Ваши мысли о сайте

• Автор темы Фараон
  • Дата начала
Lolalola
Lolalola
Складчик
2
Монеты
25
Оплачено
17
Кешбэк
0
Спасибо, что разработали такой удобный сервис! Всё очень нравится, много полезной информации.
Минус, что на многие складчины запись идёт уже около года, и не понятно будут ли они доступны. Эта информация как-то проверяется? Или можно любую складчину создать, но не факт что она вообще когда-либо появится?

Комментарий
натан
Складчик
1
Монеты
295
Оплачено
53
Кешбэк
0
Здравствуйте, участники складчин и организаторы! Я новый участник и очень рада , что есть такой сайт. Хочу пересмотреть кучу мастер классов, но в доступе очень сложные, пока у меня нет возможности их применить. Подскажите, пожалуйста, cколько времени проходит от записи до доступно? Заранее благодарю за ответ.

Комментарий
Aquila
Aquila
Складчик
1
Монеты
5
Оплачено
7
Кешбэк
0
Удобно, иформативно.
Можно заранее оценить курсы каких - то онлайн - платформ(хоть и считаю, что труд должен оплачиваться, но плата должна быть соответствующей).
Настоящая находка этого года для меня)
Из минусов - битые ссылки.
Из предложений - можно ввести систему рейтинга складчин по качеству контента и стимулировать какими - то плюшками.Скажем...там...розыгрыш подарков

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Спасибо за отзыв. Битые ссылки - это проблема всего человечества. У нас для этого есть кнопки Восстановления, жмёте их и вам восстановят, если через 3 дня не произошло реакций от организатора, то активируется кнопка Пожаловаться на организатора, там опишите вашу проблему и модератор будет решать данный вопрос. Данный функционал новый и мы дорабатываем его. Насчёт розыгрыша, они у нас постоянно, слайдер на главной странице или тут по ссылке https://skladchiki.com/forums/rozygryshi-i-podarki.106/ . Насчёт рейтингов, медалек и наград, мы будем думать в апреле.

Radu
Складчик
0
Монеты
170
Оплачено
4
Кешбэк
0
Здравствуйте, у вас не предусмотрено покупки безлимитного доступа?

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Нет, мы не будем работать по такой системе.

albina8
albina8
Организатор
10
Монеты
4
Оплачено
13
Кешбэк
0
Здравствуйте, благодарю за чудесный ресурс и множество интересных курсов! У меня есть предложение в темах, где орг не проводит долго сборов (допустим более 3 месяцев, а тема давно доступна на др.площадках, не секрет, что и с них берутся материалы) давать возможность заменять орга на того, кто уже готов выкупить материал сам. А то есть курсы, где вроде и участников уже много, а орг не проводит тему.

• Like
Реакции: На это отреагировали ArinArte и Tatikatata
Комментарий
Lili_nails
Складчик
11
Монеты
0
Оплачено
26
Кешбэк
0
Здравствуйте, огромное спасибо за такой выгодный, удобный ресурс! Только вопрос, есть ли шанс, что заявки на желаемые курсы будут выполнены? От чего зависит время их выполнения? Оставила заявки на очень востребованные курсы по маникюру и педикюру, но жалко было бы если они так и останутся в разделе желаемые... Спасибо.

Комментарий
SnowBird
Складчик
4
Монеты
374
Оплачено
35
Кешбэк
29
Здравствуйте. Сайт хороший. Можно найти реально полезную инфу, но в последнее время это прям вопрос "повезло-не повезло", то не скачивается материал, то описание не соответствует.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Eugenia88
Комментарий
Сверху