Доступно

[ShtDY] С.И.О.Б. - система избавления от боли

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Гусяка Гусяка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Magda
  • 2.
    leopan
  • 3.
    rika
  • 4.
    Криштиан
  • 5.
    SV001
  • 6.
    Riba_krasivoe
  • 7.
    nordik
  • 8.
    asda
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    letta26
  • 11.
    creater
  • 12.
    Кам
  • 13.
    PashaG
  • 14.
    Кудесница
  • 15.
  • 16.
Гусяка
Гусяка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ShtDY] С.И.О.Б. - система избавления от боли

Ссылка на картинку
изображение
Распрощайся с постоянной, хронической болью в теле с помощью инновационной системе занятий.
Система избавления от боли (С.И.О.Б) - это комплекс упражнений, направленный на полное избавление от боли.

Эта система, для тех, кто:
Уже устал тратить время и деньги, чтобы на время устранить боль;
Кто знает по своему опыту, что после мгновенного “исцеления” - боль всегда вернется;
Кто действительно понимает, что для полного избавления от боли нужно приложить усилия и потратить время;

Новое строительство
Главная особенность С.И.О.Б. в том, что она работает по принципу хорошего строительства.
Если на ваше даче постоянно течет крыша в разных местах, то нет смысла ее уже латать. Нужно снимать старую кровлю и ставить новую.
Если в доме покосилась и падает стена, нет смысла подпирать ее палками.
Если фундамент подмыло грунтовыми водами и дом стал “ходить” - ну, вообщем, в таком доме опасно жить.

С.И.О.Б. не латает дыры. А начинает стройку заново:
Сносим дом вместе с фундаментом. Для того, чтобы снести дом, в котором вы давно живете, вам нужные веские доказательства.
Я покажу вам как теоретические доказательства проблемы, так и практические. Вы в буквальном смысле сами пощупаете, отчего у вас проблема. Ваш мозг поймет, что это все не сказки и вы не станете сопротивляться процессу дальнейшему процессу.

Заливаем новый фундамент. После того, как все снесли, закладываем новый, супер прочный фундамент, который простоит долгие годы.
Фундамент для тела - это правильная биомеханика движения в суставе, а также умение локально контролировать напряжение в мышце.
Уже тут ваша боль снизиться в 2 раза.

Строим стены и крышу. Теперь на прочном фундаменты стены и крыша будут отлично взаимодействовать между собой, поддерживать друг друга. Наши мышцы не работают сами по себе. В начале нужно настроить главные взаимодействия мышечно фасциальной сети на больном участке. Процент рецидива снижается с 40% становится 20%.

Чистовая отделка дома. Клеим обои, кладем ламинат, проводим электрику, покупаем мебель - все, что нужно для комфортного жилья.
Настраиваем глобальный контроль суставов выше и ниже, а также всего тела, для комфортной жизни. Процент рецидива снижается с 20% становится 10%.

Нет волшебства. Есть только знания.
Предложение выше, по моему мнению относится к каждой сфере жизни человека, от тренерства до эзотерики.

С.И.О.Б. - это не про сказки. Это про знания.
Поэтому я вам НЕ обещаю, что:
У вас все пройдет за 2 дня. Боль будет уходит постепенно;
У вас снова ничего не заболит. Всегда есть шанс, что заболит снова. Но процент уже не такой большой;
Будет все слишком просто и вам не нужно ничего делать, только платите. Это не про мою систему.
Нужно немного погрузиться в анатомию (материалы все будут), изучать, практиковать, чувствовать, психовать - да да, именно психовать и двигаться дальше, так как с первого раза 100% не получится.
Никаких сказок. Все честно.

Какой результат получу?
Самое главное - ваша боль пройдет и шанс ее возврата минимальный.
Процент успеха, что боль точно пройдет - равен 80% (и это я говорю скептически). На моей практике, я не смог помочь всего нескольким людям. Не буду додумывать, делали ли домашнее задание клиенты или нет, я верю, что делали.

“А что если не сработает”?
Те кто задает такой вопрос я… я вас понимаю. Это хороший вопросы. Потому что вы уже “опытный” в этом деле.
И видя новую новую методику вы в первую очередь не хотите терять ваше время. Поэтому давайте подробнее, почему С.И.О.Б. работает.
Смотрите, если вы “бьете” в одно место - работаете только с тонусом мышц, или только с фасциями, или только биомеханикой - то да, есть огромный шанс, что именно данная техника вам не подойдет.

Если система учитывает сразу множество аспектов:
Механику движения и корректирует ее;
Работает с тонусом мышц, чтобы они четко выполняли свою работу - сжимались и расслаблялись, а не работали 24/7;
Улучшает скольжение фасциальных слоев.
Тогда шанс, что метод не сработает - минимален

В основе С.И.О.Б. лежит инновационная система
Что будет с мотором машины, если он будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 12 месяцев в году? Закончился бензин - снова заправили и по новой. Ресурс двигателя сильно сократиться - с каждым техническим обслуживанием нужно менять все больше и больше деталей;
А если не делать техническое обслуживание - то он не выдержит и сломается. Наши мышцы должны быть всегда в легкое готовности (тонус), чтобы при необходимости сократиться и потом расслабится. При сокращении мышцы натягивают разные слои фасций и тем самым передают “верное” натяжение, по которому мозг понимает как и с какой силой нужно напрягать мышцы. Так вот, у 90% людей мышцы - это моторы, которые работают 24/7 без техобслуживания. Мы не понимаем, что где у нас работает и верно ли.Мы не умеем контролировать их напряжение. Мы не умеем нормально пользоваться своей мышечно-фасциальной системой. Поэтому я и изобрел метод контроля напряжения (МКН). МКН - это новый фундамент. Это такой фундамент, который выдержит колебания в “9 баллов”. На такой фундамент можно смело ставить Бурджа - Халифа и все будет ок. МКН - это моя гордость. Это “ноухау”, которое со временем перевернет мир людей помогающей профессии и фитнес - индустрии. Потому что используя метод контроля напряжения - можно стать сильнее, можно улучшить силовую выносливость, можно увеличить количество мышц (бодибилдинг), не занимаясь в привычном стиле.

С.И.О.Б. работает с разными травмами
Не только хронические боли по плечу системе, но и просто ушибы и растяжения. В своей практике и часто использую С.И.О.Б. при легких травмах.
Кто со мной знаком, а таких много, знают - я всегда даю информацию доступно и просто. Кто не знаком со мной - будьте уверены, материал подан так, что его поймет и 5-ти летний ребенок и 80-ти летняя бабушка.
Даже первая часть, теоретическая, разложена настолько по полочкам, с простыми примерами, что человек, которому не нужны анатомия и физиология - будет увлеченно смотреть не отрываясь. А специалист - очень много для себя подчеркнет и сразу начнет применять.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
956
Просмотры
913
Просмотры
740
  • Цена: 500 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху