Требуется организатор

Урок по ярусным тортам (Александра Васильева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ewa
  • 3.
    Nana95
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Елена123456
  • 6.
    Лана 17
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Fillipp
  • 9.
    Лисичка со скалочкой
  • 10.
    miss_gerl
  • 11.
    TinaValentina
  • 12.
    ник скрыт
  • 13.
    Сва007
  • 14.
    KatZol4390
  • 15.
    Aloalo
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Урок по ярусным тортам (Александра Васильева)

Ссылка на картинку
изображение
Друзья, мы сделали это! Наконец-то онлайн урок по ярусным тортам доступен к покупке. Давайте расскажу, что в него входит:
1. Конструктор начинок с рецептами, с помощью которого вы сможете создать 6 начинок из надежных и проверенных полуфабрикатов. Все начинки максимально стабильные и при необходимости их можно замораживать
2. Два способа укрепления ярусных тортов, с которыми ему не будут страшны бури, ураганы и загородные доставки. Готова поспорить, что об одном из них вы точно не слышали
3. Подробные видео-уроки по каждому процессу сборки и укрепления
4. Ссылки на все используемые материалы
5. Бонус - декор из рисовых парусов
6. Максимально понятное и доступное изложение. Мои ученики понимают, о чем я Перевожу с кондитерского на понятный
7. Обратная связь. Она была, есть и будет всегда. Никаких «тарифов», вопросы могут задавать все ученики
В общем, работа проделана огромная и я очень рада, что наконец-то могу избавить вас от страха перед многоярусными тортами. Если бы такой урок попался мне на старте пути, то это бы сэкономило много нервов и денег У меня были случаи падения тортов и теперь я точно знаю, как этого не допустить.
 
Похожие темы
Просмотры
308
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху