуть-чуть больше)
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
739
  • Цена: 31 руб
Просмотры
497
Просмотры
462
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху