Доступно

Yoga Workout Cycle #1 (Андрей Сидерский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Yoga Workout Cycle #1 (Андрей Сидерский)

Ссылка на картинку
изображение
Новый вариант тренировочных последовательностей от Андрея Сидерского. На этот раз серии из нескольких комплексов — циклы. Серия (цикл) в стилистике Yoga Workout Quest. Это значит, что дыхательный ряд построен на основе набора случайных чисел. Таким образом можно получить очень интересную и всегда разнообразную практику. В данном цикле 3 статических режима: режим коротких фиксаций, режим длинных статических фиксаций и режим глубокой статики.
В тренировочном цикле вы можете заметить, как постепенно углубляется фиксация, как углубляется, от комплекса к комплексу, от серии к серии, медитативное погружение и как всё более массивно активируется специфических режим работы мозга.
Что ещё очень характерно для тренировочного цикла — не повторяются упражнения. Все комплексы 1-го цикла сделаны из разных асан. Асана ни разу не повторяется.
Комплексы цикла можно практиковать интенсивно, например серию из 3-х комплексов можно выполнить за 1 день — утром, днём, вечером. А можно разбить на три дня или практиковать 3 раза в неделю по комплексу через день. Или наоборот, сделать длинную тренировку с медитациями между комплексами. Как удобно.
 
Похожие темы
Просмотры
470
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
337
  • Цена: 120 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху