Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Askela
  • 2.
    Кам
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    irinina
  • 5.
    лАРИСА1105
  • 6.
    SЕленарадость
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Программа похудения Из женщины в девочку, май (Юлия Науменко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа похудения интенсив. Май. От знаменитой Юлички Науменко!
Супер результат! Сброс веса от 5 до 10 кг!
Что будет в складчине: список продуктов, готовые рецепты - ежедневное меню (пяти разовое питание) на три недели, с дополнительной колонкой замены (вариант без готовки), бонусное меню, рекомендации от автора программы, таблицы замены продуктов, все тренировки (в видео формате)!Если Вы устали от нулевого результата и хотите навсегда изменить свой образ жизни, научиться вкусному похудению!
Простое и вкусное меню для всей семьи!
Продолжительность - 3 недели + 1 Неделя (в подарок)+ 1 неделя постная!
Интенсив - это меню рассчитанное на более быстрый сброс веса.Меню составлено с учётом всех сезонных овощей и новое приготовление на 2 дня в одной из недель.
Я категорически против диет и вкусного похудения! Поэтому в моей Программе только ПП и здоровое питание! Кто хочет навсегда избавиться от лишнего веса и изменить свой привычный образ жизни, узнать все основа ПП, научиться вкусно и грамотно совмещать продукты, разобраться во всех тонкостях активного сброса веса и самое главное поддерживать свой результат в мае у Вас будет такая возможность!
Уже более - 40000 тыс человек @resultatprogrammynaumenko изменили свою жизнь в моей программе #из женщины в девочку

Что входит в программу?
Меню - конструктор с подробными фото рецептами! Вам нужно только приготовить, количество КБЖУ И Ккал я посчитала за Вас! Меню для всей семьи включает в себя самые обычные блюда, к которым Вы привыкли! Если Вы любите десерты шаурму и вкусное мясо тогда Вам точно ко мне!
Питание в дороге (без приготовления и пример блюд в ресторане)
Разгрузочные дни для ускорения Вашего метаболизма!
‍Новые профессиональные видео тренировки от Преподавателя академии фитнеса! Для дома и для спорт зала!
Общение в закрытой группе в Telegramm со мной и другими участницами! (2 группы - одна группа только с моей информацией и вторая для общения с девочками)!
Доступ к закрытой странице в Instagramm (на которой создано уже более 50 постов на все самые распространённые темы!
Закрытый канал в Telegramm с записями прямых эфиров!
Ежедневные прямые эфиры со мной, мотивация, поддержка и самое главное постоянная обратная связь!
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 160 руб
Просмотры
1K
Просмотры
138

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху