Запись

[Udemy] Как рисовать и раскрашивать мультяшных персонажей в цифровом формате (Крис Скальф)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как рисовать и раскрашивать мультяшных персонажей в цифровом формате (Крис Скальф)

Ссылка на картинку
изображение
How to Draw and Paint Cartoon Characters... Digitally. Cat and Dog.
Как рисовать и раскрашивать мультяшных персонажей в цифровом формате. Кошка и собака.

Я коммерческий художник, специализирующийся на реализме и фэнтези, но мне также нравится рисовать простых мультяшных персонажей. В этой серии я покажу вам, как вы можете позаимствовать некоторые элементы из реализма и применить их к своим мультяшным персонажам (пусть и простым) и получить забавный и интересный результат! Я использую Photoshop, но вы можете применить принципы к другим средам или программам.

Чему вы научитесь:

Учащиеся должны получить общее представление о том, как применять глубину реализма (с референсом или без) к простым мультяшным персонажам.

Требования:

Требуются базовые навыки рисования, даже если это простые мультфильмы. Знание ПК и фотошопа не помешает. Хотя вы можете применить рисовальную/иллюстративную часть этого и к традиционному искусству.

Подробная информация:

Продолжительность: 2 ч.

Язык: Английский
Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
cat and dog chris scalf digitally how to draw and paint cartoon characters photoshop udemy в цифровом формате как рисовать и раскрашивать мультяшных персонажей кошка и собака крис скальф персонаж в анимации рисование в цифре

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху