Требуется организатор

Стресс, депрессия, профессиональное выгорание - профилактика и устранение (Дмитрий Веремеенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Sveal
  • 2.
    sashakasha
  • 3.
    shs
  • 4.
    YanaPsy
  • 5.
    1Елена
  • 6.
    tatu
...
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Стресс, депрессия, профессиональное выгорание - профилактика и устранение (Дмитрий Веремеенко)

Ссылка на картинку
изображение
Хронический стресс вызывает сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, ухудшает качество жизни. Сердечно-сосудистые заболевания — основная причина смертности взрослых людей в развитых странах мира.
Управляя стрессом, депрессией и профессиональным выгоранием Вы сможете увеличить свою продолжительность жизни, повысить ее качество.
Вы получите инструменты определения уровня депрессии и профессионального выгорания. Изучите метод измерения степени влияния стресса на ваше здоровье. Поймете, как можно влиять на эти состояния методами организации здорового образа жизни. Научитесь выявлять причины и устранять дефицитные состояния. Начнете использовать простые практические способы планирования своей деятельности, чтобы предупредить, либо снизить влияние стресса, депрессии или профессионального выгорания на качество своей жизни.
"Когда я собираю информацию для вебинара, то нахожу такую информацию, которая убеждает и впечатляет меня самого. Такую, за которую я сам готов платить. Я буквально влюбляюсь в то, что подготовил для вебинара. И мне очень хочется этим поделиться с другими"
Ведущий вебинара, Веремеенко Дмитрий, основатель Лаборатории Экспертных Исследований Тераностики Старения, создатель научно-популярного блога справочника по биологии старения — nestarenie.ru
Материал данного вебинара предназначен только для иллюстративных и образовательных целей и не гарантирован для любого медицинского использования. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к вашему врачу
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
борьба с депрессией борьба со стрессом депрессия дмитрий веремеенко качество жизни качество сна профессиональное выгорание стресс улучшение жизни улучшения самочувствия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху