Доступно

Секреты развития гибкости тела, полный курс (Вячеслав Комаха)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Калаш Калаш
Статус:
Доступно
Список участников
Калаш
Калаш
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+22.0
Оплачено
10 007
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секреты развития гибкости тела, полный курс (Вячеслав Комаха)

Ссылка на картинку
изображение
Мы завершили работу над видео-курсом комплекса тренировок развития гибкости тела по методике Мухтара Гусенгаджиева, самого гибкого человека на Планете занесенного в книгу рекордов Гиннеса.
Курс состоит из трех видов тренировок, отличающихся друг от друга уровнем сложности.
Физическая часть (тренировка) каждого видео снята так, что вы можете заниматься синхронно со мной. Я закадровым голосом комментирую каждое упражнение — описывая усилия, амплитуды, скорость и глубину движений.
Первый — начальный уровень — для не гибких, но мечтающих это изменить новичков. (длительность теории 27 мину, тренировки 40 минут)
Второй — средний уровень — для людей, которые ходили или ходят на йогу или стрейчинг и хотят усовершенствовать свою гибкость. (длительность теории 23 минуты, тренировки 51 минута)
Третий — продвинутый уровень — для опытных практикующих, тренеров танцев, боевых искусств, йоги итд. Скажу вам честно, за 7 лет преподавания я тренировал людей, старше меня в двое и практикующих йогу 20 и более лет, их приятно удивляли упражнения для увеличения гибкости из сложной тренировки. (длительность теории 22 минуты, тренировки 1 час 5 минут)
Отдельно записана теория для желающих купить три уровня сразу (начальный уровень, средний уровень, продвинутый уровень тренировки).
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
235
Просмотры
2K
Просмотры
223

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху