Запись

Призы за идею №1

Информация
Конкурс

Организатор: Подаркин Подаркин
Статус:
Набор участников
Участники розыгрыша
  • 1.
    robertheorh
  • 2.
    Grita1
  • 3.
    Vladoyv
  • 4.
    Sveta__93
  • 5.
    Надежда 237
  • 6.
    Milla
  • 7.
    bulochka
  • 8.
    Aliiiina Ali
  • 9.
    ppuppy101
  • 10.
    Smo
  • 11.
    art.tempt
  • 12.
    Nurg
  • 13.
    ultraup
  • 14.
    tatiana7778
  • 15.
    VIPSPORT
  • 16.
    Maolong
  • 17.
    ОльгаЛёлик
  • 18.
    Leo121
  • 19.
    qweasdzxc
Nurg
Nurg
Складчик
Сообщения
Монеты
+31.7
Оплачено
54
Купоны
0
Кешбэк
14
Баллы
0
  • #21
Добавить в фильтр сортировку по стоимости
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Vazelin и Karna99
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Фильтры мы уже думаем, но очень сложно
 
Юбочка-из-плюша
Юбочка-из-плюша
Организатор
Сообщения
Монеты
+241.0
Оплачено
2 046
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #22
Всем Даров, идея довольно простая - но очень прибыльная, как для самого сайта-так и для Организаторов. В данный момент у нас существует два Типа покупки : Складчина и Оптовая и на сегодня у нас нет обязательной оплаты для складчиков (про принуждение я прекрасно понимаю что это не очень хороший вариант). Предлагаю ввести третий тип покупки - назовём её скажем Обязательная. Суть её в том что участие в ней требует обязательной оплаты. Записаться в неё может только тот участник у которого на балансе не меньше суммы взноса, после записи в такую складчину (если она например в статусе Запись) данная сумма блокируется на балансе у складчика и он не может её потратить ни на что другое кроме как на взнос в эту складчину, если же складчина на этапе Доступно, то сумма автоматически снимается с баланса участника в момент записи. Если складчик записывается в несколько таких складчин, то у него на балансе должны быть сумма равнозначная совокупности взносов. Из такой складчины будет нельзя выписаться
Какие плюсы ?
Для администрации - чем больше баланс участников тем надёжнее и выгоднее сайту
Для Оргов - наконец то можно организовывать тему и точно видеть реальных покупателей, т.е. все кто записался уже не смогут выписаться и сделают 100% (в момент перевода на Доступно, автоматически все заблокированные взносы участников переходят в оплату Оргам) оплату, это позволит планировать выкуп Дорогих складчин или складчин у автора, зная что участники уже есть и они точно будут участвовать в любом случае, кроме того таких вариантов точно нет на других складчинах и мы опять окажемся впереди планеты всей ))
Кому нравится такое предложение, можете лайкать - как раз и увидим на сколько оно популярно
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Сашенька1999, Ksu_89, art.tempt и ещё 1 человек
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Стандартная будет разработана. Просто ряд ситуация не дают это продумать и сделать
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Юбочка-из-плюша
Egorka82
Egorka82
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+38.3
Оплачено
41
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #23
Здравствуйте. Согласна с предложенным: очень нужны отзывы по уже купившим курсам. Сама так попала купила курс запись ужасна. Да сумма копеешная, но все равно обидно, что воспользоваться можно с трудом((( и отзывы сделать обязательными. Не для одного человека это не напряжно будет. Скачал просмотрел и написал отзыв.
Так же очень напрягает, что ищешь курсы по маникюру , но выходит все подряд из темы имидж и стиль🤦‍♀️очень много времени тратишь, чтоб просмотреть все и найти нужное. А по теггу не всегда видно всё.
Так же не удобно, что складчины все вместе. И купила и оплатила и просто записалась. Сообщения приходят когда просто записался,а там тот то добавился тот то оплатил. Со временем перестаёшь читать и пропускаешь инфу о том, что время по курсу заканчивается. Оплатил складчину и опять идут сообщения о действиях других пользователях(
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Karna99
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Отзывы есть ан сайте
Поиск сделали шикарный сейчас
Насчет уведомлений, там в настройках профиля вы можете все отключить) Там расписан каждый пункт. Тонкая настройка аккаунта - это дело личное
 
VIPSPORT
VIPSPORT
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #24
Комментарий
VIPSPORT
VIPSPORT
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #25
Всем Даров, идея довольно простая - но очень прибыльная, как для самого сайта-так и для Организаторов. В данный момент у нас существует два Типа покупки : Складчина и Оптовая и на сегодня у нас нет обязательной оплаты для складчиков (про принуждение я прекрасно понимаю что это не очень хороший вариант). Предлагаю ввести третий тип покупки - назовём её скажем Обязательная. Суть её в том что участие в ней требует обязательной оплаты. Записаться в неё может только тот участник у которого на балансе не меньше суммы взноса, после записи в такую складчину (если она например в статусе Запись) данная сумма блокируется на балансе у складчика и он не может её потратить ни на что другое кроме как на взнос в эту складчину, если же складчина на этапе Доступно, то сумма автоматически снимается с баланса участника в момент записи. Если складчик записывается в несколько таких складчин, то у него на балансе должны быть сумма равнозначная совокупности взносов. Из такой складчины будет нельзя выписаться
Какие плюсы ?
Для администрации - чем больше баланс участников тем надёжнее и выгоднее сайту
Для Оргов - наконец то можно организовывать тему и точно видеть реальных покупателей, т.е. все кто записался уже не смогут выписаться и сделают 100% (в момент перевода на Доступно, автоматически все заблокированные взносы участников переходят в оплату Оргам) оплату, это позволит планировать выкуп Дорогих складчин или складчин у автора, зная что участники уже есть и они точно будут участвовать в любом случае, кроме того таких вариантов точно нет на других складчинах и мы опять окажемся впереди планеты всей ))
Кому нравится такое предложение, можете лайкать - как раз и увидим на сколько оно популярно
Очень полезная функция. На других сайтах тоько ради этой функции хочется оставаться и сотрудничать. надеюсь и тут не станут пасти задних в рунете.
 
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Торрентов у нас не будет. Кормить весь рунет не собираемся)) Поэтому каждый выбирает то, что ему удобнее. Хорошо, когда есть выбор. Если вы о торрентах говорили
 
Karna99
Karna99
Складчик
Сообщения
Монеты
+106.5
Оплачено
51
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #26
Всем Даров, идея довольно простая - но очень прибыльная, как для самого сайта-так и для Организаторов. В данный момент у нас существует два Типа покупки : Складчина и Оптовая и на сегодня у нас нет обязательной оплаты для складчиков (про принуждение я прекрасно понимаю что это не очень хороший вариант). Предлагаю ввести третий тип покупки - назовём её скажем Обязательная. Суть её в том что участие в ней требует обязательной оплаты. Записаться в неё может только тот участник у которого на балансе не меньше суммы взноса, после записи в такую складчину (если она например в статусе Запись) данная сумма блокируется на балансе у складчика и он не может её потратить ни на что другое кроме как на взнос в эту складчину, если же складчина на этапе Доступно, то сумма автоматически снимается с баланса участника в момент записи. Если складчик записывается в несколько таких складчин, то у него на балансе должны быть сумма равнозначная совокупности взносов. Из такой складчины будет нельзя выписаться
Какие плюсы ?
Для администрации - чем больше баланс участников тем надёжнее и выгоднее сайту
Для Оргов - наконец то можно организовывать тему и точно видеть реальных покупателей, т.е. все кто записался уже не смогут выписаться и сделают 100% (в момент перевода на Доступно, автоматически все заблокированные взносы участников переходят в оплату Оргам) оплату, это позволит планировать выкуп Дорогих складчин или складчин у автора, зная что участники уже есть и они точно будут участвовать в любом случае, кроме того таких вариантов точно нет на других складчинах и мы опять окажемся впереди планеты всей ))
Кому нравится такое предложение, можете лайкать - как раз и увидим на сколько оно популярно
Я против. Может быть есть люди достаточно богатые, чтобы без конца пополнять счёт. Из-за заблокированных и зарезервированных на что-либо денег. Но многие скорее не могут себе это позволить, иначе бы просто не приходили на подобные сайты) Кроме того где гарантия что организатор выкупит продукт? Вы предлагаете автоматически платить за воздух, за обещание выкупить. За кота в мешке, которого может и не быть) Все может зависнуть очень и очень надолго в полной неизвестности вместе с нашими «зарезервированными» деньгами. Многие курсы и так висят в записи месяцами. И я не уверена, что дело только в неуверенности организаторов, ведь на многие курсы большое количество желающих, но это никак не влияет на скорость выкупа🤷А за это время может появиться другой более новый и интересный курс, другой организатор у которого можно будет купить без проблем. А денежки где-то там заблокированы. Опять же, я может быть хочу дождаться отзывов других пользователей или ответа организатора, прежде чем купить. А оно уже само купилось? Хотя возможно я передумала и решила продукт не выкупать. Но мои денежки уже тютю)) Простите, я считаю что надо оставить все как есть - сначала я вижу курс, потом я за него плачу и гарантировано его получаю сразу, а не когда-нибудь, может быть…если организатор вообще не передумает. Или вообще не начнут организовывать фейковые складчины (администраторам ресурса тогда придётся оправдываться перед пользователями за то, что их кинули. Им оно надо?) Вы же не платите в магазине за молоко, которое привезут через месяц или полгода?))

А вот что я поддерживаю - обязать организаторов складчин отвечать на вопросы по продаваемому им продукту. Я вижу что многие задают вопросы: в каком формате материал, какого года, есть ли текстовые файлы… и очень редкие ответы организаторов. Это странно. Организатор сам не знает что он раздаёт? Заливает материал на файловый хостинг и понятия не имеет в каком они виде и какие файлы там лежат? Это невозможно))) Так что мешает ответить людям? Либо пусть оформляя раздачу в обязательном порядке указывают всю эту информацию, тогда и вопросов возникать не будет.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) АняШутка
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Мы думаем как правильно сделать. Связаться с организатором или еще как. Админ разработает кнопку, но думает как правильно это сделать. В каких видах, скрин библиотеки Организатор не обязан предоставлять, это не получится. Раздача описана в нужном разделе
 
Maolong
Maolong
Складчик
Сообщения
Монеты
+79.0
Оплачено
60
Купоны
0
Кешбэк
13
Баллы
0
  • #27
Создать телеграмм - канал и использовать его функционал.
 
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
ТГ создан, думаем как обыграть
 
Irishka05
Irishka05
Складчик
Сообщения
Монеты
+104.5
Оплачено
11
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #28
Переделать мобильную версию. Упростить интерфейс. Сейчас интерфейс по сложности напоминает Facebook, хотелось бы более простой, например как ВК.
Вот даже когда я сейчас пишу сообщение, сверху в три ряда высвечиваются настройки текста. Не думаю, что это необходимо всем пользователям, можно всё это спрятать под кнопку.
 
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Видите для меня лично ВК стал не понятным. 2 года назад он был понятнее. Сейчас нет. Для вас понятен. Это дело личное. И так убрано все лишнее. Урезать даже нечего. Кошелек, профиль, баланс? тут все важное. Если насчет кнопок слева вверху, то там порядок наведет админ.
 
Isochka
Isochka
Складчик
Сообщения
Монеты
+39.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
9
Баллы
0
  • #29
Кинуть клич писать отзывы (за определённые бонусы) купленных складчин и тех курсов, которые складчик уже прошёл и может дать оценку материалам (это будет полезно всем, кто хочет узнать что в курсе и стоит ли его брать). Думаю, что в таком случае желающих писать отзывы увеличилось бы в разы)
 
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Проблема в том, что будут писать 123 и вот тебе и отзыв или не по теме вообще. Отзыв - это больше уважение других. Тут складчики задают ритмику отзыва. Вот он оставил - помог другому, другой помог другому. Считаю, что подкупать отзывы именно на сайте, такое себе, а вот о компании или еще где, это есть место быть.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Isochka
Irishka05
Irishka05
Складчик
Сообщения
Монеты
+104.5
Оплачено
11
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #30
1. Упростить дизайн сайта, очень много элементов в интерфейсе. Порой что-то сложно найти. Например, мне было сложно найти раздел со складчинами, в которых я нажала "отслеживать". Потом по обучающим видео на ютуб я узнала, что проще добавить в закладки. Просто сайт должен быть интуитивно понятным, чтобы человеку не нужно было искать инструкции и тд. Возможно я просто не привыкла к интерфейсу форумов, поэтому мне бывает сложно.
2. Сделать некий стандарт или форму для организаторов складчин, которую они будут заполнять. Например, название курса, имя автора курса, ссылки на его контакты, содержание курса (сколько видео уроков, содержание курса). Т.е. сделать шаблон для организаторов и привести шапки складчин к нему. Так будет проще воспринимать курс и искать его, поскольку иногда пишут только имя автора в названии, а пользователь знает его ник и тд.
3. Добавить поп-ап окно с просьбой оставить отзыв о купленном курсы. Это можно сделать вместе с упоминанием, что ссылка скоро закроется. И, например, за оставленный качественный и по факту отзыв, ссылка станет доступна ещё неделю. Написанные отзывы помогут другим людям определиться в покупке и, возможно, подтолкнёт больше людей к покупке курса.
 
1 Комментарий
Подаркин
Подаркин Прокомментировал
Мне очень нравится, что вы пишите. НО
1. Никогда никому не угодить. это невозможно. Есть люди кто восхищается
2. Стандарт минимальный сделали, но гнуть не стоит
3. Это тоже хорошее решение, типа эй оставь отзыв, но это тоже может надоесть кому-то, скажет ЗАДОЛБАЛИ. В итоге об упрощении шла речь, а мы так усложнили и навязываем.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Irishka05
Юбочка-из-плюша
Юбочка-из-плюша
Организатор
Сообщения
Монеты
+241.0
Оплачено
2 046
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #31
Торрентов у нас не будет. Кормить весь рунет не собираемся)) Поэтому каждый выбирает то, что ему удобнее. Хорошо, когда есть выбор. Если вы о торрентах говорили
так про торренты разговор не идёт, идея про тип складчины, где организатор знает что у него записавшийся оплатит 100%-но, Т.е. Орг выкупает курс (возможно с предоставлением чеков) и к нему записываются только те кто будет покупать (без отмазок - я расхотел ,передумал и т.д. - для этих вариантов есть все остальные складчины) а этот вариант позволит нам делать больше уникальных складчин=приток трафика на сайт
 
Комментарий
Юбочка-из-плюша
Юбочка-из-плюша
Организатор
Сообщения
Монеты
+241.0
Оплачено
2 046
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #32
Я против. Может быть есть люди достаточно богатые, чтобы без конца пополнять счёт. Из-за заблокированных и зарезервированных на что-либо денег. Но многие скорее не могут себе это позволить, иначе бы просто не приходили на подобные сайты) Кроме того где гарантия что организатор выкупит продукт? Вы предлагаете автоматически платить за воздух, за обещание выкупить. За кота в мешке, которого может и не быть) Все может зависнуть очень и очень надолго в полной неизвестности вместе с нашими «зарезервированными» деньгами. Многие курсы и так висят в записи месяцами. И я не уверена, что дело только в неуверенности организаторов, ведь на многие курсы большое количество желающих, но это никак не влияет на скорость выкупа🤷А за это время может появиться другой более новый и интересный курс, другой организатор у которого можно будет купить без проблем. А денежки где-то там заблокированы. Опять же, я может быть хочу дождаться отзывов других пользователей или ответа организатора, прежде чем купить. А оно уже само купилось? Хотя возможно я передумала и решила продукт не выкупать. Но мои денежки уже тютю)) Простите, я считаю что надо оставить все как есть - сначала я вижу курс, потом я за него плачу и гарантировано его получаю сразу, а не когда-нибудь, может быть…если организатор вообще не передумает. Или вообще не начнут организовывать фейковые складчины (администраторам ресурса тогда придётся оправдываться перед пользователями за то, что их кинули. Им оно надо?) Вы же не платите в магазине за молоко, которое привезут через месяц или полгода?))

А вот что я поддерживаю - обязать организаторов складчин отвечать на вопросы по продаваемому им продукту. Я вижу что многие задают вопросы: в каком формате материал, какого года, есть ли текстовые файлы… и очень редкие ответы организаторов. Это странно. Организатор сам не знает что он раздаёт? Заливает материал на файловый хостинг и понятия не имеет в каком они виде и какие файлы там лежат? Это невозможно))) Так что мешает ответить людям? Либо пусть оформляя раздачу в обязательном порядке указывают всю эту информацию, тогда и вопросов возникать не будет.
а кто их заставляет записываться в такие складчины ? на сайте 70 000 складчин, они не в счёт ?
тут у нас подавляющее большинство котов в мешке, вы в саму идею вникните вначале , разговор шёл не а взносах в 3 000 000 , а почти обычных (ну возможно немного отличающихся по размеру, но не факт) взносах как и в других складчинах. Суть в том что что Организатор знает что у него это купят и может выкупать редкие курсы, а не как сейчас будет записано 100 человек , а после активации оплатят двое.
По блокировке, можно например за 3 (5 или 10) дней идёт оповещение о сборах и там кто не выписался, тот согласен с условиями
Если хотите дождаться, зачем вам вписываться в такую складчину ????? Вас кто то заставляет это делать ?
При ваших аргументах какой смысл покупать у нас ? дождитесь слива на Инфо-помойках и возьмите бесплатно ))
Вообще, вы попробуйте ещё раз вникнуть в предложение и потом уже его комментировать ))
 
Комментарий
Karna99
Karna99
Складчик
Сообщения
Монеты
+106.5
Оплачено
51
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #33
а кто их заставляет записываться в такие складчины ? на сайте 70 000 складчин, они не в счёт ?
тут у нас подавляющее большинство котов в мешке, вы в саму идею вникните вначале , разговор шёл не а взносах в 3 000 000 , а почти обычных (ну возможно немного отличающихся по размеру, но не факт) взносах как и в других складчинах. Суть в том что что Организатор знает что у него это купят и может выкупать редкие курсы, а не как сейчас будет записано 100 человек , а после активации оплатят двое.
По блокировке, можно например за 3 (5 или 10) дней идёт оповещение о сборах и там кто не выписался, тот согласен с условиями
Если хотите дождаться, зачем вам вписываться в такую складчину ????? Вас кто то заставляет это делать ?
При ваших аргументах какой смысл покупать у нас ? дождитесь слива на Инфо-помойках и возьмите бесплатно ))
Вообще, вы попробуйте ещё раз вникнуть в предложение и потом уже его комментировать ))
Запись ничего не гарантирует. Это просто удобная закладка, дающая гарантию что я получу извещение о том, что курс стал доступен для выкупа. Только и всего. Особенно если учесть что авторы складчин не считают нужным отвечать пользователям на вопросы, важные вопросы, некоторые не считают нужным и внятно описать продаваемый и выставленный на запись курс. Люди и так покупают часто покупают кота в мешке. И дело вообще не в цене. И я покупаю курсы не только здесь, но и у самих авторов курсов в том числе. Где покупать и за сколько, и стоит ли вообще уже - мой выбор, и я не хочу чтоб за меня решал это кто-то другой. Имею право.
Также учитывая что вы здесь, на инфосливе, мне не понятно ваше пренебрежение к ним - негоже называть помойкой то, чем вы сами пользуетесь) И негоже относится с пренебрежением к людям, которые пользуются подобными ресурсами. В конце концов может быть можно реализовать предлагаемую вами функцию на выбор - при записи в складчину дать выбор: я согласен чтобы при появлении курса в доступе деньги списали автоматически или я заплачу вручную. И пусть каждый сам решит, как его устроит. Люди имеют право на собственное мнение. А оно не обязательно должно совпадать с моим или вашим. Мы с вами предоставили к обсуждению свои точки зрения на предмет, и то что они не совпадают лишь повод для размышления тем, кто их читает. Как и тем, кто разнообразные новые функции на этом форуме реализует. Как получится так и получится. Не вижу смысла ломать копья) Лишь позволю себе ещё маленькую ремарку - если, допустим, предложенную вами функцию будут реализовывать именно в предложенном вами виде, стоит известить об этом пользователей заранее, чтобы люди провели ревизию складчин в которые они записаны и решили какие складчины являются более важными для подобного автоматического выкупа, а из каких пока можно выписаться.
 
Комментарий
Юбочка-из-плюша
Юбочка-из-плюша
Организатор
Сообщения
Монеты
+241.0
Оплачено
2 046
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #34
@Karna99, повторюсь - вы не внимательно прочитали и продолжаете критиковать, про какую ревизию вы говорите ??? этих складчин ещё нет и некуда записываться и искать откуда выписаться, надеюсь и дальше участники будут вначале читать, а потом записываться в новые темы где (при условии когда администрация примет это предложение) будут реализовываться эти идеи. Про инфо помойки - раз так называю, то наверное есть негативный опыт общения с ними, особенно в сравнении с нашим сайтом )) . Вы упорно продолжаете, не прочитав внимательно и поняв суть идеи, выдавать негатив про то что вам не понравилось, критиковать нужно по делу и обосновывать, для этого как минимум нужно понять в чём сама идея.
 
Комментарий
Karna99
Karna99
Складчик
Сообщения
Монеты
+106.5
Оплачено
51
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #35
Вас я тоже попрошу воздержаться от критики и также более внимательно читать и уважительнее относится к чужому мнению. Вы также критикуете мнение отличающееся от вашего, не стараясь понять. Но очень охотно нападаете за то, что вам возразили. Вы высказали своё мнение, я своё. Никакой проблемы в этом нет. Разные точки зрения полезны. Считаете себя правой? Пожалуйста. На этом давайте и закончим. Не будем превращать тему для идей в тему конфликта. Всего доброго.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Юбочка-из-плюша
Комментарий
ОльгаЛёлик
ОльгаЛёлик
Складчик
Сообщения
Монеты
+60.0
Оплачено
74
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #36
Мне было бы удобно, если бы в списках купленных складчин, можно было делать свои пометки или как-то выделять те, которые уже скачала себе, а какие забыла
 
Комментарий
Irishka05
Irishka05
Складчик
Сообщения
Монеты
+104.5
Оплачено
11
Купоны
0
Кешбэк
7
Баллы
0
  • #37
Возможно ли в разделе "закладки" добавить статус складчины. Так удобнее будет понять какая у неё стадия, не заходя в неё.
 
Комментарий
Shvi2
Shvi2
Тертый Калач
Сообщения
Монеты
+6 129.2
Оплачено
1 399
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #38
Здравствуйте. Добавить кнопку для проверок активности ссылок перед покупкой, т.к. иногда приходится ждать по несколько дней, пока организатор обновит их, а так можно было бы сразу понимать, когда получишь курс.
 
Комментарий
euzoo
Складчик
Сообщения
Монеты
+1.0
Оплачено
33
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #39
Добрый день.
1. Сделать рассылку, как в Лабиринте, по новинкам (по выбранной раннее теме). Например, «Популярная психология» и приходят на почту названия новинок с ссылками на них.
2. Сделать платный чат для желающих обсудить приобретённый раннее курс. Например, я купила Тату Феодориди и хотела бы с единомышленниками обсудить, как практики вообще идут, есть сдвиги.
Спасибо.
 
Комментарий
qweasdzxc
Складчик
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
28
Баллы
4
  • #40
у меня идея по улучшению функционала. Хотелось бы иметь возможность поиска внутри собственных складчин, иногда найти нужную бывает сложно и занимает время тк они добавляются в разнобой. А еще было бы здорово добавить возможность самостоятельно компоновать свои складчины например по темам, ну или хотя бы просто перетаскивать их в списке создавая удобный для себя порядок. Очень не удобно когда добавлено несколько курсов одного автора с целью выбрать один из них, а они добавляются не подряд, а в разные места и прочитав описание одного пока ищешь где второй уже забываешь где был первый, не видишь сколько курсов данного автора у тебя в папке или сколько курсов на данную тему....
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху