Розыгрыш 25 000 руб

Информация
Конкурс

Организатор: Подаркин Подаркин
Статус:
Розыгрыш завершен
Участники розыгрыша
  • 1.
    Сонька
  • 2.
    Ewa
  • 3.
    elena19661201
  • 4.
    Сметанка
  • 5.
    OlenaS
  • 6.
    Кетлена
  • 7.
    pakhukhl
  • 8.
    bulochka
  • 9.
    RuslanB
bulochka
bulochka
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.3
Оплачено
169
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #21
Я участвую в конкурсе!
 
Комментарий
bulochka
bulochka
Складчик
Сообщения
Монеты
+15.3
Оплачено
169
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #22
Здравствуйте, спасибо вам за ваш проект и за этот розыгрыш!
Вопрос: как вы определите, кто сделал репост в соц.сети и что данный репост принадлежит именно пользователю под определённым номером?) тут большинство, в том числе и я, не называются своими именами. И как вы проверите действительно ли он есть, если профиль закрыт?)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Александра
Комментарий
Terrael
Terrael
Складчик
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
69
Купоны
0
Кешбэк
10
Баллы
0
  • #23
Я участвую в конкурсе!
 
Комментарий
paritel
paritel
Организатор
Сообщения
Монеты
+547.0
Оплачено
510
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #24
Здравствуйте, а как узнать сколько складчин приобретено мной за данный период времени, все смешалось, не могу разобраться
 
Комментарий
paritel
paritel
Организатор
Сообщения
Монеты
+547.0
Оплачено
510
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #25
Я участвую в конкурсе!
 
Комментарий
Подаркин
Подаркин
Сообщения
Монеты
+50.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #26
Здравствуйте, спасибо вам за ваш проект и за этот розыгрыш!
Вопрос: как вы определите, кто сделал репост в соц.сети и что данный репост принадлежит именно пользователю под определённым номером?) тут большинство, в том числе и я, не называются своими именами. И как вы проверите действительно ли он есть, если профиль закрыт?)
Страница должна быть открыта, победители предоставят ссылку на страницу в лс.
 
Комментарий
medicha
medicha
Складчик
Сообщения
Монеты
+12.7
Оплачено
113
Купоны
0
Кешбэк
3
Баллы
0
  • #27
Я участвую в конкурсе!
 
Комментарий
RuslanB
RuslanB
Складчик
Сообщения
Монеты
-770.0
Оплачено
899
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #28
Я участвую в конкурсе!
 
Комментарий
Jaugon
Складчик
Сообщения
Монеты
+70.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #29
монетки
 
Комментарий
🅰🅳🅼🅸🅽
🅰🅳🅼🅸🅽
АдминЧИК
Администратор
Сообщения
Монеты
+1 260.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #30
Друзья, все места распределены, всех участников выбрали и проверили. Завтра будут переводы осуществлены. Надеюсь в отзывах люди отпишутся, что все это не обман! У многих было выкуплено 23 тему, у кого-то ноль. У других было 50, но не в указанный период! Мы поняли одно, что большая часть из вас просто не прочитали правила или не отнеслись серьезно! У нас остались свободные деньги, так как не набралось должного кол-ва человек. Будет новый денежный конкурс, пожалуйста, внимательно прочитайте правила. Ввиду того, что малое кол-во человек осталось для конкурса, чего мы не ожидали, закрыли глаза на некоторые недочеты среди оставшихся людей.
 
Последнее редактирование:
Комментарий
paritel
paritel
Организатор
Сообщения
Монеты
+547.0
Оплачено
510
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #31
Я, к сожалению, так и не смогла разобраться и посчитать сколько складчин мной приобретено за указанный период временни. Дата покупки нигде не отображается (либо просто я не нашла)
Друзья, все места распределены, всех участников выбрали и проверили. Завтра будут переводы осуществлены. Надеюсь в отзывах люди отпишутся, что все это не обман! У многих было выкуплено 23 тему, у кого-то ноль. У других было 50, но не в указанный период! Мы поняли одно, что большая часть из вас просто не прочитали правила или не отнеслись серьезно! У нас остались свободные деньги, так как не набралось должного кол-ва человек. Будет новый денежный конкурс, пожалуйста, внимательно прочитайте правила. Ввиду того, что малое кол-во человек осталось для конкурса, чего мы не ожидали, закрыли глаза на некоторые недочеты среди оставшихся людей.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Шаман
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху