Ваши мысли о сайте

• Автор темы Фараон
  • Дата начала
Lolalola
Lolalola
Складчик
2
Монеты
275
Оплачено
15
Кешбэк
0
Спасибо, что разработали такой удобный сервис! Всё очень нравится, много полезной информации.
Минус, что на многие складчины запись идёт уже около года, и не понятно будут ли они доступны. Эта информация как-то проверяется? Или можно любую складчину создать, но не факт что она вообще когда-либо появится?

Комментарий
натан
Складчик
1
Монеты
90
Оплачено
36
Кешбэк
5
Здравствуйте, участники складчин и организаторы! Я новый участник и очень рада , что есть такой сайт. Хочу пересмотреть кучу мастер классов, но в доступе очень сложные, пока у меня нет возможности их применить. Подскажите, пожалуйста, cколько времени проходит от записи до доступно? Заранее благодарю за ответ.

Комментарий
Aquila
Aquila
Складчик
1
Монеты
80
Оплачено
6
Кешбэк
0
Удобно, иформативно.
Можно заранее оценить курсы каких - то онлайн - платформ(хоть и считаю, что труд должен оплачиваться, но плата должна быть соответствующей).
Настоящая находка этого года для меня)
Из минусов - битые ссылки.
Из предложений - можно ввести систему рейтинга складчин по качеству контента и стимулировать какими - то плюшками.Скажем...там...розыгрыш подарков

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) 🅰🅳🅼🅸🅽
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Спасибо за отзыв. Битые ссылки - это проблема всего человечества. У нас для этого есть кнопки Восстановления, жмёте их и вам восстановят, если через 3 дня не произошло реакций от организатора, то активируется кнопка Пожаловаться на организатора, там опишите вашу проблему и модератор будет решать данный вопрос. Данный функционал новый и мы дорабатываем его. Насчёт розыгрыша, они у нас постоянно, слайдер на главной странице или тут по ссылке https://skladchiki.com/forums/rozygryshi-i-podarki.106/ . Насчёт рейтингов, медалек и наград, мы будем думать в апреле.

Radu
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Здравствуйте, у вас не предусмотрено покупки безлимитного доступа?

1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Нет, мы не будем работать по такой системе.

Сверху