Доступно

Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Мiкки Мiкки
Статус:
Доступно
Список участников
Мiкки
Мiкки
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Больше всего на свете я хочу, чтобы люди были счастливы. Вся моя работа посвящена именно этому.Счастье - возможно, я уверен.
Я решил объединить все свои аудио-записи в один подарочный набор. Он так и называется - «Новогодний подарочный набор от Зыгмантовича».

1.«Лучшие вебинары о любви»:
1. "Вынос мозга: как спастись от занудства и пилёжки"
- на этом вебинаре я просто и ясно рассказываю, что нужно сделать, чтобы родственники не вынесли вам мозг и не проели плешь. Моя цель - не война, а мир.

2. "3 самых эффективных способа разрушить отношения" - если эту информацию давали в школе, у меня не было бы работы. Всё на поверхности, всё очевидно... Но люди не знаю этого и постоянно совершают эти ошибки.
3. "Как избежать разочарования в браке" - многие считают, что любовь живёт три года, а потом умирает. Это полная чушь. Любовь может жить в паре бесконечно. Нужно просто знать, почему она умирает.

4. "Как сделать брак счастливым за один вечер" - это не рекламное название "для красоты". Я действительно знаю, как сделать брак счастливым за один вечер. Это не сложно. Нужно лишь сделать несколько простых и лёгких действий.

5. "Как оживить отношения" - если вы не слышали моих вебинаров раньше, и ваш брак уже стал скучным, у вас появился шанс всё изменить. В этом вебинаре я почти два часа рассказывал различные фишки и приёмы, которые позволяют вернуть отношениям былую свежесть.
2. «Как найти мужа: 33 секрета из первых рук»
3. «Как любить долго и счастливо»

Итого получается — пятнадцать часов полезной, проверенной в деле, интересной информации стоимостью 6600.
 
Похожие темы
Просмотры
825
  • Цена: 40 руб
Просмотры
300
Просмотры
175
  • Цена: 80 руб
Просмотры
78
Просмотры
374

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху