Доступно

Святая статика. Бескомпромиссная сила.

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Святая статика. Бескомпромиссная сила.

Ссылка на картинку
изображение
Есть люди, сильные от природы. Такой человек здоровается с тобой и ты понимаешь, что там просто “мощь”. При это на нем нет килограмм мышц. Он просто весь какой-то сбитый. Жилистый. Сильный. Я вот всегда таким хотел быть. Для мужчины быть сильным - это та норма, которая необходима. Как и все, я ходил в зал, "делал базу", но сильнее от этого не становился. Но только сейчас я могу сказать, что я - сильный человек.

Железный Самсон
Думаю те, кому интересная тема статики (изометрики) - прекрасно знают это имя. Александр Засс поражал своей силой. Рвал цепи, поднимал тяжести. Хотя внешне, он выглядел именно “сбитым”, а не здоровым гигантом. И это в нем и привлекает - он с виду обычный человек, который добился всего сам. А значит и мы можем так же.

Я тренировался по его программе примерно полгода, но все четно. А все потому что дело как всегда в деталях...
Ну, и я такой не один. Если б она действительно работала, то каждый третий был бы у нас сильнейшим парнем на деревне. Но это не так. К счастью. И только когда я сам стал тренером, стал глубоко разбираться в анатомии и физиологии - я понял почему не работает…

5 минут в день для максимальной силы
Да, я люблю когда тренировки не занимают много времени. Потому что мне есть чем заняться, это раз. А второе - короткие тренировки намного лучше “сопротивляются” лени и их проще начать. Но тут такой формат вызван необходимостью. Поэтому тренировки будут 2-3 раза в день и занимать не больше 5 минут.

Главные нюансы, которые важно знать:
Первое.
Если вы думаете, что после таких тренировок вы придете в зал сможете поднимать 100500 кг в жиме - то это не так.
Я вам даже больше скажу - ваши силовые сильно не изменятся. Ваш жим, да и не только он, станет более уверенным. Снизятся риски травмы. Данная тема, данная сила проявляет себя максимально круто - когда вы взаимодействуете с другим человеком. То есть это борьба, арм, толкания, захваты. Ну и крышки на банках на кухне будете открывать словно “Геракл” =)

Прошу еще раз очень внимательно перечитать то, что я написал выше, чтобы не было вопросов.

Второе
. Для тренировок нужно дополнительное оборудование. Без него никак. Средняя стоимость оборудования - 1 тысяча.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
468
  • Цена: 500 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
956
Просмотры
740

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху