Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Yana.arshavskaya] Сборник По мотивам легендарной картошки в авторском прочтении на муссовый лад (Яна Аршавская)

Ссылка на картинку
изображение
Красивые и необычные пирожные из сборника рецептов «По мотивам легендарной картошки в авторском прочтении на муссовый лад» непременно порадуют своим вкусом. Бисквиты подобраны таким образом, что их можно использовать как для приготовления муссовых десертов, так и для бисквитных тортов и, конечно же, для пирожных «Картошка»!

Вы сэкономите время и силы при подготовке массовых предложений для продажи. ️И, даже если вы не кондитер, - у вас все равно получится! Не нужно покупать особое оборудование или обладать исключительными навыками, - вы все сможете!

6 отработанных рецептов в технологической карте в PDF-формате с очень подробным описанием каждого этапа приготовления:

💚 Ферзье. Клубника-фисташка
🤎 Орешник. Тёмный шоколад-кедровый орех
💛 Медовик. Медовик-карамель-грецкий орех
🤎 Мокко. Кофе-шоколад
💗 Ruby. Малина-рубиновый шоколад
🧡 Экзотик. Манго-лайм-кокос

Разбор необходимого инвентаря и основных ингредиентов, видеоинструкция по оформлению пирожных: всё наглядно, просто и доступно.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху