Ваши мысли о сайте

  • Автор темы Фараон
  • Дата начала
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #41
Добрый день.
Может сделать какую нибудь кнопочку, что бы была возможность маякнуть организатору (раз под складчиной нельзя писать организатору), напомнить про курс, чтоб хоть какая то инфа от него была...
А то правда, месяцами ждём.
Иногда становится уже не актуальным.
Или просто не оправдано долго и стоит заняться поиском в другом месте...
Спасибо.
Надеюсь на ответ
Иногда и годами и не один иногда и по два года Ждемсссс
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали lulu8080, Alla08 и ArinkaPlushina
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Можно и 10 лет. Мы не гарантируем, что тема созданная тут на этапе Запись, перейдет на этап Доступно. Такого нигде не пишем, ни рекламируем и ен понимаем вообще, с чего это люди берут такое, откуда такая информация. Кто такой заразительный пример дал, что люди думают и считают, что тема созданная тут обязательно должна провестись. Вам не нравится это, то вы всегда может стать сами организатором и показать отличный пример как надо и быть достойным примером.
 
ArinkaPlushina
Складчик
Сообщения
Монеты
+27.0
Оплачено
29
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #42
Иногда и годами и не один иногда и по два года Ждемсссс
И ещё имеется момент... когда записываешься в складчину, вроде как берёшь на себя ответственность, что твоя запись учитывается при формировании окончательной цены.
А когда затягивается раздача на месяцы ) или как вы пишите на годы, проще купить в другом месте, пусть даже иногда подороже
Но... опять же, а выписываться из темы как то не по человечески, вроде как на тебя рассчитывали...
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Alla08 и TatjanaVasiljevna
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
У нас нет такого. Окончательная цена формируется при этапе доступно. Вы всегда можете на этом этапе отказаться от покупки и вам ничего за это не будет. Ни штраф, ни косые взгляды. НЕ понимаю написанного. Ладно бы вас штрафовали. А так увидели, не понравилось и выписались. Вообще ноль проблем. Что значит не по человечески. У вас есть такое право, взяли и выписались. Не понимаю я, если честно. Делаешь как лучше, лояльнее и без штрафов, а все равно не так.
 
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #43
И ещё имеется момент... когда записываешься в складчину, вроде как берёшь на себя ответственность, что твоя запись учитывается при формировании окончательной цены.
А когда затягивается раздача на месяцы ) или как вы пишите на годы, проще купить в другом месте, пусть даже иногда подороже
Но... опять же, а выписываться из темы как то не по человечески, вроде как на тебя рассчитывали...
Не проще сделать ограничение Максимум через три месяца или пол года открыть Доступ.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Alla08 и ArinkaPlushina
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Не проще. Это очень глупо. А не получилось и что тогда? Заболел, умер, нет денег и еще 1000 причин. Нужно думать в 2 стороны, а не в одну только вашу.
 
Капвторанг
Складчик
Сообщения
Монеты
+9.5
Оплачено
490
Купоны
0
Кешбэк
8
Баллы
0
  • #44
Здравствуйте!
В последнее время кардинально поменялась система пополнения баланса в очень неудобную сторону. Если раньше например оплата через киви была абсолютно удобна и автоматически, то теперь при выборе того же киви -какие то танцы с бубном, где нужно самому вводить номера карт, суммы и пр. Планируется возврат к старой ,удобной системе?
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Alla08
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Не понимаю вас вообще. У нас 3 вида киви, не нравится тот киви - выберите другой. Там ввел номер и все. Что-то не то выбираете или путаете сайты
 
шоко
Складчик
Сообщения
Монеты
+463.8
Оплачено
124
Купоны
0
Кешбэк
138
Баллы
0
  • #45
Сайт понравился. Есть с чем сравнить. Была на разных складчинах. Здесь многие курсы дешевле, с оплатой удобно, сразу же получаешь курс, не надо ждать пока все оплатят, как во многих других подобных сайтах. Можно отказаться даже на этапе оплаты, на других сайтах это исключено, что очень не удобно.. Иногда передумаешь, а уже поздно. Еще удобно все классифицировано. Не просто хобби, а куча подразделов. НЕ надо копать, чтобы найти нужное хобби. Раздел "желаемый курс", тоже отлично!
Из минусов-пару раз писала под складчиной вопросы, их молча удаляли. Но раз я спрашиваю, значит у меня возник вопрос.. почему бы не ответить на него. Т.е. нет обратной связи с организатором складчины. Еще возникли трудности с поисковиком. Несколько раз вводила автора курса и не отвечали, что не найдено. Потом случайно наткнулась просто просматривая все подрят курсы в нужном разделе. Если я правильно поняла, поисковик работает только в каком-то определенном разделе. Т.е., чтобы найти автора по куклам, сначала надо зайти в раздел кулы?
Ну а в целом все отлично! Желаю Вам развиваться и дальше!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Alla08 и 🅰🅳🅼🅸🅽
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте, ответ на ваш минус "Из минусов-пару раз писала под складчиной вопросы, их молча удаляли. Но раз я спрашиваю, значит у меня возник вопрос.. почему бы не ответить на него. Т.е. нет обратной связи с организатором складчины "
Каждый вопрос мы разбираем и даем на него ответ, ответ на вопрос нужно смотреть в 🔔 колокольчике. Спасибо за вашу обратную связь.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ультра и шоко
Анастасия19
Анастасия19
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+15.5
Оплачено
122
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #46
Здрастуйте, объясните пожалуйста если создать складчину тип покупки которой будет складчина в чем отличие от типа покупки оптовая? И в чем преимущества? Спасибо за ответ 😊
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Складчина пока не работает. Не выбирайте ее. Как только запустим - так оповестим.
 
TatjanaVasiljevna
TatjanaVasiljevna
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 283.5
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
45
Баллы
5
  • #47
Я бы хотела стать организатором в рукодельно-вязальной сцене. Где-то была информация, что входит в обязанности такого организатора. ОТправлять мастер-класс покупателям-складчикам? ОТвечать на технические вопросы? А если никто не купил складчину и я никого не прокнгсультировала, меня снимут из организаторов? В общем, буду благодарна за ссылку на эту тему, если уже обсуждалась.
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Вы уже были. Спасибо за сотрудничество
 
Ия
Ия
Премодерашка-одобряшка
Модератор
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #48
Я бы хотела стать организатором в рукодельно-вязальной сцене. Где-то была информация, что входит в обязанности такого организатора. ОТправлять мастер-класс покупателям-складчикам? ОТвечать на технические вопросы? А если никто не купил складчину и я никого не прокнгсультировала, меня снимут из организаторов? В общем, буду благодарна за ссылку на эту тему, если уже обсуждалась.
Здравствуйте! Вы можете стать организатором, перейдите в эту тему, и подайте заявку согласно форме! Спасибо!
 
Комментарий
Julja
Julja
Складчик
Сообщения
Монеты
+364.5
Оплачено
63
Купоны
0
Кешбэк
23
Баллы
2
  • #49
Не найду тему где можно задать такой ❓вопрос может не правильно ввожу название Но все облазила, нет темы или раздела где задать такой вопрос . Задам здесь ищу складчину afitciya_magic. И СОРЦЭРЭР , violetta wax. Ткните может просто не вижу или неправильно ввоожу в поисковике. И где можно Задавать Такие Вопросы, в каком Разделе?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Если вы не можете найти складчину, то нужно ее создать. В разделе создайте складчину.
 
Ия
Ия
Премодерашка-одобряшка
Модератор
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #50
Не найду тему где можно задать такой ❓вопрос может не правильно ввожу название Но все облазила, нет темы или раздела где задать такой вопрос . Задам здесь ищу складчину afitciya_magic. И СОРЦЭРЭР , violetta wax. Ткните может просто не вижу или неправильно ввоожу в поисковике. И где можно Задавать Такие Вопросы, в каком Разделе?
Здравствуйте, пройдите по данной ссылке Прошу вас организовать складчину,и оставьте заявку на складчину. Спасибо.
 
Комментарий
iMaster
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #51
Покажите, пожалуйста, где почитать на счет стоимости складчин в статусе Доступно.
Я не понимаю меняется ли цена. Если да, то на сколько?
Отражается ли это в цифре самой складчины или нужно прибавлять что-то в уме?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте, цена на стадии Доступно не меняется. Только когда идет акция может быть скидка. Прочитать про скидки можете Тут
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) iMaster
iMaster
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #52
А как тут производится оплата - есть баланс и есть монеты какие-то.
Если я пополню баланс на 70 руб, то именно 70 и получу или какая-то комиссия спишется?
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) iMaster
zinaidaalexx
Складчик
Сообщения
Монеты
+18.0
Оплачено
47
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #53
Добрый день, скажите если в складчине только один человек записался, то она не состоится никогда или есть шанс ее дождаться .
 
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте, это зависит от многих факторов. К сожалению более точной информации нет.
 
yulchal
yulchal
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.9
Оплачено
213
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
18
  • #54
Можно внести предложение. А то мне написали пожаловаться на организатора, а зачем на него жаловаться. Есть складчина Годовой курс Таро (Иссэт Котельникова) по блокам. Очень хотелось бы, чтобы было хотя бы краткое описание, что в этих блоках. Чтобы была возможность выбора того или иного блока. Спасибо!
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Если есть проблемы - жаловаться можно. Если нет, то нет. Если внутри библиотеки бардак - жалуйтесь
 
yulchal
yulchal
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.9
Оплачено
213
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
18
  • #55
Если есть проблемы - жаловаться можно. Если нет, то нет. Если внутри библиотеки бардак - жалуйтесь
Какая-то не правильная кнопка)))) жаловаться. Эт даже не жалоба получается, а пожелание, для удобства складчиков. А то если так жаловаться все организаторы разбегутся)))))
Ну если говорите так нужно делать, в таких ситуациях, то будем делать так))))
 
Комментарий
Aliskac
Aliskac
Складчик
Сообщения
Монеты
+283.5
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
25
Баллы
0
  • #56
Очень хороший сайт - Складчики, спасибо организаторам.
Но вот есть такие мысли - досадно..., что очень много складчин долгое время так и остаются в "записи". Иногда смотришь, и желающих не мало, а складчина на "доступно" так и не переводится. Слежу за разделами касающиеся рукоделия, очень много складчин, которые нужны, и преобрела бы, но на "доступно" они так и не переведены в течении года. Много складчин организовывается, но мало можно купить. Очень жаль.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ультра, Alla08, Julja и 2 других
Комментарий
шоко
Складчик
Сообщения
Монеты
+463.8
Оплачено
124
Купоны
0
Кешбэк
138
Баллы
0
  • #57
Здравствуйте, ответ на ваш минус "Из минусов-пару раз писала под складчиной вопросы, их молча удаляли. Но раз я спрашиваю, значит у меня возник вопрос.. почему бы не ответить на него. Т.е. нет обратной связи с организатором складчины "
Каждый вопрос мы разбираем и даем на него ответ, ответ на вопрос нужно смотреть в 🔔 колокольчике. Спасибо за вашу обратную связь.
спасибо. Наверное я там смотрела. В других сайтах просто отвечали под вопросом. Теперь буду знать про колокольчик
 
Комментарий
Тирамису
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #58
Сайт очень интересный, есть много крутого материала, у меня вопрос, а как можно оплачивать складчины с Украины?
 
1 Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽 Прокомментировал
Здравствуйте. Есть метод Украинской карты, так же Крипта
 
Schastye
Складчик
Сообщения
Монеты
+5.2
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #59
Добрый день!
Очень люблю этот сайт и частенько покупаю тут что-нибудь) Очень радуют более, чем демократичные цены и возможность предложить для совместной покупки нужные товары.
Я знаю, что по правилам сайта запрещено задавать вопросы о времени покупки товара. Но иногда бывают моменты, когда курс недорогой, популярный и народу собралось немало, а движения нет. Либо ситуация, когда " продукт" "приурочен" к календарным датам. Например, перед наступлением года кролика, заранее был предложен определенный мк по вязанию этого зверя. А покупка откладывается на неопределенное время или не состоялась. Можно ли как-то изменить эту ситуацию? Спасибо
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Ультра и Alla08
Комментарий
hahaha
hahaha
Складчик
Сообщения
Монеты
+193.5
Оплачено
110
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #60
добрый вечер!
пожалуйста, добавьте опцию, если есть возможность "уже скачивали", потому что бывает приходит оповещение, что сроки заканчиваются, успейте скачать, и ты качаешь по второму кругу)) конечно, при небольшом усилии можно отследить, скачивал ты или нет, но если бы это было видно сразу, то и телодвижений не нужно было бы ^_^
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху