Доступно %

[Хлебомолы] Панеттоне и круассаны

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
100 РУБ
90 РУБ -10%

Организатор: авакаДО авакаДО
Статус:
Доступно
Список участников
авакаДО
авакаДО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Хлебомолы] Панеттоне и круассаны

Ссылка на картинку
изображение
ПАНЕТТОНЕ И КРУАССАНЫ 19-20 ДЕКАБРЯ, ОНЛАЙН-МК!

Ребята, экспресс-МК по заявкам: на следующих выходных печем панеттоне по Мишею Суазу и круассаны Артура, присоединяйтесь!

❤ Эти панеттоне невероятны и мы не просто так выбрали этот рецепт. Во-первых, это совершенно гениальная технология поэтапного построения теста, во-вторых, совершенно гениальные соотношения, эта сдоба как поэзия или танец, она ошеломляет! Я давно знаю этот рецепт, но только сейчас взглянула на него и увидела, насколько он прекрасен!

❤А еще автор рецепта - гениальный Мишель Суаз, основатель Института выпечки Сан-Франциско, профессионал самого высокого уровня, который консультировал Чада Робертсона и других известных пекарей, помогая им в создании своих успешных пекарен. Трепещите, друзья, вы сможете прикоснуться, оценить и насладиться этим творчеством!

❤Тесто для панеттоне по Суазу ведется поэтапно, но это не усложняет, а, наоборот, упрощает процесс и позволяет легко, практически не глядя, ввести в тесто огромное количество сдобы! В этом панеттоне более 30% сахара и более 40% масла, плюс мы своевольно увеличили количество добавок до 76% Вы удивитесь, но этот панеттоне уникален еще и тем, что в нем очень мало закваски и меньше 1% дрожей!

❤Вместе с прекрасным панеттоне будем печь круассаны Артура: месить, катать, творить кружева и говорить о тонкостях и секретах сырья, условий, структуры, вкуса и аромата. Будем использовать белую и цельнозерновую пшеничную муку, ржаную цельнозерновую, замешивать тесто на закваске и капле дрожжей. Артур прекрасно ставит руку для правильной раскатки и вообще преподает так вдохновенно и с любовью, что дарит не только знания, но и волшебный пендель печь и добавиться успеха
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Требуется организатор Панеттоне (Анна Грибанова)
  • Цена: 151 руб
Просмотры
346
Просмотры
2K
Alla08
Alla08
Верная Складчица
Сообщения
Монеты
+2.8
Оплачено
555
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
1
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху