Ваши мысли о сайте

  • Автор темы Фараон
  • Дата начала
stranger_in
stranger_in
Складчик
Сообщения
Монеты
+6.1
Оплачено
109
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #61
Возможно как-то упорядочить рескладины? А то сейчас, например Машинное вязание разбросано и в Шитье, и в Вязании, и вообще не поймешь где. И получается, отследить появление нового материала (как например на другом известном сайте) не получится. Тег "машинное вязание" организаторами проставляются не всегда...
 
Комментарий
Boolean
Складчик
Сообщения
Монеты
+67.5
Оплачено
12
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #62
Доброго времени!
Подскажите, была тема с созданием безлимитного облака на гугл. Никак не могу найти. Удалили?
 
Комментарий
jabapeppe
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #63
Удобно, иформативно.
Можно заранее оценить курсы каких - то онлайн - платформ(хоть и считаю, что труд должен оплачиваться, но плата должна быть соответствующей).
Настоящая находка этого года для меня)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) woman2020
Комментарий
Миллер
Миллер
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+196.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #64
Подскажите пож-та , купила курс он в плохом качестве(480) ,но это курсы макияжа, качество очень важно, можно ли как то принудить организатора залить в хорошем качестве?
 
Комментарий
алусик
Складчик
Сообщения
Монеты
+8.0
Оплачено
15
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #65
Хотелось бы чтобы по запросу выходила сразу фотогаллерея, было бы удобно выбирать, например запрос -"вязаный дракон" и сразу куча фото с авторами внизу. И еще уважаемые организаторы откройте всех драконов, через полтора месяца их вязать будет уже не актуально, подарки сейчас готовим!!!
 
Комментарий
PashaG
Складчик
Сообщения
Монеты
+105.3
Оплачено
80
Купоны
0
Кешбэк
65
Баллы
8
  • #66
Всем привет. Не знаю, где спросить. Как-то натыкался на ссылку, где можно приобрести безлимит на гугл диск. Теперь никак не могу найти. Может, кто знает, где искать?
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху