Доступно

Психология денег 2.0 (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 31 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Доступно
Список участников
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Психология денег 2.0 (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
"Психологии денег 2.0" ещё не было - это новый курс. Этот курс включает в себя так же и старые лекции: "Нестыдные деньги" и "Психологию денег 1".
Хотите быть богатым? А кто ж не хочет!? Тогда у меня для вас есть плохая и хорошая новости. Плохая новость: вам нужно разбираться в психологии денег. Вот прям нужно! Если не знать, как наша психика работает с деньгами, то ничего путного не выйдет. А вот если разбираетесь...

И тут у меня для вас новость хорошая, даже отличная. Я разработал новый тренинг, который называется «Психология денег 2.0: почему денег всегда не хватает». Почему 2.0? Потому что у меня был аудиотренинг «Психология денег». Это была лекция, где я рассказывал об основных психологических принципах, по которым работают деньги.

И в новом тренинге я свёл все эти принципы в научно обоснованную систему, которая позволит вам быстро понять, почему с деньгами всегда плохо. И что именно делать, чтобы с деньгами всё стало хорошо.

Более того, в новом тренинге я предлагаю вам 8 упражнений-экспериментов. Если вы будете их выполнять, то я гарантирую, что отношения с деньгами у вас начнут стремительно налаживаться.

Ещё добавил видеоверсию, и подробнейшую презентацию (53 страницы). Всё, чтобы было просто, понятно и полезно. Красота!

И всё это вы можете проработать уже сегодня, если купите этот тренинг. И все эти знания будут работать на вас: зашивать дырки в вашем кошельке и складывать туда деньги, чтобы ваш кошелек всегда был полным.

СОДЕРЖАНИЕ

Тренинг «Психология денег 2.0»

Научно обоснованная система работы с деньгами, которая поможет вам легче ориентироваться в финансах и принимать более эффективные решения.

Тренинг состоит из 2 частей:

– Теоретическая часть. Я детально объясняю почему главное в деньгах это не математика, а психология. И каким именно образом наша психология может нас разорить или сделать очень богатым человеком.

– Практическая часть. Я даю 8 упражнений-экспериментов, которые позволят вам буквально ощутить на себе действие законов психологии денег. Все они построены так, чтобы помогать вам успешно решать финансовые вопросы.

Лекция «Психология денег»
Я собрал новейшие открытия психологов в сфере денег и объединил их в одно полуторачасовое выступление. Содержание:
– По каким законам строится восприятие денег у человека? Что деньги значат для человека?

– Почему люди редко довольны своим материальным положением?

– Существуют ли на самом деле "мышление бедных" и "мышление богатых"?

– Как связаны деньги и счастье?

– Меняют ли деньги человека?

– Отличается ли отношение к деньгам у мужчин и женщин?

Нестыдные деньги
Люди часто пишут мне, что не могут брать нормальные деньги за свою работу. Не могут назвать цену, не могут принять оплату. Не могут назначить цену за свои услуги. Что им что-то мешает, хоть тресни.

Что я могу сказать? У этой болезни есть одно имя - стыд. И если избавится от этого стыда, который портит нашу жизнь, то отношения и с деньгами и с другими людьми будут значительно спокойнее и приятнее.
 
Похожие темы
Просмотры
330
Просмотры
466
  • Цена: 450 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху