Запись

[Udemy] Как нарисовать мохнатых существ в Photoshop (Chris Scalf, Крис Скальф)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как нарисовать мохнатых существ в Photoshop (Chris Scalf, Крис Скальф)

Ссылка на картинку
изображение
How to draw hairy creatures in Photoshop

Using Photoshop Spatter Brushes.
Использование брызговых кистей Photoshop.

Он начинается как каракули, с некоторыми отсылками к реальным фотографиям в стороне. Нет, не оборотня. О некоторых собаках. Затем я покажу, как может быть весело создать спонтанную иллюстрацию сумасшедшего вымышленного существа... Но также покажу, насколько сложно попытаться превратить ее во что-то приемлемое для художника, когда вы идете по этому пути. Это отличное упражнение, и вы увидите, как я борюсь с несколькими моментами, а затем, наконец, решу, куда я хочу пойти с этим добрым изображением. Я считаю важным поделиться этим аспектом, так как я встречал многих художников, которые попадали в такие ловушки, когда искусство им просто казалось неправильным. А потом ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. Не останавливайся! Ищите альтернативные пути! Концовка может быть полезной.

Чему вы научитесь:

Эти упражнения приучат студента работать быстрее в срок, а повторение поможет ему запомнить инструменты и короткие пути для более быстрого выполнения в срок.

Требования:

У вас должны быть некоторые знания Photoshop, а также графический планшет (например, Wacom Intuos и т. д.)
От начального до среднего

Подробная информация:

Продолжительность: 2.5 ч.

Язык: Английский
Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
chris scalf how to draw hairy creatures in photoshop photoshop udemy using photoshop spatter brushes использование брызговых кистей photoshop как нарисовать мохнатых существ в photoshop крис скальф рисование в photoshop рисование в цифре
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
269
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху