Доступно

How to draw anthropomorphic characters - Как рисовать антропоморфных персонажей (Mitch Leeuwe)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: How to draw anthropomorphic characters - Как рисовать антропоморфных персонажей (Mitch Leeuwe)

Ссылка на картинку
изображение
Электронная книга с туториалами (112 страниц) и 3 часами видеоматериала о том, как рисовать антропоморфных персонажей-животных. В этой книге я иду от базовых знаний к более сложным. Так что она действительно хорошо подходит для начинающих, а также для более опытных художников. Когда вы хотите научиться рисовать, начинать с животных - это действительно здорово. Благодаря разным формам и видам. Я также даю несколько упражнений, которые вы можете начать делать. Вы можете пройти этот курс как с помощью бумаги и карандаша, так и с помощью планшета или ПК.

Содержание:

Построение, линия действия, поворот, линии, подсказки к портфолио, базовая анатомия, много животных для рисования и многое другое!

Видео-учебник 3+ часа, охватывающий содержание книги. Я покажу вам, как я их рисую и как просматривать электронную книгу, а также даю советы о том, какие упражнения вы можете выполнять.

Электронная книга представляет собой PDF-файл объемом 112 страниц (или 57 двойных страниц в формате PDF).
Видеоролики в формате MP4

Язык - английский
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mitch leeuwe антропоморфный персонаж иллюстрация персонаж
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху