Запись Призы за идею №1

• Автор темы Подаркин
  • Дата начала
Информация
Конкурс

Организатор: Подаркин Подаркин
Статус:
Набор участников
Участники розыгрыша
  • 1.
    robertheorh
  • 2.
    Grita1
  • 3.
    Vladoyv
  • 4.
    Sveta__93
  • 5.
    vixen
  • 6.
    Надежда 237
  • 7.
    Калаш
  • 8.
    Milla
  • 9.
    n91n91nt
  • 10.
    bulochka
Подаркин
Подаркин
91
Монеты
50
Оплачено
10
Кешбэк
0
  • @Skladchiki
Призы за идею №1
234-_1_-jpg.5089

Дорогие друзья!
Рад представить вам новую рубрику!
Все что вам нужно, придумать идею для развития сайта (творческая, и тд) вы не ограниченны в ваших идеях!
Пишите свои гениальные мысли в комментариях ниже!
За самые лучшие идеи будет вознаграждение!
Перевод выигрыша возможен на реквизиты: Киви, ВебМани, Яндекс Деньги или Пеер, а также на баланс аккаунта.
Вывод будет только на такие реквизиты. Можем на карты Киви или Яндекс денег. Так же можем перевести вам на баланс аккаунта.
Остались вопросы? Буду рад ответить в комментариях, либо в личном сообщении! (указывать название конкурса в переписке)
На подходе еще новый конкурс, следите за новостями!
Желаю всем удачи!​

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) VIPSPORT
robertheorh
robertheorh
Складчик
14
Монеты
55
Оплачено
3
Кешбэк
3
Скрытое содержимое для пользователей Подаркин, Makaveli, Фараон

Grita1
Grita1
Складчик
7
Монеты
0
Оплачено
4
Кешбэк
0
Здравствуйте! Моя идея не будет оригинальной, наверное это больше пожелание, для большего удобства в скачивании - организовать раздачу через Torrent , плюс к тому же ссылки не будут теряться и не придется заново оплачивать материал.

• Like
Реакции: На это отреагировали Снежная, robertheorh и VIPSPORT
VIPSPORT
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Здравствуйте! Моя идея не будет оригинальной, наверное это больше пожелание, для большего удобства в скачивании - организовать раздачу через Torrent , плюс к тому же ссылки не будут теряться и не придется заново оплачивать материал.
Да поддерживаю. По надежности сохранения информации это самое лучшее и надежнле что можно реализовать и навсегда победить проблему битых ссылок.

VIPSPORT
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Надежда 237
Надежда 237
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Думаю, что нужно создать страничку в контакте, дать ссылку на свой сайт и написать, что вас ждут каждый день или каждую неделю новые интересные материалы. А в самом контакте опросник вести по тематике интересов. Публика будет собираться в группе и следить за жизнью вашего сайта. Это удобно с любого телефона.

Надежда 237
Надежда 237
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
а как же сиды(пиры) чтобы с раздачи не уходили?

Надежда 237
Надежда 237
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Как вариант на сайт ответы.майл можно комментировать по теме и добавлять свою ссылку на сайт, в раздел Источник, Но не забывайте время от времени размещать полезные посты без ссылок, чтобы вас не забанили. как вариант показать что форум существует.

Надежда 237
Надежда 237
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
SubScribe сайт продвижения бесплатный в яндексе много инфы по продвижению через него.Для просмотра содержимого вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Калаш
Калаш
Организатор
4
Монеты
0
Оплачено
0
Кешбэк
0
Хотелось бы, чтобы в оповещениях убрали уведомления тех то подписался или выписался из конкурса, очень много сообщений.

• Like
Реакции: На это отреагировал(а) Снежная
Milla
Складчик
3
Монеты
0
Оплачено
73
Кешбэк
12
Не удобно отслеживать свои Складчины. Не всегда получается скачать материал. /Отпуск или тех проблема/. За три дня предупреждают, но эти дни можно пропустить если не каждый день заходишь. Сделайте чтобы видно было свои складчины по дате покупок. Чтобы успеть скачать.
И сообщений не видно, только за неделю. А есть спорный вопрос, 2-3 недельной давности. Хотелось бы найти сообщения.
И не понятно почему вдруг складчина стала стоить в 2 раза дороже.
Хотелось бы больше понятности и наглядности. Чтобы не терять складчину и не покупать ее снова уже дороже.

• Like
Реакции: На это отреагировали Снежная и bulochka
n91n91nt
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
23
Кешбэк
3
1. Сделать вкладку, где можно просматривать уже купленные складчины
2. Отзывы. Например 1 монета за отзыв. Это для того, чтобы можно было покупать материалы от неизвестных экспертов
3. Варианты Сортировки в отслеживаемых темах по доступности, новые сообщения, цене и тд
4. Удобнее в отслеживаемых темах сразу прописывать цену, чтобы не открывать страницу
5. Возможность одновременно покупать несколько складчин

n91n91nt
Складчик
0
Монеты
0
Оплачено
23
Кешбэк
3
1. Сделать вкладку, где можно просматривать уже купленные складчины
2. Отзывы. Например 1 монета за отзыв. Это для того, чтобы можно было покупать материалы от неизвестных экспертов
3. Варианты Сортировки в отслеживаемых темах по доступности, новые сообщения, цене и тд
4. Удобнее в отслеживаемых темах сразу прописывать цену, чтобы не открывать страницу
5. Возможность одновременно покупать несколько складчин
1 пункт нашла)

bulochka
bulochka
Складчик
20
Монеты
100
Оплачено
39
Кешбэк
63
Мне внешний дизайн сайта приятен. Особых неудобств нет, но хотелось бы чтоб раздел мои складчины, поделили на подразделы: срок истёк, на гарантии, избранное. Не очень удобно, что все в куче. Огромное количество уведомлений, лично меня не напрягает.

Можно сделать ежемесячный конкурс. Правила простые, приобрести энное количество курсов в заданные сроки. Записаться в список участников. В конце срока, каждого месяца случайно выбирается победитель, которому предоставляется возможность выбрать в подарок опять таки энное количество курсов.

Отзывы о курсе порой очень полезны. Можно так же промотивировать складчиков, написал энное количество (от 15 например) отзывов, именно написал, звезды это вообще не информативно) получаешь любую складчину в подарок.

В качестве набора народа в проект, я бы не отталкивалась от соц.сетей. Несмотря на то, что мы живем в 21 веке, не все пользуются сетями, ибо нормальным людям жалко тратить столько времени на соц.сеть. У меня вот есть только страница в ВК, использую по назначению и никогда ничего там не читаю и так как я огромное количество. Лично я вас добыла через поисковые системы, я постоянно ищу какие-то книги и новую информацию в поисковиках. Поэтому есть смысл продвигать себя в поисковых системах, например по запросу «скачать обучающее видео», поискать какие запросы более актуальны и адаптировать их под себя.

Так же есть множество каналов на телеге, что-то вроде халявщики и тому подобных. Алиэкспрессные каналы, где собрался народ любящий выгоды. Вот туда то вам и надо с рекламой.

Ну и можно сделать приветвенный бонус для новичков, это всегда приятно;) даже если новичок зайдёт с целью куплю что-то одно и хватит, он в любом случае начнёт искать и найдёт много всего и очень выгодного, вот тут то ему и придётся остаться:) только необходимо отслеживать этих новичков, а то у нас много любителей создавать акаунтов повторно)))

Для новичков организаторов, тоже бы что-то вовлекающее, ибо чем больше курсов, тем лучше. К примеру, стань организатором и получи столько Складчин в подарок, сколько принёс своих на сайт)))

Удачи вам и спасибо за проект😉

Сверху