Запись

Всё об отношениях (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Можно Лизу Можно Лизу
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
Можно Лизу
Можно Лизу
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
70
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Всё об отношениях (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
КАК ПОСТРОИТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Так получилось, что 5 августа 2002 года произошло чудесное для меня событие. Это день первой встречи с моей женой Ольгой. Я безумно счастлив и хочу поделиться своим счастьем с вами. Поэтому я собрал все свои тренинги об отношениях в один набор и хочу предложить их вам.

Набралось тренингов целых 3 штуки. Так получилось, что отношения вещь несложная, но трудная. Главное в них – работать. И тогда через некоторое время вы поймете, что счастливы от того, что у вас хорошая и крепкая семья.

Лично я вложил в в эти тренинги все известные мне научные знания и весь свой опыт. И если вы внедрите в свою жизнь хотя бы 1% из того, чему я обучаю, то я вам гарантирую, что ваши отношения станут крепче и счастливей.


СОДЕРЖАНИЕ:
Как сделать вечер счастливым за 1 час. Это небольшой вводный тренинг, который позволит вам быстро наладить застоявшиеся отношения.
Как зажечь страсть в отношениях. Это солидный, научно обоснованный тренинг о том, как радикально улучшить романтическую и сексуальную область своих отношений.
Как создать счастливый брак. Этот тренинг это квинтэссенция моего личного опыта, сплавленного с научными знаниями о том, как построить крепкий, надежный и, главное, счастливый брак.

Тренинг состоит из:
Аудиотренинга "Как создать счастливый брак", аудиолекции "Секс, брак, любовь", аудиотренинга "Как избежать разочарования в браке", записи вебинара "Вынос мозга" и моих аудиокомментариев к фильму "Безумное свидание", которые длятся более 6х часов;
Аудио "Как зажечь страсть в отношениях", "Мифы о сексе" и "Как разговаривать о сексе", которые длятся более 3х часов;
Аудио "Как за один вечер сделать брак счастливым" и "Вредные советы об отношениях", которые длятся около 2х часов
Презентаций для работы с аудио для всех трех тренингов.

Аудиотренинг предложен в формате mp3-файлов в двух вариантах: единый большой файл, который удобно слушать сразу, или небольшие отрезки, которые удобно слушать с перерывами.
Файлы можно слушать на любом устройстве, поддерживающем формат mp3: вы можете слушать его на прогулке или пробежке, в поездке, за рулем, перед сном и так далее.
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
296
Просмотры
171
Просмотры
822
Просмотры
549
  • Цена: 31 руб
Просмотры
501

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху