Доступно

[Udemy] Давайте рисовать: как рисовать и раскрашивать реалистичных людей! (Кристина Ву, Christina Wu/Dubell)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 260 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Galador
  • 3.
    MarijaDjan
  • 4.
    Saturnjul
  • 5.
    melissayalisa
  • 6.
    Prorok2728
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Давайте рисовать: как рисовать и раскрашивать реалистичных людей! (Кристина Ву, Christina Wu/Dubell)

Ссылка на картинку
изображение
Изучайте анатомию, головы, живопись и многое другое!

Чему вы научитесь:
  • Как нарисовать и мужскую, и женскую фигуру
  • Как нарисовать голову, руки и ноги
  • Как нарисовать жест
  • Как рисовать с источником света
  • Как нарисовать фигуру человека
  • Как рисовать/рисовать разные национальности
  • Как рисовать / рисовать портреты
  • Как рисовать в цифре
  • Как упростить значения
Вас всегда раздражали рисующие люди? Вы боретесь с тем, чтобы все выглядело правильно, но не знаете, чего не хватает? Не смотрите дальше!

Курс «Рисуем: как рисовать и раскрашивать реалистичных людей» — лучший выбор для того, чтобы научиться рисовать и раскрашивать людей для иллюстраций персонажей. Этот курс проведет вас от незнания того, как рисовать людей, к тому, чтобы научиться понимать анатомию и головы и даже научиться их рисовать. Так что еще в нем для вас?

В этом курсе вы будете делать 3 основных проекта, которые проведут вас от базовых фигур до рисования и раскрашивания людей от начала до конца!

Вы получите доступ ко всем 20 разделам курса.

Этот курс создан, чтобы помочь вам шаг за шагом понять основы форм и форм человеческого тела для обоих полов, а также изучить процесс рисования. Вы также узнаете, как использовать референс для создания оригинального изображения.

Не верите мне? Я предлагаю вам полную гарантию возврата денег в течение первых 30 дней после покупки курса.

Вот что в нем для вас:

Вы получите доступ к 20 разделам курса, которые научат вас основам рисования людей с помощью базовых пропорций и анатомии мышц, портретов, одежды и т. д. Курс состоит из 30 часов контента, который я проведу вас через каждый. шаг пути.

Вот чего ожидать от этого курса:

* Курс начинается с основ. Я научу вас основам рисования основных фигур, таких как цилиндры, коробки и круги. Вы также изучите основы качества линий в рисовании и создании эскизов, чтобы начать работу. Кроме того, вы научитесь рисовать базовую 1- и 2-точечную перспективу, чтобы лучше понимать формы в 3D-пространстве.
* Затем, изучив основные формы, вы научитесь рисовать основные мужские и женские тела, начиная с мышц и заканчивая построением тела в простых коробках и формах. Вас также научат рисовать руки и ноги.
* Изучив основы анатомии, вы научитесь рисовать мужскую и женскую головы и рисовать их в разных ракурсах. Как рисовать волосы также включены
* Затем вы будете рисовать портреты в черно-белом, мужского и женского пола, затем вы будете делать автопортрет самого себя при хорошем освещении в черно-белом цвете.
* С этого момента вы будете практиковать рисование жестами. Вы будете шаг за шагом рисовать динамичные и плавные позы. Вы также будете строить тело, используя основные формы, а также будете знать более конкретные области, такие как туловище и таз.
* После этого я дам обзор 7 видов драпировки, чтобы помочь вам в рисовании одежды.
* Далее я буду учить вас основам рисования с помощью рисунка. Это упражнение по рисованию фигур, которое можно применять ко всему, от простого рисования до живописи.
* После этого метода вы научитесь освещать свою фигуру и упрощать освещение, используя черно-белый метод упрощения, а затем расширяя его.
* Как только вы научитесь освещать свой объект, вы будете рисовать две полные фигуры черным по белому.
* С этого момента вы узнаете о теории цвета и о том, как рисовать портреты и полные фигуры в цвете.
* И, наконец, в последних двух разделах вы будете копировать шедевр, чтобы помочь вам с вашими навыками рисования, а затем вы будете шаг за шагом рассказывать, как вы можете нарисовать свою собственную иллюстрацию, используя референс.

Изучив эти 20 разделов, вы узнаете:
  • Как рисовать основные фигуры
  • Как рисовать и понимать анатомию тела
  • Рисование разных видов головы
  • Рисование различных типов складок
  • Как рисовать в черно-белом
  • Как рисовать разные типы волос
  • Как применить цвет к вашим картинам
  • Как рисовать людей в цвете
  • Как нарисовать мастер-этюд
  • Как сделать рисунок рисунка
  • Как рисовать различные черты лица, такие как глаза, нос, рот и уши
  • Как нарисовать собственную иллюстрацию от начала до конца
Продолжительность: 30 ч.

Язык: Английский, имеются Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод.
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху