Доступно

[ShtDY] Жиротоп 2.0 - для тех, кто За...

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ShtDY] Жиротоп 2.0 - для тех, кто За...

Ссылка на картинку
изображение
Жиротоп - для тех, кто ЗАДОЛБАЛСЯ

"Я хочу есть все что угодно и снижать вес, потому что я ЛЮБЛЮ есть".

Каждая диета - это все равно какие-то ограничения.

Иногда это жесть - типа кето диеты. Иногда, это лайтово - типа нервной системы кишечника или нейроподхода. Но факт остается фактом - ДИЕТА = ОГРАНИЧЕНИЯ. И для тех, кто любит поесть - это всегда страдания.


Я обожаю есть

Я всегда любил поесть. Всегда любил сладкое и много сладкого.
И жизнь становится похожа на маятник: набрал лишнего - начинаешь скидывать лишнее.
Поэтому, когда мне нужно было набирать вес для спарингов, я пищал от радости. Можно есть много, все что хочешь и это ЛЕГАЛЬНО
Но потом, приходится как-то "ущемлять свои права" и приводить себя в форму. И процесс этот - не самый приятный. Согласны?

Жиротоп - это про быстро

Главная беда любой системы снижения веса - это долго.
Вам нужно пройти путь в несколько месяцев от точки А до точки Б. Не терять более 2кг в месяц (об этом же обычно говорят).
В жиротопе вы получаете быстрый результат, так как помимо сжигания жира, у вас еще растут мышцы
Чем больше у вас мышц, тем быстрее "горит жир". Такие правила.
Да, вы не будете выглядеть как бодибилдер от использования программы. Но оно вам надо?) Это уже давно не модно.

Кстати о правилах...

Главные правила снижения веса

Смотрите, есть физиология и биохимия, и там написаны правила снижения веса:
1. Если в крови много глюкозы, жир использоваться не будет.
Зачем брать жир для энергии, если есть более быстрая и доступная энергия?
2. Есть факторы, которые способствуют запасанию жира. А есть те, что стимулируют сжигание.
В жиротопе мы будем стимулировать одни и снижать другие.
По пункту №1 - вот почему кето диеты или низкоуглеводные эффективны. Снижается количество глюкозы в крови. Все просто.
До поры до времени - это работает.
А потом, наступает крах... И вы возвращаете себе 150% от сброшенного веса. Ну, думаю многие из вас это проходили.

Лайфак
Как снизить количество количество глюкозы не снижая углеводов? Просто начните правильно читать, что написано на упаковках и вы мгновенно снизите 50% потребления сахара.
Мы кстати практикуем это все на курсе "Сахарная независимость".
Не ну а что, не все же одним блогерам делать интеграции
Есть еще один способ - нужно, чтобы ваши мышцы работали как насос и выкачивали глюкозу из крови. Этим мы будем заниматься тут

Жиротоп 2.0 - в чем отличие?
О, тут самое интересное!!!

В Жиротопе 2.0 - в два раза больше тренировок. Они полностью другие по содержанию, но такие же по эффективности. Это нужно для того, чтобы посмотреть на процесс снижения веса под другим углом и закрыть вообще все бреши. То есть не скинуть вес - вообще нет вариантов. Все, абсолютно все получат результат, если будут следовать рекомендациям

Так же, новые тренировки являются крутой профилактикой инсулинорезистентности, потому что снижают уровень глюкозы в крови.
Новые тренировки полностью исключают возможность перетренированности! То есть вы всегда можете заниматься и снижать вес, не уставая ни физически, ни морально. Разнообразие тренировок просто огромное.

Обновилась теория. Добавилось много деталей.


Если в двух слова, то Жиротоп 2.0 это:
  • Более эффективная система за счет добавления новых упражнений;
  • Более безопасная программа;
  • Более совершенная программа - где вы 200% будете активно снижать вес и менять структуру вашего тела к более спортивному и здоровому.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 150 руб
Просмотры
471
  • Цена: 500 руб
Просмотры
2K
Просмотры
741
  • Цена: 150 руб
Просмотры
603

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху