Доступно

[yourfitnesslife.ru] Программы тренировок для мужчин и девушек (Александр Добромиль)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [yourfitnesslife.ru] Программы тренировок для мужчин и девушек (Александр Добромиль)

Ссылка на картинку
изображение

Привет! Меня зовут Александр Добромиль! Уже несколько лет я занимаюсь тренерской деятельностью, и два года веду видеоблог «your fit» на базе «youtube», где делюсь своим опытом в построении красивого, сильного и рельефного тела. Я рассказываю о той трансформации, которую прошел сам, и даю рекомендации, которые помогли измениться тысячам людей.
— Используя свою систему тренировок и питания, за 2 года я сбросил 37 кг. лишнего веса и значительно прибавил в мышечной массе.
— За 3 года на мой видеоканал «yorfit» подписались более 800 000 пользователей.
-За 3 года существования моего проекта я помог добиться результата и получил письма благодарности почти от 100 000 своих подписчиков.

Последние годы своей жизни я посвятил не только своей трансформации, но и глубокому изучению вопросов тренировок и питания, работая с самыми разными людьми, в рамках тренажерного зала и в «сети». Я не пересказываю статьи из журналов или цитаты из книг. Все, о чем я говорю — проверено многолетним, положительным тренировочным опытом. И я четко убежден, что если ты будешь уверенно идти к цели, выбрав при этом правильный подход к тренировочному процессу и питанию, ты однозначно добьешься своего, и изменишь не только свое тело, но и всю свою жизнь! И твое преображение, как и мое, начнется с правильного решения. Решения начать…

В курс тренировок YOUR FIT HOME (FAT BURN) входит:
Более 50 самых эффективных упражнений в домашних условиях для снижения жировой прослойки, набора мышечной массы и увеличения силовых показателей.Готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 10 тренировочных программ, в зависимости от того, какое оборудование у вас есть. Вы можете заниматься только с гантелями, либо с собственным весом (при использовании автомобильного троса) или с тренировочными кольцами «your fit»».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро снижать жировую прослойку и набирать мышечную массу.Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.

более 50 самых эффективных упражнений в домашних условиях для набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. Готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 8 тренировочных программ, в зависимости от того, какое оборудование у вас есть. Вы можете заниматься только с гантелями, либо с собственным весом (при использовании автомобильного троса) или с тренировочными кольцами «your fit»».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро набирать мышечную массу и снижать жировую прослойку (если требуется).Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.

Более 50 самых эффективных упражнений в тренажерном зале для снижения жировой прослойки, набора мышечной массы и увеличения силовых показателей. Готовые и уже проверенные программы тренировок (комплексы упражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 8 тренировочных программ, в зависимости от того, как оборудован ваш зал и от того, на каком этапе трансформации вы находитесь».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро снижать жировую прослойку и набирать мышечную массу.Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.

Более 50 самых эффективных упражнений в тренажерном зале для набора мышечной массы, увеличения силовых показателей и снижения жировой прослойки (если требуется).ражнений), которые позволят вам правильно и результативно тренироваться с первого дня, не тратя времени на выполнение бесполезных тренировочных комбинаций.«В курсе представлено 6 тренировочных программ, в зависимости от того, как оборудован ваш зал и от того, на каком этапе трансформации вы находитесь».Эффективные планы питания, с конкретными примерами дневного меню, которые в совокупности с верными тренировочными комплексами, позволят максимально быстро снижать жировую прослойку и набирать мышечную массу.Питание влияет на достижение результата, как минимум, на 50%.Первый видимый результат вы получите уже через 1-2 месяца тренировок (при добросовестном и правильном следовании программам тренировок и планам питания). Это подтвердило абсолютное большинство участников курса.

Не хочу томить вас долгими рассказами о величии моей программы тренировок (как это, обычно, бывает). А хочу сказать просто: это рабочая программа, для тренировок в домашних условиях, которая позволяет снизить жировую прослойку, укрепить мышцы, придать объем в «нужных» местах, и скорректировать вашу фигуру, в целом.
Когда я работал тренером в тренажерном зале, 80% моих клиентов были именно женщины. И основной мой опыт, как это не странно, связан именно с женским тренингом.
В свой тренировочный курс для девушек, я вложил все свои знания, которые позволят вам «измениться», тренируясь в домашних условиях.
В курсе есть программы как с гантелями, так и только с собственным весом.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
yourfitnesslife.ru автор александр добромиль александр добромиль домашние тренировки похудение программы тренировок для мужчин и девушек сборник программ спорт тренировки тренировки на массу фитнес

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху