Доступно

Тренировка с умом. Живот (Денис Штерев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 500 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренировка с умом. Живот (Денис Штерев)

Ссылка на картинку
изображение
Что первое приходит на ум, когда говорят о тренировке живота?

Различные вариации скручиваний, планок, подъема ног. Весь контент крутится вокруг этих упражнений уже много лет.

В последнее время стали модные такие направления в тренировках как неврология, работа из паттерна шага, маленькие движения - все это отлично работают!!!


Почему тогда я сделал этот материал, если есть уже рабочие методики?


Для меня есть ряд минусов, которые подтолкнули к созданию, изначально упражнений для себя:

1. Время.

Не все готовы тратить по часу времени каждый день лежа на спине.

Да, это работает в краткосрочной перспективе, но в долгосрочной - найдутся дела по важнее.

Поэтому система должна занимать минимум времени и давать максимум КПД

2. Паттерн шага.

Упражнения, и паттерна шага, отличные упражнения!!! НО не всегда с них нужно начинать. Есть более древние рефлексы, которые достались нам эволюцией. Начав с них, КПД будет в разу больше.

3. Работа со всеми фасциальными слоями и глубокой мускулатурой.

В мире теперь две крайности:
- тренируем мышцы и отрицаем все остальное;
- мышцы ничто, желе без фасции - тренируем ФАСЦИИ.

Каждый прав по своему, ведь одно без другого не будет работать. Мы будем тренировать различные мышечно-фасциальные слои, и это подарит вам совсем ИНЫЕ ощущения. Для этого кстати нам и понадобятся знания по неврологии, ведь их не получиться включить просто одним каким-то движением.


Кстати, название тренировка с умом значит, что мы будем использовать знания по неврологии в движении и нейрофизиологии. А не умный фитнес и прочее

Я прошел два интересных обучения от Z-Health, знаний стало еще больше.


Зачем люди "качают" пресс?

Не секрет, что тренируя кор, не постройнеть. Тренируют его ради ощущений. Приятно идти и осозновать свой живот во время шага. Это приносит удовольствие.

Руки, ноги, мы постоянно чувствуем, а вот живот нет. И причина кроется в психосоматике, в физиологии и прочем.

Поэтому так приятно делать эти скручивания.



Что же вас ждет?

1. Два комплекса утро/вечер на 10 минут. Активация и успокоение перед сном;

2. Эффект - По настоящему подтянутый живот и совершенно новые ощущения!!!



Кто со мной знаком, знают, что можно по другому: быстро, эффективно и не так как принято.
И только такой подход будет работать в долгосрочной перспективе, ведь 10 минут всегда можно найти!!!
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
924
  • Цена: 150 руб
Просмотры
446
  • Цена: 150 руб
Просмотры
584
  • Цена: 150 руб
Просмотры
104

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху